E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Свердловской области перестанут работать телевизоры. Объясняем почему

В Свердловской области перестанут работать телевизоры. Объясняем почему

Недоступной окажется и часть радиостанций

В некоторые дни телеканалы перестанут работать и у екатеринбуржцев

Жители свердловских городов снова останутся без телевизора и радио. Ограничения коснутся целого ряда городов и продлятся вплоть до 21 октября. О перебоях в работе сообщается на сайте Цифрового эфирного телевидения.

— На станциях будут проходить профилактические или другие плановые работы, требующие отключения передающего оборудования. Некоторые работы могут быть отменены или перенесены на другое время из-за плохих погодных условий. Все отключения трансляции согласованы с вещателями, — сообщается на сайте.

Абсолютно во всех населенных пунктах региона временные сбои ожидаются в работе каналов «Суббота», «Дисней», РТРС-1, РТРС-2, а также «Радио России», «Вести ФМ», «Маяк», «Орфей» и радио «Воскресение». Полное расписание можно посмотреть по ссылке.

Отметим, что в состав РТРС-1 входят Первый канал, «Россия-1», «Матч ТВ», НТВ, «Петербург — 5-й канал», «Россия К», «Россия-24», «Карусель», «Общественное телевидение России», «ТВ Центр», в состав РТРС-2 включены СТС, ТНТ, «Рен ТВ», «Пятница», «Спас», «Домашний», «Звезда», ТВ-3, «Мир», «Муз-ТВ».

С подобной проблемой свердловчане уже сталкивались совсем недавно. В конце июня екатеринбуржцы не могли получить письма и посылки из-за сбоя «Почты России», а в сентябре произошел масштабный сбой в работе сервиса по заказу такси и в работе поликлиник из-за технического сбоя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления