В Екатеринбурге мошенники продают людям устройства для тушения огня
6 мая 2023, 06:50
Гость
28 июля 2023, 15:35
Ещё ходят и предлагают Finnfire в виде красной шайбы. Представляются МЧС, в форме, с фальшивыми удостоверениями. Требуют устанавливать на квартиру 6-10 шт. Стоимость 1 штуки 9990 руб., в интернете - это стоит 2500 руб. Ходят группой от 2 до 5 человек, есть выходцы южных государств. Ведут себя напористо, утверждают, что эти огнетушители обязательны, что есть постановление, показывают его пенсионерам. В момент принятия решений незаметно отключают у пенсионеров телефон.
Гость
9 мая 2023, 22:56
На ютьюбе есть видео испытаний данной огнетушащей гранаты. Очень неплохой приборчик. Я бы взял, но не за 10к конечно..
Гость
6 мая 2023, 12:11
Прибор то нормальный. Лучше бы лица тех кто его впаривает показали.
Гость
6 мая 2023, 10:59
В СССР НИ-ЧЕ-ГО подобного не могло возникнуть! А, почему?...
Всё базы данных продают, особенно дежурные по подъезду. У нас бесконечно ставят шкафы купы айлууд и интернет проводят сначала бумажки наклеивают на двери. Кто снял тем следом звонят.
Гость
6 мая 2023, 08:59
У нас вроде есть правоохранительные органы, которые должны этим заниматься , или их интересуют только блогеры с миллионными счетами?)))
Насколько я помню эту штуку под капот авто покупают и в места где возможно загорание, например в электрощитовые.
Оно самостоятельно активируется, что бы открытый огонь тушить.
Нафига оно дома пенсионерам..
Гость
6 мая 2023, 07:59
Dr. Paganel, красного цвета. Такого же, как у парадных шевронов на кителе маршала Буденного и товарища Сталина!
Гость
6 мая 2023, 07:42
это хорошая вещь! берите, не пожалеете!
за копейки покупает свое спокойствие и безопасность
Сейчас полно жуликов ходит по квартирам, кто под газовщиков косит, кто под управляющую. Решение простое - просто не открывайте дверь и посылайте всех очень далеко! 👆
Гость
6 мая 2023, 07:15
Гость, а если кто то представляется разносчиком повесток и требует отдать долг Родине?
Гость
6 мая 2023, 07:48
По телевизору , основные жулики. По подъездам шушера ходит.
Гость
6 мая 2023, 10:00
Гость
6 мая 2023, 07:15
Гость, а если кто то представляется разносчиком повесток и требует отдать долг Родине?
Тем более. Мало ли кто кем представится - верить, что ли, кому-то?
Гость
6 мая 2023, 07:00
Представляюсь доверчивым пенсионером и хожу по квартирам мошенников, требую продать мне фильтры и сигнализации, предлагаю на месте оформить кредит.
Достижения
Свой среди своих