Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Крупнейшая сеть фитнеса на Урале откроет 12-й клуб в Екатеринбурге

Открытие нового Bright Fit с бассейном в ЖК «Изумрудный бор» планируется в конце лета-2023

Изюминкой нового клуба станет бассейн длиной 25 метров и общей площадью 470 квадратных метров

Поделиться

За 11 лет непрерывного развития на рынке фитнес-индустрии сеть Bright Fit четыре раза подряд стала победителем в номинации «Фитнес-клуб года» в Народной премии. Неудивительно, что «УГМК-Застройщик» выбрал в качестве партнера именно сеть Bright Fit, чтобы открыть большой современный фитнес-клуб в новом ЖК «Изумрудный бор» на Космонавтов, 108г.

Проект был подписан еще год назад, на данном этапе в клубе активно проводятся ремонтные работы, и уже к концу лета он должен быть готов к запуску. Жители ЖК «Изумрудный бор», равно как и жители микрорайона Эльмаш, с нетерпением ждут, когда фитнес-клуб будет готов к открытию. А уже завтра, 1 декабря, будет дан старт продаж клубных карт, а это значит, что успеть приобрести карту на фитнес можно будет максимально выгодно.

Сейчас карты в новый Bright Fit можно купить по приятной цене

Сейчас карты в новый Bright Fit можно купить по приятной цене

Поделиться

Настоящие ценители фитнеса найдут в новом клубе всё, что необходимо для комфортных и продуктивных тренировок. Общая площадь Bright Fit в ЖК «Изумрудный бор» превышает 4000 м2. Изюминкой фитнес-клуба станут сразу два бассейна: взрослый (25 метров длиной) и детский (5 метров длиной). После тренировок в бассейне будет приятно провести время в хаммаме или сауне.

Помимо этого, клуб отличается просторными раздевалками, увеличенными залами групповых занятий и оснащенным современным оборудованием тренажерным залом. Любители функционального тренинга смогут по достоинству оценить специально оборудованную зону. Фитнес-клуб прекрасно вписывается в инфраструктуру нового жилого комплекса и точно порадует семьи с детьми: большое внимание будет уделено детскому клубу с обширной программой тренировок и множеством интересных направлений. К услугам тех, кто предпочитает уделять время не только тренировочному процессу, но и качественному расслаблению и уходу за собой, в клубе представлены кабинеты эстетики тела и солярий.

Отдельно стоит сказать об интерьере в новом Bright Fit: клуб в ЖК «Изумрудный бор» будет отличаться современным и лаконичным дизайном, благородными оттенками и современными материалами в отделке. Акцентные детали в интерьере создают особую атмосферу для полного погружения в тренировочный процесс. При разработке этого проекта не забыли уделить внимание и современным технологиям: клуб будет оснащен бесключевым доступом, что, несомненно, добавит удобства клиентам.

Пока Bright Fit «Изумрудный бор» находится на этапе подготовки к открытию, приобрести карты можно по самой выгодной цене: первые 100 карт на год безлимитного фитнеса с бассейном доступны от 19 900 рублей*.

Чтобы заказать клубную карту, достаточно оставить заявку на сайте и дождаться звонка от менеджеров для подтверждения.

* Первые 100 карт формата «Всё включено» с бассейном. Предложение действует с 01.12.2022 по 28.02.2023. Предложение не является публичной офертой и может быть изменено в любой момент.

брайтфит.рф

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter