перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Друг легендарного врача из Екатеринбурга рассказал о нем

26 февраля 2023, 17:10
Гость
Гость
15 июля 2023, 20:49
Классный дядька был , читал в 1999-2000 года нам ветеринарам , лекции по иммунологии , не ленился и всегда приходил на лекции ! Хорошо помню что бы заболеть вич то должны т-лифоцит больного встретиться с т- лимфоцитом здорового человека ! Очень обаятельный был человек , светлая ему память !
Гость
27 февраля 2023, 12:08
посмотрел цены на анализы в этом кдц: аццп стоит 1300 -в витамедике 1000, имуноболт 3000-в витамедике 2500. ну и назрена он нужен с ценами выше,чем в частных клиниках?!
Гость
27 февраля 2023, 11:40
Глубоким потрясением было сообщение об уходе Якова Борисовича. Начинала с ним работать в 4-й детской инфекционной больнице в период создания иммунологической лаборатории с профессором Фоминым В.В. Наряду с уникальным чувством юмора обладал огромным талантом строгого и в то же время понимающего, вдумчивого руководителя, имел богатейший опыт как теоретических так и практических знаний всех лабораторных методик, проводимых в лаборатории. Вечная Память.
Гость
27 февраля 2023, 11:03
Если умер такой врач в 73 года, то как быть простым смертным.Значит и медицина в России тоже сдохла.
Гость
27 февраля 2023, 10:27
Сейчас начнется передел рынка анализов. Москва и тут все захватит
Гость
27 февраля 2023, 10:26
Скорее это был успешный бизнесмен. А все его регалии- приложение к этому
Гость
27 февраля 2023, 09:47
Светлая память. Но вот тот факт, что ради платной лаборатории оттяпали кусок парка зеленая роща, остается фактом.
Гость
27 февраля 2023, 09:42
Легендарный? Простите, но из статьи это не следует. Лично был знаком с двумя профессорами, заслуженными врачами РФ, завкафами мединститута. Оба - авторы патентов на изобретения, монографий, научных работ. Подготовили десятки кандидатов и докторов медицинских наук. Вот не помню, чтобы когда они умерли, их называли легендарными.
Гость
27 февраля 2023, 09:08
Светлая память! Бейкинская лаборатория - это бренд, созданный этим потрясающим человеком, врачом от Бога и от природы.
Гость
27 февраля 2023, 07:45
Оченно сильно советую забить фио покойного в справочники учредителей и финотчетности.
Гость
27 февраля 2023, 02:09
Светлая память, Яков Борисович был очень добрым и порядочным человеком. Соболезную родным и близким.
Гость
26 февраля 2023, 23:06
Он очень хороший человек
Гость
26 февраля 2023, 22:07
русские идите врачами,народ всегда болеть будет,без работы не останетесь
Гость
26 февраля 2023, 21:52
Жаль
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 февраля 2023, 21:49
Скорбим. Были в его клинике. Молодец, что создал такое. Редко где по фамилии знали само заведение. А про КДЦ когда спрашивали: "Где сдавал анализы? ", - "В Бейкинской", все сразу знали где именно. Светлая память. Земля пухом. 🙁
Гость
27 февраля 2023, 09:49
Во-первых, анализы платные и не дешевые. Во-вторых, эта лаборатория заняла здание бывшей детской больницы да еще и кусок парка зеленая роща оттяпала
Гость
26 февраля 2023, 21:42
Прекрасный доктор,разрабатывал серологию и внедрял в медицине.Земля пухом .
Гость
26 февраля 2023, 21:40
Большая потеря для, города.. Царствие небесного человеку с большой буквы.. Родным и близким соболезнования приношу! Хорошая лаборатория была.. Ситилаб и ИНВИТРО это вообще ерунда особенно KDL... В KDL ребёнку как-то с анализом мочи накосячили, больше не ногой туда, в ИНВИТРО мне с анализом крови, тоже больше ни нагой туда... Сейчас видимо только хеликс остаётся..
Гость
26 февраля 2023, 22:06
Гость, 365 это ерунда, анализ за 10 дней не могут все еще сделать,завира устрою им разгром
Гость
26 февраля 2023, 21:31
Кто бы что не говорил, это легендарный человек. Даже на работе говорим, что анализ не в КДЦ отправить, а в лабораторию Бейкина. КДЦ только с ним ассоциируется
Гость
26 февраля 2023, 21:20
Мое поведение ? Да кому тогда все ваши комменты нужны на хрен
266092715

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 20:53
Не знала этого врача, не приходилось обращаться. Очень тёплые воспоминания о человеке. Грустно, когда уходят профессионалы и просто хорошие люди. Светлая память Якову Борисовичу.
Гость
26 февраля 2023, 20:45
Что же это за легендарный врач, который скончался от хронических заболеваний....
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 20:30
Medice, cura te ipsum Непонятно , как врачи умудряются заболеть досмерти.
Гость
26 февраля 2023, 19:48
Очень, очень жаль. Настоящий Интеллигент, Врач, Человек с большой буквы.
Гость
26 февраля 2023, 19:18
Не зн его как человека. Но помню что онтзаккрпл оборудование для больниц и что то был скандал за деньги.. Так понимаю много денег м собой взял...
255622121

