E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Устроить зрению летние каникулы предложили в одной из оптик города — где купить обновки и снять стресс

Устроить зрению летние каникулы предложили в одной из оптик города — где купить обновки и снять стресс

В салонах «Культура зрения» в июне можно приобрести очки для всей семьи с выгодой до 60%

Почему в начале лета стоит проверить зрение, обновить оправу и отправить школьника на «каникулы для глаз»

Чтобы не жмуриться и не щуриться этим летом, самое время устроить горячий шопинг в поисках стильного аксессуара, который дополнит свежий модный образ и поможет защитить зрение от ультрафиолета. Речь о новых очках. Обзавестись эффектной парой в актуальной оправе, чтобы видеть четко или спрятаться от солнца, особенно выгодно в начале сезона.

В региональной сети оптик «Культура зрения» в Екатеринбурге до 30 июня действуют скидки до 60% на оправы различных брендов. Вариантов столько, что глаза разбегаются. Правильно подобранный гаджет расскажет миру о вашем характере и настрое на это лето — игриво-мечтательном, серьезно-деловом, ностальгическом или категорично строгом.

В региональной сети оптик «Культура зрения» в Екатеринбурге до 30 июня действуют скидки до 60% на оправы различных брендов

Поклонники кошачьей геометрии, нарочитого ретро, Барби-стиля или авиаторов с легкостью разглядят на стеллажах салонов свою любимую оправу. В подборке сезона — новинки от Guess, Polaroid, DKNY, образцы спортивного стиля Converse и Skechers, стильные и эффектные Andy Wolf, Ana Hickmann, роскошные Jaguar и Gucci. Хотите быть разным в офисе, за городом, за рулем — решайтесь на несколько. Летняя скидка позволяет это сделать: купить очки можно в диапазоне цены от демократичных 840 рублей до 18 400 рублей за брендовые экземпляры.

«Культура зрения» делает ставку на прогрессивную офтальмологию. Все салоны представляют собой шоурумы с профессиональным современным оборудованием. Посетители проходят высокоточную качественную диагностику зрения. Врач-офтальмолог подбирает подходящую коррекцию с учетом персональных особенностей, а опытные консультанты помогают определиться с оправой и очковыми линзами. При покупке очков или записи на консультацию через сайт зрение пациента проверят бесплатно.

Если по итогам обследования выяснится, что острота зрения снизилась из-за усталости и стресса, в салонах оптики открыт кабинет охраны зрения. Провести курс снятия напряжения с глаз здесь могут и взрослые, и дети. После долгих нагрузок во время учебного года школьникам особенно важно проверить зрение и устроить каникулы для глаз.

До 1 сентября в офтальмологиях «Культура зрения» курс из 10 посещений кабинета охраны зрения можно приобрести со скидкой 50%

— Ребенок не всегда знает, какое зрение «правильно», и может не сообщать родителям о том, что он плохо видит, считая это нормой. В салонах оптики «Культура зрения» на ул. Гагарина и Вильгельма де Геннина работают кабинеты физиотерапии, позволяющие снять нагрузку с глаз, укрепить здоровье зрительных органов, — отметили врачи-офтальмологи сети «Культура зрения».

До 1 сентября в офтальмологиях «Культура зрения» курс из 10 посещений кабинета охраны зрения можно приобрести со скидкой 50% — всего за 2250 рублей.

В жаркий сезон скидки на разные модели солнцезащитных очков доходят до 70%

Лето в этом году выдалось жарким и щедрым на солнце, поэтому специалисты оптики напоминают о важности защиты глаз от ультрафиолета. Тем, кто носит очки в постоянном режиме, для города подойдут фотохромные линзы, они затемняются на солнце и становятся прозрачными в помещении. До 30 июня во всех салонах «Культуры зрения» по Свердловской области на фотохромные линзы скидка 30%.

Если собираетесь в отпуск, стоит подобрать солнцезащитные очки, которые обладают 100%-й защитой от опасных ультрафиолетовых лучей. В жаркий сезон скидки на разные модели доходят до 70%.

Выбирайте важный летний аксессуар в ближайшем салоне «Культура зрения». Записаться на прием к врачу-офтальмологу можно онлайн или по телефонам удобных для посещения оптик.

Салоны в Екатеринбурге:
ул. Хохрякова, 63, вход № 15, тел. +7 922 163-80-66;
ул. Вильгельма де Геннина, 34, тел. +7 922 130-23-00;
ул. Гагарина, 35, тел. +7 922 222-77-05;
ул. Грибоедова, 22, тел. +7 922 133-62-42;
пр. Космонавтов, 41, тел. +7 922 022-53-07.

ООО «Уралнет-Оптика»
culturavision.com

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления