Кока с Пышмы, Липницкая то ли родилась то ли жила сколько то, София из Челябинска… не понимаю когда про них пишут типа из екб!
Масляков, Малинин ….. вроде тоже известные люди , тогда надо про них писать
Сергей Исаев
А по телевизору в новогоднюю ночью семья смотрела шоу «пельменей».
Какой же отстойный последний выпуск у УП был! Совсем скатились на дно
Гость
3 января 2023, 09:34
Слушайте только порадовались что вы наконец то про дурную Монеточку писать перестали и нате снова. Вы вообще зачем про неё вспоминаете??? Она Родину предала, она президента хает, сидит тявкает по тихой грусти из Литвы, или куда она там свалила, против СВО и против парней наших, а вы тут фоточки ее да с поздравлениями. Таких как она забыть раз и навсегда и никогда нигде не упоминать. Не патриотично, как минимум, это раз. А во вторых какая она звезда??? Липницкая это да, Исаев это да…..остальные в каком месте звёздами стали?
Гость
3 января 2023, 16:18
ты забыло что слово Президент надо писать с Большой буквы когда речь идёт о Владимире Владимировиче. И вообще, марш на СВО волонтером, там такие нужны
Гость
3 января 2023, 09:32
Зачем нам знать как эти люди НГ встречают? Одна особь еще и в костюме расцветки ЛГБТ.
Как встретили новый год инвалиды, одинокие пенсионеры, сироты, те кого живет в специальных психо-неврологических интернатах? Наверно лучше чем "звезды"?
Быть знаменитым некрасиво.
Не это подымает ввысь.
Не надо заводить архива,
Над рукописями трястись.
Цель творчества — самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.
Но надо жить без самозванства,
Так жить, чтобы в конце концов
Привлечь к себе любовь пространства,
Услышать будущего зов...
Борис Пастернак, лауреат Нобелевской премии по литературе за 1958 год.
Я вот под пальмой посидел на НГ, купался в океане. А вы?
Гость
3 января 2023, 18:42
так вот почему пальма завяла !!!🌴
😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
3 января 2023, 22:14
Заплыв по луже сделал, которая перед твоим подвалом? Ну ты аккуратнее, так и утонуть можно. :)
Гость
3 января 2023, 06:31
Лидер у нас хоть и пожилой но зато крепок! Задним умом...
Гость
3 января 2023, 05:42
Родной Красноуфимск как сказочной белой тканью укрылся! Потеплело и падает волшебный новогодний снежок! Горячие зажаренные свинные ребрышки, кусочек бородинского хлебушка. И это самый чистый кайф! Трещат поленца в печи, а за окном в будке спит здоровяк Рекс.
Гость
3 января 2023, 04:16
"Сервис государственных услуг требует обновления.
2 января пользователи приложения “Госуслгуи” получили сообщение о необходимости обновить свою версию приложения. Сделать это необходимо до 5 января, иначе приложение перестанет работать."
Мобилизация?
Гость
3 января 2023, 04:09
По телеку показывали, как газманова спрашивали в Эмиратах про воблу.
Он, скакун-патриот по сценам, сдулся и слился.
То что за звёзды? Кроме Исаева и Коки, что поет про каки, ни когда и не слышал. Остальные то кто?
Гость
3 января 2023, 03:34
"На СВО в Украине погибли, как минимум 500 мобилизованных россиян, подсчитали журналисты Русской службы BBC и "Медиазоны".
С учетом потерь российских сил с октября по декабрь наибольшее число погибших мобилизованных были выходцами из Свердловской области (99 человек). На втором месте – Челябинская область (43 человека), на третьем – Волгоградская область (32 человека). Средний возраст погибших – 30-35 лет."
Гость
3 января 2023, 02:39
Е1, вы бы показали как пенсионеры встретили НГ.
А то эти медийные жабы поднадоели уже 😡
Гость
3 января 2023, 02:38
Чё они все в Дубай едут, почему не Воркута, отдыхать нужно в россии
Гость
3 января 2023, 13:34
нужно? отдыхай , а я лучше в Дубаи и Майами
Гость
3 января 2023, 00:22
Ну как можно сравнивать Липницкую и какую то никитчук. Путаете Божий дар с яичницей. Одна всю жизнь занималась с утра до вечера и шла к этому. А кто такая никитчук? Не смешите...
ко мне подруга заехала на новый год ровно на 5 минут в моем купленном пальто и платьях и тут же смоталась подарив пирог, это все что нужно знать вам про баб 😞
монеточка конечно жжёт/// Уходит 2022-й. Хочу забрать из него с собой только самые прекрасные вещи — Ниночку, путешествия, новых друзей и наши с вами концерты///Для неё Ниночка, новые друзья-это вещи!
Неужели на нормальную посуду денег нет, есть икру из пластиковых банок....🤦♂️
Зачем на НГ в уютном семейном доме левые аниматоры? Праздник семейный, возьми, поиграй с детьми в Активити или что то подобное.... 😀
Блин, когда я слышу слово "Каталина", в моём мозгу всплывает видео взлёта и посадки американской летаюшей лодки " Каталина", ( самолёт морского базирования). Ну ничего не могу с собой поделать!
Гость
2 января 2023, 23:45
Была такая знаменитая фигуристка-одиночница - Катарина Витт - в ГДР)) надо бы знать...
Достижения
Свой среди своих