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 февраля 2023, 19:17
светлая память. Соболезнования родным и близким
Гость
26 февраля 2023, 20:06
Соболезнуем. Вечная память
Гость
26 февраля 2023, 19:07
А какая судьба кролика на фото? Он для опытов на столе?
Гость
26 февраля 2023, 19:40
Его растерзали
Акуна-матата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 18:54
Больше всего умиляет пещерный антисемитизм многих местных писателей. Человек внёс огромный вклад в развитие местной медицины, не уехал в Израиль а остался работать в Екатеринбурге. Светлая память.
Гость
26 февраля 2023, 23:42
У этих "пещерных" на все публикации комментарии одинаковые.
Гость
27 февраля 2023, 14:42
Если не знакомы с его "реальной деятельностью" тогда лучше промолчать! По мне лучше бы уехал, хотя это сильно не поменяет ничего.
Акуна-матата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 07:53
Гость
27 февраля 2023, 14:42
Если не знакомы с его "реальной деятельностью" тогда лучше промолчать! По мне лучше бы уехал, хотя это сильно не поменяет ничего.
Его очень многие в городе знали, а вас никто. Да и ждут вас только на Донбассе.
Алена Бесс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 18:41
Очень жаль.
Гость
26 февраля 2023, 18:21
А я Спектора помню.Молодец мужик! А так,на миллионный город два-три чудесных врача - беда ведь.
Гость
26 февраля 2023, 20:22
Про русских воачец гениальных нпишут. Их помнят благодарные пациенты. В Асбесте на похоранах легендарного хирурга, преподавтеля медучилища Владимира Николаевича Брагина было полгорода людец. Люди рассказывали, как он вылечил их, вернул к жизни! Мужчтна рассказал, что Владимир Николаевич собрал его практически щаново, поставил на ноги, вернул к жизни! И ещё подходили и подходили вылеченные им благодарные пациенты и со слезами на глазах благодарили врача, рассказывали свои истории спасения. А ведь в 90_е и 2000-е не давали мизерную зарплату врачам. Приходилось ему разрвваться между больницей, преподаванием в училище, дежурствамт в скорой.И лечил он самоотверженно за эту маленькую зарплатку простых людей, из народа. Потому что был плоть от плоти своего народа,любил проыессию и людей! Гений, высочайший человек, порядочнейший человек. Весная память, со святымт упокой, р. Б. Владимира
Гость
26 февраля 2023, 18:06
Помним, скорбим. Светлая ему память.
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 февраля 2023, 18:03
Всю жизнь администратором, чиновником проработал, а шуму, будто великий лекарь ушёл.
Гость
26 февраля 2023, 18:01
Уехал бы яша в израиль и еще лет 15 пожил бы......
Гость
26 февраля 2023, 17:58
Интересно, когда время придёт, о местном кормчем такое напишут или нет...
Гость
26 февраля 2023, 17:56
Очень жаль, соболезную😥
Гость
26 февраля 2023, 17:54
Соглашусь, к чему эти нескромные пиары, тем более незнакомого многим человека. Ну был врачом и хорошо, лечил тоже хорошо, так то клятву гиппократа давал. Или нет?
Anton_EKB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 17:45
И кто лечить будет ? ((((
Гость
26 февраля 2023, 17:47
подорожником лечись и скрепами
Anton_EKB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 16:11
Гость
26 февраля 2023, 17:47
подорожником лечись и скрепами
сами так лечитесь ....
пофигизм укрепляет организм

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 февраля 2023, 17:44
" Ох, как жаль! Вел у нас на кафедре физиологии человека и животных в УрГУ спецкурс, волшебный человек! Каждое занятие угощал нас чаем с пироженками, верите ли? В начале девяностых это было как сказка! Выдающийся специалист и организатор! Исключительных душевных качеств врач и учитель! Нестандартный, мудрый, самокритичный, с очень теплым чувством юмора. Некоторые его смешные истории из практики помню до сих пор. Очень жаль! Соболезную... — пишет бывший студент."_________________+1 Грустно хороший был препод... мне тоже посчастливилось у него учиться.
Гость
26 февраля 2023, 17:32
КАК НА СЧЕТ ЛЕГЕНДАРНЫХ РАБОЧИХ СТРОИТЕЛЕЙ САНТЕХНИКОВ СВАРЩИКОВ КОТОРЫЕ ТРУДИЛИСЬ НАД ПОСТРОЙКОЙ ЭТОГО ГОРОДА НЕ НЕ СЛЫШАЛИ А ВЕДЬ И ЭТОТ ВРАЧЬ РАБОТАЛ НЕ ЗА КРАСИВЫЕ ГЛАЗКИ А ЗА ДЕНЬГИ КАК И ВСЕ ЛЮДИ НА СВЕТЕ !
Акуна-матата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 18:35
Легендарные Равшан и Джамшут.
Гость
26 февраля 2023, 20:09
Рабочие и крестьяне святые люди. Это ещё Задорнов сказал, Вечная ему память, со святыми упокой! А из них сделали клоунов. За то, что святые!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 17:27
Видать пепел в Израиль повезут.
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 февраля 2023, 18:00
👍😁
Гость
26 февраля 2023, 19:46
26 февраля 2023, 18:00
👍😁
Не повезут, не волнуйтесь
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 17:27
Мне лично это знать зачем? Потеря не велика, так как покойный был на пенсии.
Гость
26 февраля 2023, 17:45
тебе чего тут надо? иди чешись!
Гость
26 февраля 2023, 17:22
Хорошие врачи сейчас почти не существуют а тогда да легендарных учили
Гость