Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Это козырное место»: архитекторы показали, как перестроят квартал набережной Городского пруда«Это козырное место»: архитекторы показали, как перестроят квартал набережной Городского пруда

18 окт 2022 в 14:32

С филармонией тоже все притихли. Видимо думают, а что же можно туда воткнуть.

18 окт 2022 в 14:34

Так вот зачем квартиру врачихи сожгли недавно.

18 окт 2022 в 14:36

Красиво получается. А если добавят озеленение -фантастика. Именно таким должен быть наш город. Но то, что натворили уже сложно исправить. Хотелось бы, чтобы и на других площадках Брусника возводила дома средней этажности ( до 9-12 этажей) и с интересной архитектурой

18 окт 2022 в 14:18

картиночки и мультики рисовать у нас любят. но когда доходит до дела...

18 окт 2022 в 14:24

Дороги не расширяете, так вертолетные площадки делайте, как добираться?

Гость
18 окт 2022 в 14:20

узкие тротуары, чтобы удобнее толпиться, окна-в-окна, супер концепция! нам так этого не хватает!

Гость
18 окт 2022 в 14:20

за храм сколько возни было сколько уголовных дел заведено а его все нет

Гость
18 окт 2022 в 14:14

где церковь то ?

Гость
18 окт 2022 в 18:20

Рядом с золото сплавной лабораторией сохранились другие исторические здания усадьбы. Их можно видеть еще на самых старых фотографиях Екатеринбурга. Брусника от этой чудом дошедшей до наших дней редкой истории нашего города не оставит ничего. Будут стоять только скорлупки фасадов лаборатории, за которыми возвысится безвкусный новодел, как символ торжества бабла, жадности и глупости!

Гость
18 окт 2022 в 14:40

А где храм, народ место выбрал.

Гость
18 окт 2022 в 14:01

..........нет точек притяжения.........
Пивнушка сделает квартал Очень привлекательным местом.......

Гость
18 окт 2022 в 15:56

Богом забытое место.😢

Гость
18 окт 2022 в 17:49

Правильно, выкачивайте деньги из каждого сантиметра исторического центра. Чтобы старожили постепенно невзлюбили город Наверное непросто жить в проклятиях, но городским властям не привыкать. Одно утешает: расплата будет в вечности....

Гость
18 окт 2022 в 13:58

Ох, когда настанут такие уютные времена, чтобы всем этим наслаждаться .

гость
18 окт 2022 в 14:00

Молодцы! Сейчас-то, конечно, деньги только на это и надо тратить.

Гной
18 окт 2022 в 15:38

срамота!

Гость
18 окт 2022 в 17:30

Отели и так стоят пустые либо закрываются,зачем еще один? На картинке типо с озеленением, а будет опять плитка и вазоны с вонючими цветочками

Гость
18 окт 2022 в 18:38

опять баблососы

Гость
18 окт 2022 в 18:39

Оставьте старый город в покое, есть много других мест, и так все застроили голубыми домами.

Обласняк
18 окт 2022 в 20:52

А церква куда девалась - планировалась на приборном месте строиться.😳☹️😳

Гость
18 окт 2022 в 22:55

Руки прочь от города, манкурты!

Новости РЎРњР?2