перейти к публикации
73 комментария к публикации

«У него осталось шестеро детей». Монолог матери добровольца, который умер в центре для мобилизованных

11 октября 2022, 17:00
Гость
Гость
14 декабря 2022, 16:34
У него двое детей, а не шесть? Зачем считать детей сожительницы? Адекватный мужик не стал был ютиться в однушке с кучей детей сожительницы. Не вводите сумятицу по поводу количества детей.
Гость
24 октября 2022, 09:22
Знаете, все эти душераздирающие статьи о погибших с плачем их родных уже ао всю дублируются в Украинских СМИ и выставляются а наших же "Одноклассниках" с жуткими их (ВСУ) комментариями. Столько негатива. Я понимаю горе матерей, потерявших родных, но данной газете надо подумать о том, на кого такие статьи работают.
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 октября 2022, 13:17
Привлечь к ответственности руководство военной учебной части! так людей вообще скоро не останется в государстве российском из-за дурости и халатности руководства этой части
Гость
12 октября 2022, 12:03
Что с чувством ответственности у мужчины, который оставляет 6 детей и идёт туда, откуда можно не вернуться?
Гость
12 октября 2022, 11:46
Считать научитесь, журналисты. У музчины ДВОЕ детей. Зачем приписываете чужих?!
Гость
12 октября 2022, 10:37
Кошмар какой то вот и зачем всех туда собрали если ничего не организовано все пьют.
266554854

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 октября 2022, 10:37
умом Россию не понять...в однушке 5 детей, конечно надо сбежать добровольцем,это ведь так просто -взять в руки автомат и пострелять.В мамо вообще не понять ,о выплатах переживает...да у тебя сын лежит и результатов вскрытия нет, езжай уже в часть,топай ногами,делай независимую экспертизу. А то они тело не получили,а поминки заказали...
Гость
12 октября 2022, 10:35
бредятина либерального (сама статья)
Гость
12 октября 2022, 08:26
"Доброволец" едет за деньги в другую страну "родину защищать". Это все, что нужно знать г нынешней ситуации.
Гость
12 октября 2022, 08:19
"Родину защищать"??? А кто на неё напал???
Гость
12 октября 2022, 08:11
Положена ли какая-то компенсация за его гибель нет! договор не подписан! хорошо что не убил гражданских в другой стране!
Гость
12 октября 2022, 08:02
Пока систему подготовки и армейскую дисциплину не наладят в этой компании, непьющим и желающим пойти добровольцами лучше пока повременить.
Гость
12 октября 2022, 07:24
Логика подвела, раньше сядешь- раньше выйдешь
Гость
12 октября 2022, 11:04
Наоборот, сработала. "Можно жить так, но лучше ускориться".
Доверяй но Проверяевичь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2022, 07:11
а зачем гадать от чего он умер .вскрытие уже не делают разве ? экспертизу
Седой ну очень седой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2022, 09:03
делают, только в заключении напишут то что надо а не то что есть !
Dim_dimonza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 октября 2022, 10:40
как всегда - самоубийство :((
274545393

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 октября 2022, 02:41
Ну зато у вас 4 области присоединились. Оно того стоит наверное
Гость
12 октября 2022, 01:43
понятно,избили досмерти
Седой ну очень седой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2022, 09:02
Не обязательно, мог и суррогатный алкоголь так сработать.
Гость
11 октября 2022, 22:03
Материнское сердце не может смириться с тем, что сын то был не особо дружен с головой.
Гость
11 октября 2022, 21:33
Страшно. Везде бардак. В армии оказался бардак бардачный.
Гость
11 октября 2022, 21:24
он умер чтобы вы жили
Гость
12 октября 2022, 02:12
поясни каким боком мы к желанию мужика заработать денег на СВО.
Гость
11 октября 2022, 20:37
Всё-таки интересно, отчего он умер-то... Молодой же ещё.
275280824

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2022, 19:59
вся рассея в одной статье ......
Гость
11 октября 2022, 19:42
У него остались двое детей, остальные дети сожительницы! Алименты назначат только на его родных детей. Пособие полагается матери и двум детям то(ко.
Гость
11 октября 2022, 19:38
Двое, а не шестеро. Это большая разница
Гость
11 октября 2022, 19:28
Я поражаюсь на ваш новостной сайт, то вы гомосексуализм поддерживаете, то чушь любую несёте, вы когда в себя придёте? Время не то... доиграетесь
Гость
11 октября 2022, 19:22
я так понимаю, все комментарии, осуждающие увиливание многодетного от воспитания детей удаляются
Гость
11 октября 2022, 19:20
Зато умер как герой
Гость
11 октября 2022, 19:19
интересный доброволец. а детей воспитывать кто будет?
Гость
11 октября 2022, 18:48
ну от четырёх чужих детей и в добровольцы убежишь
Гость
11 октября 2022, 18:28
Зачем????
Гость
11 октября 2022, 18:24
В учебке дисциплина должна быть армейская. И сухой закон. Разве не так? Везде один и тот же бардак: собрали вместе толпу отчаянных и отчаявшихся мужиков. Они там от безделья пьют, дебоширят и убивают друг друга. Это вовсе не армия. Это толпа маргиналов. Страшная, безумная и беспощадная.
Гость
12 октября 2022, 00:05
Патриоты, блин, бардак полный…удивляюсь как это все не развалилось еще
Лок Даун

