мыли говоришь??? мы ограждения в центре по грязи краской херачим... что тут сказать - ПРОГРЕС!!!
Гость
31 мая 2023, 07:18
Только вчера все помыли вечером. Зачем врать
Гость
30 мая 2023, 19:16
Капец орлов Куйбышева и воду проспали чтоли
Гость
30 мая 2023, 15:56
Сверхпотребление привело к изменению климата ,вот и все,не надо гадить природу,у земли ресурсы не бесконечные!
Гость
30 мая 2023, 13:19
Вчера новость - зарплаты выросли в Свердловской области на 10%, сегодня новость - воды не хватает. Думаю завтра будет новость о повышении тарифов на воду 😁😁😁😁😁
А когда не качали из Нязепетровского?система каскадов для этого и была построена и вода подорожала в городе как раз после их запуска.
Гость
30 мая 2023, 11:27
А почистить реки от зарослей не хотят? Может, немного бы природе помогли. И леса вырубать надо заканчивать. Природа начала мстить за издевательства.
Гость
30 мая 2023, 11:04
Воды мало, еды мало, а ну ка чернь, го в бараки. Такое становится всё менее фантастичным.
Гость
30 мая 2023, 11:02
Бесконечное строительство человейников и уничтожение леса делают своё дело, засуха - отмазка, в моём понимании....
Гость
30 мая 2023, 09:18
У нас вода есть, у нас ума не хватает:)
воду же надо доставить и по улицам правильно распределить, а когда об этом думать? То собрание, то заседание по распределению кресел, кабинетов и бюджетов. Ну, и работать некому - никто в рабы не рвется, обслуживать всю годами жирующую чиновничью верхушку за копейки.
Гость
30 мая 2023, 09:12
А когда это улицы мыли? Только поливали, да и то через раз.
Гость
30 мая 2023, 07:57
Давайте, давайте. Начинайте качать воду с Незепетровского водохранилища, надеюсь там успели набрать водохранилище после зимы. А то на Верхнемакарова и Волчихинском воды очень много не хватает!
А то что воду поливали по улицам, а теперь будут меньше, правильно с такой засухой не до жиру.....
Гость
30 мая 2023, 07:47
водохранилища регулярно спускают до 0! Нязепетровское - не достроили. Как то это не вяжется с заботой о населении
до этого тоже смачивали, а теперь га руку жара на руку)))) а когда были дожди, мы не мыли - были дожди)))))) капец вы смешные
Гость
30 мая 2023, 00:05
Куда ни кинь, везде клин в Свердловской области... Что ты будешь делать... И воды то нет, и пожары потушить не можем... В одном только порядок: в распиле бюджетных средств. Вот не припомним, чтоб улицы мыли, наверное, еще и с шампунем? Просто амнезия у горожан случилась массовая.
Гость
29 мая 2023, 23:43
Речь сейчас об экономии воды для мытья дорог. Для Екатеринбурга тем более в такой юбилейный год, это позор! Мэр говорит, что экономит воду, это тоже вранье, говорится это для того, чтобы прикрыть дурдом с техникой во всех ДЭУ. Я знаю, что наш муниципалитет читают комментарии, пусть почитают. Много техники в ДЭУ куплено в лизинг, содержать в нормальном состоянии её не могут, половина новой техники стоит поломана, запчастей не покупается на неё и после этого говорят про воду? И дело не в рабочих, а в руководстве, у которого ума не хватает закрепить технику за определенными людьми, а потом удивляются, почему у них столько сломанной техники и текучка кадров.
Гость
29 мая 2023, 23:29
Какой бред.
Гость
29 мая 2023, 23:26
В Академический воду подавать по остаточному принципу или в последнюю очередь. Стадо областных свиней может и не мыться.
Стройте больше человейников продолжайте затаскивать сюда всю область.
Гость
30 мая 2023, 00:57
У нас в области воды хватает, на пляж песок завозят.
Гость
29 мая 2023, 22:57
Докатились до ручки с такими управленцами, мало того,что воздуха нормального нет с этими пожарами, дак теперь ещё и воды мало осталось
Гость
29 мая 2023, 22:56
Речь о воде идёт, А река Исеть, вы посмотрите на неё после Химмаша и далее через Арамиль. Чёрная вода с специфическим запахом, рыба мёртвая. Во что мы превратились??
Гость
29 мая 2023, 23:36
Город превратился в гетто, а всё из за понаехавших ипотечников
вот и хорошо. задолбали ваши поливайки. толку никакого от них одна грязь.
Гость
29 мая 2023, 22:54
Главное найти причину улицы не мыть, а бабло на нужды города списывать по старинке себе в карман!
Гость
29 мая 2023, 22:42
Браво, аплодирую стоя 👏...пока Эмираты и Аравия строят города в пустыни наши власти сумели непостльным трудом превратить среднюю полосу России в пустыню
Гость
29 мая 2023, 22:39
Они всегда "экономят и не тратят ресурс на мытье дорог".
Ой, перед мэрией дорогу нечем мыть . Пусть в магазине покупают !
Гость
29 мая 2023, 21:58
Еще больше уничтожайте природу, не то что без воды, без воздуха останемся!!!!!, 😂😂😂
Гость
29 мая 2023, 21:55
Проектирование новых районов (соотвественно , дополнительных потребителей воды) подразумевает обеспечение их водой с учётом имеющихся жителей ??? Какого лысого планируете Какадем на 300-450 тыс чел , если воды нет ?! В Свердловске с 1,1 млн чел уже воду из соседнего региона брали
Гость
29 мая 2023, 22:48
А патамушта мы же все разрушаем и продаем, созидать не наше. Если бы можно было спроектировать и построить ещё водохранилище, масштаба волчихинского, так, что бы заработать а не потратить, то проблем бы небыло.
Гость
29 мая 2023, 21:44
Бебеля 146, воду как брали поливочные машины из колонки, таки берут
😆😆😆😆😆только что бы не чего не делать!!!!! Воду они берегут)))))🤣🤣🤣 брешите ежедневно и бабки осваиваете ☝️☝️
Гость
29 мая 2023, 21:25
А где это у нас улицы намывали раньше?прям с мылом
Гость
29 мая 2023, 21:21
когда строили и проектируют новые человейникии кто-то задумывался о водоемах и снабжение водой? акдем и солнечный запасайтесь вы первые пойдете в расход, опять(
Гость
29 мая 2023, 21:20
У нас есть мытье дорог?!
Гость
29 мая 2023, 21:17
Сенатору Грэму грозит болезненная участь.
Гость
29 мая 2023, 21:09
Свезли всю округу в одно место , где и речки толковой нет
Достижения
Свой среди своих