Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Yadrёna wash, кутикашка! Подборка беспощадных вывесок, мимо которых без смеха не пройтиYadrёna wash, кутикашка! Подборка беспощадных вывесок, мимо которых без смеха не пройти

13 нояб 2022 в 11:06

"Если не приглядываться, можно прочитать «ВМКО ААН»"
А если приглядываться? "ВамАкно?" - мне чет не внесло ясности

13 нояб 2022 в 10:56

В Кургане тоже был типа паб В дрова и клуб Кусты. Разговор вечером - ну что? Сначала в дрова, а потом пойдем в кусты?

13 нояб 2022 в 10:50

А где «ЛОМБРАДжини» ил «Джанго комиссионный» ?

13 нояб 2022 в 10:45

В Челябинске видел магазин "КолбаСыр". А в Питере было кафе "ВладСалат"

13 нояб 2022 в 10:37

а где эльмашевский "властелин колес")))

13 нояб 2022 в 10:38

Поржал

13 нояб 2022 в 12:07

"Мсяо говюжье"

13 нояб 2022 в 14:38

Грязь какая-то аля Вайнера 90х.

13 нояб 2022 в 13:49

На Уралмаше есть магазин разливного пива с вывеской «Хитрый»)

13 нояб 2022 в 10:52

В Новоуральске есть магазин свежего мяса с названием "Три поросёнка" и вывеской с тремя симпатичными поросятами из сказки! Детки рыдают, проходя мимо!

13 нояб 2022 в 14:51

праздник.
праздник пошлятины и дурновкусия.
ничего нового

13 нояб 2022 в 11:16

На Большакова и Разина такого киоска никогда не было. Он был на Большакова-8 марта.

Направо действительно женские стрижки, это не шутка.

13 нояб 2022 в 11:40

Смешно? Дебилизации населения. Последняя реклама Озон - вообще полное дно.

Гость-Я
13 нояб 2022 в 11:10

В Питере есть где разгуляться: "Толстый фраер", "Пивная диета", "Чачечная"...

Гость
13 нояб 2022 в 10:36

Нормальные названия, на русском языке, полностью вытесняют иностранные буквы.

Гость
13 нояб 2022 в 14:26

В Арамиль магазинчик мясной "Бычок и пятачок"

13 нояб 2022 в 21:02

вон на крауля токарей есть цветочный Art Rose

Гость
13 нояб 2022 в 10:57

Кутикашка клёвый магаз. Мелкого там одеваем.

Гость
13 нояб 2022 в 10:57

На ВИЗе была пивнуха Бухарест , прикрыли сразу.

Гость
13 нояб 2022 в 11:29

В Дирижабле есть бар МАМЯВХЛАМ

13 нояб 2022 в 17:00

Русь пельменная) Картинку уже не найду

Гость
13 нояб 2022 в 11:23

В ЕКБ НА САНАТОРНОЙ ТОЖЕ БЫЛ БАР ДРОВА

Разбушевавшийся пух
13 нояб 2022 в 14:05

На прошлой неделе наткнулась на рекламу возле метро «Ух ты! Ах ты! Нету катаракты» - минуту стояла, смеялась до слез, и ещё в метро ехала вспоминала смеялась.. Это просто супер реклама: абсурдизм с элементами фольклора,- в общем, аплодирую рекламщикам.

Гость
13 нояб 2022 в 15:31

Автосервис " рукоJOB " ту да же.

Гость
14 нояб 2022 в 00:13

ЛуиПивтон

Елена
13 нояб 2022 в 15:15

На зиммаше пивной магазин ласково назвали " ПИВУШКО")
На въезде в Солнечный со стороны Городской стоял летом ларёк "ШАШЛЫКЯН")

Гость
13 нояб 2022 в 12:29

Катька Фурцева в гробу нервно переворачивается. А Хрущев тапком машет из гроба.

Наталья
13 нояб 2022 в 12:42

Это как надо надраться, чтобы радужный хлопок прочитать как разжуй клопов ……
Авторы шутки из пальцев высасывали

Авторка
13 нояб 2022 в 12:48

Ещё была парикмахерская "Ветерок" на ул. Блюхера.

Они зажрались за Родину!
13 нояб 2022 в 15:07

Рюмочная "Тыква"! Хочешь в тыкву? - заходи!

Джина Кэпвелл
13 нояб 2022 в 18:19

В Серове есть ещё "Фреш оптика", у которой раньше была вывеска, читавшаяся как "Фптика реш". А что касается "козявочной", на Куйбышева между Восточной и Бажова есть целый магазин с таким названием.

гога
13 нояб 2022 в 19:12

Последняя да--грубит, а остальное больная фантазия хозь

Гость
13 нояб 2022 в 19:25

Объясните журналистам- жертвам егэ, что означает название магазина козявочная и почему он так называется

Земляк
13 нояб 2022 в 19:54

А вот в самом начале московского Арбата (старый) с правой стороны есть магазин с названием и вывеской «Презервативный» (могу и фотку скинуть, октябрь 2022 г.). Во внутрь не заходил, но не исключаю, что в нем есть и примерочная.☹️😜😎 Может и на нашем арбате такое открыть кто-то захочет, может и по франшизе?

Анна
17 нояб 2022 в 02:44

А как же бургерная Котлеты и булки?)

Гоша
13 нояб 2022 в 10:42

Е1, сколько естествознание вам заплатило? Видимо голые бабы на дороге прибыли не принесли

Ирен
13 нояб 2022 в 14:47

А что? Очень интересная подборка. Мне понравилось!👍🤭

где вывеска
13 нояб 2022 в 11:00

18 марта 2018
Сильный Президент - Сильная Россия???

Новости РЎРњР?2