E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

с-з.

736мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Путин объявил мобилизацию Спецоперация на Украине «Всех порвем!» Мобилизованные уральцы передали привет с передовой

«Всех порвем!» Мобилизованные уральцы передали привет с передовой

Судя по видео, настрой у них боевой

Мы скрыли лица мобилизованных из соображений их безопасности

Мобилизованные уральцы записывают видеоприветы с передовой. Два видео с военными распространяют в местных группах и чатах.

На первом ролике призывники стоят на бронетранспортере. Автор видео рассказывает, что они входят в группировку «О» — отважные.

— Отважные ребята! Первоуральск! Челяба с нами! Садист — мой позывной! Всех порвем! Всем привет, всех любим, — говорит автор ролика.

Второе видео было снято в лагере российских военных. Мобилизованные из разных городов передавали привет, а на заднем фоне были слышны взрывы.

— Ирбит, привет! Тавда, привет! Тагилу привет! Новоуральск. Богданович. Самолеты летают, — говорит оператор. — Живы все, сидим, партизанский маленький отряд. От всех привет. Еще пошел залет, сейчас хлопнет.

Ранее мобилизованный из Каменска-Уральского Иван Птицын показывал жизнь на передовой. Он начал вести блог после призыва в 32-м военном городке. Во время учений в приграничной зоне Иван стал героем сюжета федеральных новостей. Там мобилизованные рассказывали, что делают на учебном полигоне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления