E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Екатеринбурге впервые состоится иммерсивное шоу с элементами психологических практик

В Екатеринбурге впервые состоится иммерсивное шоу с элементами психологических практик

Шоу «ПроЯвись!» соберет более шестисот зрителей среди горожан и гостей со всей страны

Мероприятие пройдет 23 марта в 19:00, ЦК «Урал». Ведущий — Евгений Теребенин

Ведущий шоу «ПроЯвись!», психолог и коуч Евгений Теребенин создал свою методику «Терапия Души» на базе более чем 15-летней практики и знаний в области коучинга, клинической психологии, расстановок, транзактного анализа и гештальт-терапии. Главным достоинством методики является четкая пошаговая структура выявления причин происходящего с клиентом и понятный алгоритм решения психологических вопросов. Запрос клиента решается за 40 минут.

Шоу поможет улучшить качество жизни

Евгений Теребенин хорошо известен в Москве, Новосибирске, Санкт-Петербурге и других крупных городах России. Групповые терапии регулярно проходят в Казахстане, Белоруссии, ОАЭ, Европе.

Шоу будет полезно для тех, кто находится в поисках новых знаний, которые помогут перевернуть представление о мире и о себе. «ПроЯвись!» поможет освободить сознание от концептов, улучшить качество жизни, почувствовать себя счастливым человеком, наполненным энергией и смыслами.

Шоу состоит из трех частей: «Отношения с собой», «Отношения с родителями», «Отношения с миром». В каждой теме будет место и для теории, и для практики. Евгений Теребенин разберет несколько запросов зрителей из зала.

Мероприятие пройдет 23 марта в 19:00, ЦК «Урал». Купить билеты на шоу или на онлайн-трансляцию можно на сайте Terebenin.com.

Откройте дверь в новое измерение!

ИП Теребенин Евгений Валентинович, ОГРН 315667900000072. Terebenin.com

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления