В Екатеринбурге переполнены боксы с одеждой для бедных
10 октября 2022, 15:44
Гость
11 октября 2022, 09:38
Немузей мусора принимает вещи для переработки: старое бельё постельное, поношенные вещи. Главное чтобы чистые. Всё идёт именно на переработку, а не на помойку. Хорошие вещи продают дёшево. Всё деньги идут на существование экологического проекта
Гость
10 октября 2022, 23:23
Если не лень - можно найти в городе много благотворительных фондов и отвезти туда вещи. Да, это не так просто, как ящик на улице. Если вам хочется помогать, а способ выглядит сомнительно, то ищите другой. Когда подобные ящики у нас временно убрали, нашла другой фонд. Теперь вожу все туда, вижу отчеты о реальной передаче вещей. Мои пакеты не унесут на помойку, они помогут людям.
Гость
10 октября 2022, 23:19
ага, сама доброта, вместо помойки с покойников приносят туда.
Гость
10 октября 2022, 22:32
Давно пора открыть комиссионки. А на АВИТО можно сделать бесплатный центр раздачи, нуждающиеся придут и заберут. И объявление возле мусорок повесить,чтобы бомжи не рылись,а пошли по указанному адресу,где можно взять одежду. Ведь много нуждающихся, и они не сидят в интернете и не ищут по сайтам что где взять,у них и интернета нет...
Гость
11 октября 2022, 08:29
Кроме Авито ,в ВК есть группа,где люди отдают и продают всё,что им не нужно.Просто некоторым проще привезти вот так в контейнер.
Гость
10 октября 2022, 19:14
Мобилизованным во ффторую армию мира передать нужно . Она тоже бедная.
Гость
10 октября 2022, 20:57
Гость, представляю себе этих «французов под Москвой»
Гость
10 октября 2022, 18:36
Надо снова открывать комиссионки - чтоб люди сдавали свои вещи. Кстати, для детских вещей это очень выгодно.
они давно есть, правда не так просто сдать туда вещь, она должна быть в очень хорошем состоянии, ну и % себе естественно берет комиссионка, что тоже не всем подходит.
Гость
10 октября 2022, 18:24
Чужим людям не отдаю вещи принципиально!!! Отдаю только детские вещи в идеальном состоянии, и то знакомым мне лично людям!!! Жаль что коляску отличную дорогую отдать некому🙃
Гость
10 октября 2022, 18:13
и вообще что ноем?. эти вещи так и так на переработку идут, во всяком случае как указано на официальном сайте!!!
Гость
10 октября 2022, 18:10
в центер все жадные до денег и проще выкинуть в мусорку и не заморачиваться, в районах люди добро деньгами не измеряют, или в центре секонды все перетаскали саморучно.
Гость
10 октября 2022, 17:39
В Ельцин центре отличный бокс. И у Жизнь Март на Валека. Все норм. Никогда не видела таких куч там
Гость
10 октября 2022, 17:34
Отношу в ближайший православный храм, они берут и раздают нуждающимся.
Гость
10 октября 2022, 23:45
Ага. Щас. На помойку все идет. Берут только новое с этикетками.
в общем они делают это за вас без авито)) Комплектуют заявки по требованию. Все остальное перерабатывают, раньше отправляли в Челябинск на завод вторком, сейчас, вроде, даже сами линию делают, по разволокнению.
Летом приходили оставить вещи для нуждающихся на Ивановском кладбище. Для сбора вещей отведено место у забора. Еле удалось пристроить несколько пар почти новой качественной удобной обуви под навес. Все остальное валялось мокрое и грязное на асфальте.
не носите больше туда. ВД реально работает, просто возникают иногда накладки. Есть еще немузеймусора тоже текстиль и обувь принимают и магазин Шурум-бурум
не носите больше туда. ВД реально работает, просто возникают иногда накладки. Есть еще немузеймусора тоже текстиль и обувь принимают и магазин Шурум-бурум
Все вещи для нуждающихся можно оставлять в Успехом храме на Кирова. И все попадет, кому нужно. Там специальные баки, все под контролем. В Ивановском храме не приспособлено под это
Гость
10 октября 2022, 17:22
Гость
10 октября 2022, 17:21
Все вещи для нуждающихся можно оставлять в Успехом храме на Кирова. И все попадет, кому нужно. Там специальные баки, все под контролем. В Ивановском храме не приспособлено под это
В Успенском*
Гость
10 октября 2022, 15:49
Можно я там для чего возьму ? В лесу вещи быстро рвутся и гниют. Чего я в рванье ходить буду.
В лучшем случае, эти вещи окажутся в секонд-хенде. Но до беженцев эти вещи точно не дойдут. Освоили деньги на акцию, отчитались. Получили вознаграждение
это не акция, а проект. Я была в здании, в котором они работаю и видела что делают с одеждой. Так что ваши обвинения не обоснованы. Посмотрите их ВК или инст, они реально помогаю перерабатывать текстиль.
Гость
10 октября 2022, 16:30
Number 1, чушь не несите. Этот проект уже существует достаточно много лет. Ознакомьтесь сначала с деятельностью, потом пишите
Достижения
Свой среди своих