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 октября 2022, 18:15
Как же любят перевирать с количеством детей. Двое у него детей! 4 ребёнка от другого мужика. Соседских бы еще посчитали
Гость
11 октября 2022, 20:37
Тоже удивилась, что мужика в многодетного папашу записали.
Сосиска в тексте 3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2022, 22:19
вот у его вдовы теперь проблемы, с четырьмя детьми нашла мужика. теперь искать уже с пятью детьми 😳 ну а вообще, конечно, дичь - пойти поубивать людей, денег поднять.
Гость
11 октября 2022, 17:59
Теперь 12 миллионов не полагается.
Гость
11 октября 2022, 17:55
Ответственных сейчас не найти и все сразу некомпетентны, только свистеть обещаниями!!))
Гость
11 октября 2022, 17:49
Вечно с заголовком мудряд. Двое у него детей. Это конечно сути не меняет, но всё же
timfeu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2022, 17:39
6 детей уже польза государству))
Гость
11 октября 2022, 17:32
Погиб за имперские интересы Третьей Империи. Первая - Российская, вторая - советская а эта - третья.
Гость
12 октября 2022, 07:21
А предыдущие? Например римская
Гость
12 октября 2022, 10:38
Гость
12 октября 2022, 07:21
А предыдущие? Например римская
Римских тоже было две: Восточная и Западная, и тоже Восточная пережила Западную. С Третьими Империями - то же самое.
22809168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2022, 11:05
И чем плохи империи?
Онколог

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2022, 17:25
С женой и пятью детьми в однокомнатной квартире? Это какой-то кошмар.
Ghost-opera

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2022, 08:29
Мне с мужем и двумя детьми в двушке тесно, но когда слышу о таких семьях только один вопрос "Как?". И это относительно как они размещаются, и как они умудряются еще детей делать.
Гость
11 октября 2022, 17:11
Он иногда заговаривал, что у него вот друг ездил, столько-то заработал, вернулся, потом опять поехал, опять вернулся с деньгами... ничего себя заработки. рассуждения жесть. ну пошел, пострелял че, заработал, ну пошел еще людей положил еще подзаработал
Гость
11 октября 2022, 19:33
Тоже дико
Разумный гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 октября 2022, 20:06
да, им людей не жалко. За деньги. Как наёмные. самые неумные ещё с целью изменения полосок на карте
Гость
11 октября 2022, 17:09
У него дома остались шестеро детей. От первого брака — 13-летняя дочь. Потом они развелись с женой, он сошелся с женщиной, у которой уже было четверо так понимаю сошелся с новой, но на ней не женился, а значит у него осталось 2 детей, а не 6
Гость
11 октября 2022, 17:08
У него дома остались шестеро детей. От первого брака — 13-летняя дочь. Потом они развелись с женой, он сошелся с женщиной, у которой уже было четверо: старшая девочка в пятом классе учится, еще один мальчик пошел в первый класс в этом году. Двум другим детям — 3 года и 5 лет. Недавно родили еще одного ребенка, мою внучку вторую, ей сейчас 1 год и 7 месяцев. по факту только двое. четверо других не его
203769153

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2022, 08:12
Да, именно шестеро детей. Потому, что он был настоящим мужиком, не побоялся взять ответственность за женщину и ее детей. Работал-то он, чтобы всех их обеспечить, а не выборочно. И нечего своих/чужих считать. Светлая память.
Гость
12 октября 2022, 10:36
соболезную вам держитесь пожалуйста такое горе
Гость
13 октября 2022, 09:16
Гость
12 октября 2022, 10:36
соболезную вам держитесь пожалуйста такое горе
ну как сказать.. 7 млн обещали, + по потере кормильца + прежние соцвыплаты - выходит, что сейчас благосостоянии семьи, как не парадоксально, вырастет, нежели до этого.
Гость
11 октября 2022, 17:07
че ж мальчику с женой не сиделось, че ж детей своих на воспитание жены скинул?
مكتوب‎‎

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2022, 19:49
Это, похоже, был единственный шанс заработать. Нищета и безысходность - главные причины идти туда добровольно. Всякая патриотическая лабуда - это дяденьки наверху придумали, которым наплевать и на этого парня, и на его детей.
Гость
11 октября 2022, 20:28
11 октября 2022, 19:49
Это, похоже, был единственный шанс заработать. Нищета и безысходность - главные причины идти туда добровольно. Всякая патриотическая лабуда - это дяденьки наверху придумали, которым наплевать и на этого парня, и на его детей.
а не рожать - не? не вариант?
مكتوب‎‎

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2022, 23:34
Гость
11 октября 2022, 20:28
а не рожать - не? не вариант?
У нас - "не, не вариант". Лучше нарожать, чтобы материнский капитал получить. А там - куда кривая выведет. Вот, вывела на СВО. Мужик решил: блин, повезло-то как, где ещё такие бабки срубишь. А вышло вон как. Ну чем угодно русский мужик думает, только не головой! А мать, детей жалко, конечно.
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2022, 17:07
Шэсть штук. С ножом....
Гость
11 октября 2022, 17:06
мы ведь доверяем мальчиков своих... какой мальчик? взрослый мужик с 6 детьми
203769153

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2022, 08:15
Вы ведь тоже чей-то ребенок
АЛЕ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 октября 2022, 10:21
если это слова его матери то все логично, для матери ребенок остается ребенком и не важно сколько ему лет
Гость
11 октября 2022, 17:02
понимаю мужика, шестеро по лавкам, аж добровольцем сбежал
Гость
11 октября 2022, 19:34
Чттать и осмысливать прочитанное, не пробовали?
Гость
11 октября 2022, 20:27
Гость
11 октября 2022, 19:34
Чттать и осмысливать прочитанное, не пробовали?
«У него осталось шестеро детей» за что купила, за то и продаю.
Гость
11 октября 2022, 20:27
Гость
11 октября 2022, 19:34
Чттать и осмысливать прочитанное, не пробовали?
редакторам е1 тоже не мешало бы осмысливать то, что они пишут
Гость