E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новый год — 2023 «2022-й дал нам многое». Евгений Куйвашев поздравил свердловчан с Новым годом: видеообращение губернатора

«2022-й дал нам многое». Евгений Куйвашев поздравил свердловчан с Новым годом: видеообращение губернатора

А чего бы вы пожелали уральцам?

Евгений Куйвашев выпустил видеообращение, где поздравил свердловчан с Новым годом. Публикуем его текст.

— Уважаемые жители Свердловской области, дорогие земляки! Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Каждый год, который мы проживаем, оставляет нам новый опыт, дает силы и энергию для того, чтобы идти вперед, добиваться новых результатов.

Уходящий 2022 [год] дал нам многое. Он объединил нас вокруг главных ценностей — интересов страны, нашей истории, памяти, культуры. Этот год еще раз отчетливо показал, что в Свердловской области живут удивительные люди — надежные, сильные и талантливые.

Мы многое сделали в уходящем году. Строили школы и детские сады, больницы и дороги. Мы открывали новые производства и создавали рабочие места. Мы заложили прочную основу для уверенного развития региона, роста качества жизни уральцев. У нас много планов. И я точно знаю: всё задуманное обязательно свершится. Ведь ключ ко всем достижениям и успехам — в нас самих. В нашей доброй воле, трудолюбии, любви к нашей большой России и к своей малой родине.

Дорогие земляки! Крепкого вам здоровья и благополучия, добра и процветания. С Новым годом, уральцы! С новым счастьем!

Как ни печально, но, по статистике, у половины екатеринбуржцев в этом году в принципе нет новогоднего настроения. Если вы входите в их число, то вам может помочь наш плейлист из 30 новогодних песен.

Также вам наверняка понравится сложный тест про «Иронию судьбы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления