E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Осталась всего пара мест: куда родители Екатеринбурга отдают своих детей на летние каникулы

Осталась всего пара мест: куда родители Екатеринбурга отдают своих детей на летние каникулы

Еще можно попасть на смены от образовательного центра YES

Здесь ребята найдут новых друзей и отлично проведут время

Лето уже в городе. Родители Екатеринбурга успевают запрыгнуть в последний вагон и записать ребенка в образовательный центр YES, который продолжает набор детей на летние смены. Городской проект построен как серия увлекательных летних историй. Смены авторы посвятили культуре Азии, успеху, экологии, космосу, родному Екатеринбургу — всего 12 тем. Блоки с 19 по 23 июня и с 26 по 30 июня будут посвящены играм и супергероям.

Всего летом запланировано 12 смен

История «Про игры» понравится геймерам и их родителям, которые переживают, что ребенок тратит в компьютере или смартфоне слишком много времени. Наставники и преподаватели центра YES направят детское увлечение в продуктивное русло и превратят бездумный досуг в увлекательное и перспективное хобби. Ребенок попробует себя в разработке реальных игр на интенсивах по программированию.

Но это не значит, что дети будут сидеть, уткнувшись в мониторы. В YES представят игры во всей красе — это не только про компьютер и гаджеты. Здесь будут и настолки, и активности на свежем воздухе. Ребенок научится работать в команде и проявлять свои сильные качества на турнире по боулингу, в интеллектуальном батле, где встретятся дети из всех филиалов. Победившие команды получат призы. Кроме развлечений и программирования детей ждут уроки по ментальной арифметике и скорочтению — это классно развивает память и логическое мышление.

С детьми будут заниматься опытные педагоги

Следующая история называется «Про супергероев» и пройдет с 26 по 30 июня. Ребенок узнает, что супергерои не всегда носят плащи, а сверхспособности — это не умение летать или крушить всё вокруг нечеловеческой силой. Авторы проекта вдохновят детей реальными историями о подвигах. Нередко героями таких рассказов становятся обычные школьники, каких ждут в образовательном центре.

Смены второй половины июня будут посвящены играм и супергероям

Педагоги помогут детям раскрыть собственный потенциал и найти свои уникальные, неповторимые черты и умения. Ребята съездят в научный парк, а на занятиях Brain class разовьют логическое мышление, познакомятся с мнемотехниками и овладеют навыками скоростного ментального счета — таким умениям позавидует любой взрослый. Все свои суперспособности дети применят в увлекательном квесте. На интенсивах по английскому ребята научатся описывать своих любимых персонажей, а на программировании создадут собственного героя. Во время смены с ребятами проведут мастер-класс, на котором каждый создаст маску с любимым персонажем.

Ребенка можно отправить в образовательный центр хоть на неделю, хоть на все 12 смен и даже всего на один день. Две недели обойдутся в 10 500 рублей каждая. Никаких доплат не нужно — в стоимость входит вся программа и питание. Такая цена действует до конца мая. Чем больше смен взять сразу, тем дешевле будет каждая. Подробнее об остальных тематических неделях — в предыдущем материале.

Дети прокачают английский и софт-скилс

АНО ДО «ЯЗЫКОВОЙ ЦЕНТР «ЕС».
Yescompany.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления