Мы живем в маленьком городе Свердловской области. Весь год (а сегодня уже 31.12.2022 года) мы ждали, что раздастся долгожданный звонок и Волшебник из "Елкажеланий" подтвердит свою существование. Но, оказывается Волшебник исполняет желания детей, родители, опекуны которых разместились где-то поближе к "макушке" власти. Жаль! В этом году мы уже на обращались к этому ООЧЕНЬ ЗАНЯТОМУ ВОЛШЕБНИКУ. Люди, верьте в чудеса!
Гость
16 декабря 2022, 11:38
Ну хоть кто-то помощь оказал, от чинушей не дождёшься!
Гость
16 декабря 2022, 11:06
А я всегда говорил, что частная благотворительность всегда будет лучше, чем государственные подачки!
Гость
16 декабря 2022, 11:00
Это большая радость исполнить мечту одобряюще-поддерживающего большинства, да ещё больше обещанного! К примеру тарифы на ЭЭ повысить не на декларируемые 9%, а процентов так на 35, ну и чтоб не расслаблялись и побольше пораждовались до кучи и капремонт процентов на 40! Это ведь каждого волнует! Справляемсмя!
Гость
16 декабря 2022, 10:33
радует, что детям праздник устраивают
Гость
16 декабря 2022, 09:04
Пока РМК каждому что то не подарит, все будут нагнетать в надежде быть услышенными. Ой простите 😜
ну вот и отлично)
как хорошо что есть люди которые делают хорошие дела пока другие только балабосят не в тему
планета вращается - каждый своим делом занимается
Вот к примеру. Вы любите копчёную рыбу? Я нет. Откуда рыба...и т.д. и т.п.
Кстати, в Швеции самая зачОДная рыбка к пивасу. Пивас-УГ, а рыбка таки "извольте".
Гость
16 декабря 2022, 06:46
Аа это те же самые братишки с РМК которые остаивали строительство храма олигархами, били там обычных людей с целью запугивания и вышли чистыми из воды
Гость
16 декабря 2022, 10:17
так из воды обычно чистыми и выходят, умник))) вот ходил бы в храм, так не писал бы такой ерунды))
Не люблю собакетов, аллергия. Швед-сосед двух псин содержит, вот чёт от них у меня "моська не плывёт", хотя обычные дворняги. Те и в лицо лезут и норм. А как к мамке приезжаю, я от её Пекинеса истекаю слезами как о последних днях РФ.
"Фото: предоставлено пресс-службой Русской медной компании"
Спасибо друзья, как всегда, поддержать простых людей лучше всего смс-ками....а в это время где то грустят яхты в Дубаях
Зимбабвийский Космонавт, с такими вопросами-так и помрешь, дальше кукурузника ни куда не посадят! И станешь кукурузокосмонавт в Зимбабве! 😂
Если вы не понимаете итерацию моих постов, значит вы "знаток" каналов открытого вещания.
А значение ника - не более чем стёб над космической программой РФ. Кстати, где она? Как спутники свежезапущенные поживают? 😂
Если вы не понимаете итерацию моих постов, значит вы "знаток" каналов открытого вещания.
А значение ника - не более чем стёб над космической программой РФ. Кстати, где она? Как спутники свежезапущенные поживают? 😂
Ну вот твой стебоник о тебе и говорит!!! Что вы просто "фантазеееееер ты" ........ 😂
Достижения
Свой среди своих