перейти к публикации
217 комментариев к публикации

Народный дворник из Екатеринбурга объявил войну собачьим кучам

3 февраля 2023, 09:15
Гость
Сергей владимирович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля 2023, 10:27
Один вопрос.а раньше не было собак?а ну да раньше они не какали.может проблема в том что дворников не стало?сначала дворников как класс вытеснили мигранты сейчас проблема с мргрантами ни дворы ни улицы толком никто не убирают за редким исключением.и загажено всё не только собачими фекалиями а и обычным бытовым мусором.для собак нужны площадки и делать их должны не собаководы.вы же не делаете детские площадки за свой счёт а завести ребёнка это тоже ваше личное решение.вы же не делаете за свой счёт автопарковки а авто тоже есть не у каждого.вот кстати у моего дома всё загажено автомобилями вернее тем что они таскают с дороги и отбивают прямо на паковке.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2023, 16:43
нагуглите "копипаста вован" модер, почему трешь коммент? что в нем плохого?
Гость
4 февраля 2023, 16:05
Полностью поддерживаю, задолбали. Самим то не стрёмно ходить по засраным улицам и дышать этим дер...м?!
Гость
4 февраля 2023, 10:17
А мэрия не хочет как в цивилизованных странах воткнуть урны специальные для отходов таких? Вот тогда будет толк. Нет же, мы вбухиваем огромные деньги не пойми на что, но только не на нужды города.
Гость
4 февраля 2023, 10:15
А все элементарно просто. Нужно всего-то мэру подопнуть уборщиков остальных и за пару дней можно избавиться от этого. Либо ППС отлавливать и штрафовать нерадивых хозяев.
Чужой в городе бесов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 февраля 2023, 01:11
Ну и культура!!! А вот если я скажу "Город засрали" интересно удалят ли мое сообщение?
apalitch1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 февраля 2023, 23:36
Людвиг Аристархович, а кто это сделал?😁
Гость
3 февраля 2023, 22:32
А ведь можно собачникам ходить с пакетиками, чтобы все чисто было. Ну или чиновникам выдать пакетики, раз не следят за коммунальщиками
Гость
3 февраля 2023, 22:30
Надо мэрии доплачивать этому парню, а то ваши дворники плохо стараются
Гость
3 февраля 2023, 22:11
как обычно, во всем виноваты собаки. то, что люди сами мусорят и все это разлетается повсюду - это нормально, когда люди курят неположенных местах - это нормально. когда людям дойти до урны недалеко, а вместо этого они кидают мусор в сторону или под ноги - это тоже нормально. людям вообще всё сходит с рук! странный подход. если бы люди сами не мусорили, то и проблем не было бы.
Гость
3 февраля 2023, 21:30
Я бы вообще запретил держать собак в городе. Вы слонов ещё заведите или китов в ванную.
Гость
3 февраля 2023, 21:29
А зачем вообще собаку в городе держать, это ж блаж.
Гость
3 февраля 2023, 21:04
Реально надоело на это смотреть, завели собаку убери за ней, сомневаюсь что хозяева ходят с грязной задницей не убрав за собой
Гость
3 февраля 2023, 20:32
Еще предлагаю тему про окурки
Гость
3 февраля 2023, 20:30
Куда писать на владельца собаки? Как по закону можно действовать ? Достали эти любители собак 🙁
Гость
3 февраля 2023, 20:17
Екатеринбург превратился в город говн...давов, в других городах не так всё плачевно. Граждане собачники прекратите позорить наш город.
Гость
3 февраля 2023, 19:11
развели полемику ,делать больше нечего!! чего проще приучить себя вызодя ищ дому брать пакетик ,и купить веничек с совком.Животное какает ,как и все.Ну совсем не тяжело смести каки в пакет и донести до урны.Это просто ,когда привыкаешь.И говорить будет не о чем.
Гость
3 февраля 2023, 18:48
Я убираю , всегда пакеты с собой.
Гость
3 февраля 2023, 18:38
Простите конечно, но каков поп, таков и приход. У нас в реки неочищенные стоки сливают это норма? Для Екатеринбурга и области абсолютная норма, очистные из прошлого века заливают округу дерьмом, Среднеуральские дырявые очистные залили коллективные сады, люди гадят и собаки гадят, а примера другого в жизни просто нет. Свалки, мусор во дворах, грязь под ногами от этих смесей, которые уже полетели с ветром и над городом смог. Задыхаемся и загибаемся, а собаки просто дополняют картину бесхозности и равнодушия.
kuki4229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2023, 18:29
Один дед костей говяжьих где то набрал , наварил ведро бульона и с ведром и половником вечерком прошелся по своему району . Поливая кучи бульоном. В итоги собаки все сами и съели )))))
Гость
3 февраля 2023, 18:18
Город в общем весь зарос грязью, потому что мэрии некогда следить за уборкой, глава в отпуска ходит каждые три месяца.
Гость
3 февраля 2023, 18:15
Молодец парень, хоть кому то небезразлична чистота в городе. И это огромный камень к мэрии в огород!
Гость
3 февраля 2023, 16:30
Он министром культуры будет и главным по санэпиднадзору.
Гость
3 февраля 2023, 16:09
В чем проблема убрать? Лично я убираю независимо от статей в прессе и времени суток, т.к. моим же собакам потом там же и ходить, и мне же им лапы от г-на отмывать. Три секунды, но вот ходишь потом с этим пакетиком полчаса в поисках урны...
Гость
3 февраля 2023, 15:29
..."ШЕФ"! Всё пропало! ... Екб. утонул в собачьих " какашках"., Надо срочно принимать Меры!🤪😷🥴
Капелька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2023, 14:18
У меня такса, к поводку прицеплен контейнер , там мешочки, убрать совсем не трудно и занимает 5 секунд и окружающие смотрят с уважением !))) рекомендую, 150 рублей стоит 80 мешочков
Гость
3 февраля 2023, 13:35
Где у нас доблестные каартальные Прогулялись бы утром, вечером, засняли, составили акт. Может и к порядку привыкнут
Гость
3 февраля 2023, 15:01
Тогда уж видео. Как собака присела, что-то оставила, как ушли, не убрав.
Гость
3 февраля 2023, 13:28
Сделайте город чистым, опрятным и без машин на газонах и тротуарах. Тогда можно будет говорить и о прочем. Пока гадят все подряд... Будут гадить все подряд.
יהוה

