перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Сначала было страшно, стыдно и тяжело»: история продавщицы, которая бесплатно кормит обедами нуждающихся

30 января 2023, 15:00
Гость
Гость
31 января 2023, 08:41
Слёзы наворачиваются. Какая добрая женщина! Крепкого здоровья, благополучия семье, сил и терпения!
Гость
31 января 2023, 08:21
Муж то ещё существо. Принести неходячему больному человеку с детьми замороженную картошку. Сама оставалась одна после операции, когда не можешь даже 1кг поднять, на улицу выйти. Откуда такие нелюди берутся.
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 января 2023, 00:26
Так и живём. И надо сказать, что так и жили "с миру по нитке". Или воровать и за решетку или просить старикам. Жуть
Гость
30 января 2023, 23:57
По одежде не видно как живет человек и в чем нуждается. Некоторым стыдно признаться,что они голодают.Спасибо неравнодушным людям! Хочется узнать,чем занимаются социальные службы? также просиживают в кабинетах?
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 января 2023, 12:50
У меня есть знакомая, работает в соцзащите. Говорит, что приходящим предлагают помыться, еду, помощь с оформлением документов, помощь в поиске работы. Приходящие ограничиваются едой и уходят. Нужны нам такие члены общества?
Гость
30 января 2023, 23:03
Такое при каждом храме должно быть , церкви или мечети . Нет же , они гребут только под себя
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 января 2023, 12:46
Церковники-то? Да. Хорошо ещё, что они такие не все. Есть и нормальные люди.
Гость
30 января 2023, 20:17
Наши люди очень любят халяву, последствия социализма. Каждый день прохожу мимо благотворительной столовой на ул. Восточная, г. Екатеринбург. В очереди ( на улице) стоят и молодые и старые , часто в норковых шубах. А ведь пожилые получают пенсии. И много ли им надо
Гость
30 января 2023, 18:32
Здоровья !
alinasalag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 18:03
Женщина конечно молодец, ей огромное спасибо за помощь и неравнодушие, но среди ее подопечных , основная часть, халявщики !!
Гость
30 января 2023, 17:49
А что государство, для чего оно создано в принципе? или все бабло ушло на защиту нищеты от воображаемых нацистов?
dasc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 января 2023, 17:11
Молодец, но надо поставить людям условие - пусть приходят со своими герметичными контейнерами. Вы же засоряете планету этим одноразовым пластиком.
Гость
30 января 2023, 17:09
Вот эти вот дамы нарожавшие в селах по 4-5 детей непонятно от кого и не имеющие ничего вообще за душой-вы это зачем делаете? Что вы дать сможете ребенку ? Я не говорю уж о платной медицине или образовании. Понятно что растет тракторист на смену вашему сельскому. Понятно что никакое мрт в случае необходимости вы сделать не сможете платно. Понятно что никакое жилье вы ребенку не купите никогда чтоб он жил отдельно как нормальный человек, даже хоть бы в комнате в коммунальной или студии. Ок. Но у вас же дети даже тупо голодают уже. Непонятно опека чем занята. Задумайтесь, вы делаете своих детей несчастными рожая каждого следующего. Сначала себя научитесь прокармливать. Потом одного. Хотя кому я это объясняю , господи. Мрак
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 16:53
Стрёмное какое-то прозвище.
Гость
30 января 2023, 16:34
Спасибо, что рассказали о замечательном человеке. Зря только повторяете какое-то прозвище, уж кого - кого, а эту достойную женщину по имени отчеству надо величать.
Гость
30 января 2023, 16:33
эх, милая, надо людям не рыбу - удочку давать, чтобы сами хотели и могли зарабатывать на хлеб. Святая женщина! А вот кому помог губернатор и пр. тюменцы- вот так бескорыстно, всю зарплату голодным бездомным несчастным людям?
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 января 2023, 16:52
Начни помогать сам. Не? Только за чужой счёт?
Мастер Дискредитации PL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 16:54
Одним вот автоматы дают, иногда и патроны к ним. Не помогает.
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 января 2023, 12:44
Одним вот автоматы дают, иногда и патроны к ним. Не помогает.
Соседям-то? Да. И автоматы, и танки, и арту, и патроны, и снаряды, и ракеты. И да, не помогает.
Мастер Дискредитации PL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 16:32
За последний год посетителей прибавилось? Население или ленивые или лудоманы. Всё как и принято на скрепных болотах, деньги не нужно стараться заработать, когда проще их или выйграть или украсть. А потом в алкоугаре всё проиграть на ставках и остальных подобных лоховозках.
Гость
30 января 2023, 16:27
А ведь живём в самой богатой стране мира,где народ обирает верхушка с её кошельками-олигархами!Народу же внушают,что во всём виноваты США и НАТО со всем Западом!Народ вогнали в кромешную нищету и невежество,где нет не сил ,ни времени чтобы задуматься и выбраться из этого мрака!
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 января 2023, 16:50
Хороша нищета - каждый, кто хочет, покупает машину, квартиру. Еды в магазах дофигища.
Гость
30 января 2023, 16:19
Есть же люди ещё как она. Радует.
Гость
30 января 2023, 16:05
Одни из бюджета деньги воруют, дворцы себе строят, на дорогущих машинах разъезжают и все им мало. А есть и такие простые люди, за свою зарплату помогают людям и радуются, что могут это сделать. Молодец!!! Спасибо!!!
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 января 2023, 16:48
Завидуйте молча!
Уралец(за здравый)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 15:50
Молодец женщина ,побольше бы таких людей ,может и не все потеряно станет
Pperc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января 2023, 15:46
Молодец! Поискал информацию о благотворительных обедах РПЦ на Урале, нашёл двухлетней давности из Серова, и всё. Увы.
Гость
30 января 2023, 16:34
есть такие в ё- бурге - на пехотинцев, скармливают просрочку
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 января 2023, 16:47
Гость
30 января 2023, 16:34
есть такие в ё- бурге - на пехотинцев, скармливают просрочку
Враньё. Там кормят нормальными продуктами. У меня родственница туда каждый день ходит. Пенсию отдаёт внуку на бензин, а сама питается на Пехоте. Говорит, всю жизнь готовить не любила. Потому туда и ходит.
Pperc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января 2023, 16:54
Гость
30 января 2023, 16:34
есть такие в ё- бурге - на пехотинцев, скармливают просрочку
Да, действительно есть такая, и вроде бы даже ещё одна есть - на Восточной. А должны быть при каждом храме.
Гость
30 января 2023, 15:34
Читаю комментарии и волосы дыбом встают, какие есть люди обиженные, злые, узколобые. Ксения, вы Человек! Не каждый способен творить добро, ничего не ожидая взамен. Сил вам!
Гость
30 января 2023, 15:31
Светлый человек. Не зря жизнь живёт.
Гость
30 января 2023, 15:27
То, что ей было стыдно кормить нуждающихся - это не ее проблема, а проблема людоедского общества, напрочь лишенного элементарной человеческой эмпатии, того, что и отличает человека от животного!!!
ooooo.1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 января 2023, 15:16
страна голодных и рабов...
Гость
30 января 2023, 15:15
Некоторые очень хорошо живут создав благотворительный фонд. Зарплаты себе устраивают из денег фонда. Штат по несколько человек. Клянчат денег под людей в беде, и самим тоже перепадает. Прелесть, а не работа.
Гость
30 января 2023, 15:10
Женщина молодец!Но читая подобные темы,потом тебя и .... когда перестанете или тем кому не хватит.А так судя по некотрым просто халява,а не нужда.
Гость
30 января 2023, 16:18
Как пример мужчина который хлеб раздавал бесплатно.
Гость
30 января 2023, 15:08
Пока их кормишь, они добрый и хорошие, как только прекратишь, воткнут ножик в спину. Занимается разведением тунеядства и нахлебничества.
Гость
30 января 2023, 15:06
Молодец👏👏👏
Гость