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2023, 13:20
надоели засранцы
Гость
3 февраля 2023, 13:14
люди загадили всю планету,а виноваты собачки, отыграться на слабых это уже какой-то культ у многих.
Гость
3 февраля 2023, 17:15
да псины ваши же срут
Гость
3 февраля 2023, 12:45
Почему у нас нет санитарной полиции? Как задать этот вопрос мэру? Журналисты,возьмитесь за эту тему!
Гость
3 февраля 2023, 12:34
На одну домашнюю собаку сотня гадящих бродячих собак поголовно переносчиков опаснейших и даже смертельных заболеваний. Вот где проблема. Рост количества стай бродячих собак взрывной. Страна на грани катастрофы. Раненые и разорванные заживо дети не интересуют общество? Всё для блага и комфорта бродла?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2023, 12:20
А не народные дворники это кто? Аристократы чтоле?
Гость
3 февраля 2023, 12:18
туда - иду. обратно - еду. и когда обезьяний остров получил статус города?
Гость
3 февраля 2023, 12:16
У нас на металлургов есть такая площадка, но На неё ходят от силы 5 собачников
Гость
3 февраля 2023, 12:15
э, нет, надо с причиной бороться, а не следствием, с собачниками - их воспитывать. А так, они будут довольнехоньки, будут еще пуще и наглей гадить
Валюха

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 февраля 2023, 12:11
Я вообще не понимаю, что сложного убрать то? Всегда с собой беру пакетики. Не покупаю их, а просто из под хлеба, из под ВБ и прочее. И выкидываю. Если забуду, у меня всегда есть бумажные носовые платочки. До ближайшей мусорки. У меня шпиц, экстременты маленькие. Но все же у кого волкодавы, пусть приручают себя.
Гость
3 февраля 2023, 13:00
Я убираю за "волкодавом", не обламываюсь, мне же потом ходить по этому.
Гость
3 февраля 2023, 12:05
город действительно превратился в собачий туалет, куда ни глянь - везде продукты жизнедеятельности. Часто хожу по скверу Ленина-Мичурина, видела как две-три женщины убирают за своими собаками. Остальные - нет. В итоге в сквере на каждом кв.метре по кучке. Совесть-лучший контролер. Раз совести нет, надо фотографировать и штрафовать. Всего в этом сквере за сутки выгуливают примерно 50 собак. За пару дней волонтеры-экологи могут всех сфотографировать. Прикольный репортаж на Е1 получился бы.
Сергей владимирович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля 2023, 10:42
А дальше что?как будете идентифицировать личность хозяина и его привязку к снятой собаке?паспорт попросите?смешат меня такие люди.
Гость
3 февраля 2023, 12:04
а что насчет организации зон выгула собак? а то для детей застройщики должны предусмотреть детские площадки и садики/школы, для автовладельцев зоны парковки и гаражи! а почему собачники за "бортом???
Гость
3 февраля 2023, 11:58
я понять не могу зачем на детских площадках псин своих выгуливают, это прям нечто, дети играют и проссано всё, всё загажено, слов нет
Гость
3 февраля 2023, 11:57
А по засранную улицу что убрали? Видать сами гадите там
Гость
3 февраля 2023, 11:56
Собачники с самолетной 33 загадили всю улицу соседнюю межевую.не брезгуют и на крыльце нагадить. Не пройти.
Гость
3 февраля 2023, 11:55
Показуха, тьфу, за те бабки которые мы платим, управляйка должна нас просить, чтоб мы больше мусорили, давайте кидайте парню денежки 💰
(❁´◡`❁)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 февраля 2023, 11:44
Срочно надо переключить внимание на собак, чтобы замять взлетевшие в космос цены на ЖКХ и продукты.
Сталевар не нужный государству

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 февраля 2023, 11:41
Вас не смущает грязь на снеге который свалили с проезжей части на газон? Когда последний раз торф или свежий чернозем сыпали на клумбы у Вас около дома ? Я в саду за какашки еще деньги плачу и раскидываю их , причем за ДЕНЬГИ !
Гость
3 февраля 2023, 11:40
Всем привет, все пишите правильно! но проблема не в собаках и их хозяевах! ПРОБЛЕМА в хозяевах хозяев собак))) во власти, пока власть устраняется, а народ устраняется от смены власти, ни одна, НИ ОДНА, проблема НИКОГДА не будет РЕШЕНА.
Гость
3 февраля 2023, 17:17
шавках проблемы все
28345588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2023, 11:39
Спасибо собачникам, которые убирают за своими питомцами. Когда вижу, душа радуется. И спасибо тем, кто мусор и окурки доносит до урны. При нынешней власти дворников нам не видать, поэтому давайте сохранять чистоту места, где мы живём и бываем сами!
Гость
3 февраля 2023, 11:38
Похоже на очередной хайп. Неделю уже мусолят новости про экскременты. И тут бац...раньше то не было. Денег нет! Пусть кто не убирает- складывается.
Гость
3 февраля 2023, 11:38
Урн нет местами. Где-то полкилометра пройти с пакетом приходится.
Гость
3 февраля 2023, 11:37
Давайте еще привлечем тех, кто окурки под ноги бросает, достали, свиньи. Посмотрите, что у железнодорожного ЗАГСа творится. Вывеска разбита, окурки, мусор. Я убираю раз в неделю, потому что живу тут. И это центр города.
Гость