Кто выступит в День города и сделают ли проезд бесплатным: девять вопросов о 300-летии Екатеринбурга
16 июня 2023, 08:10
Гость
6 июля 2023, 11:12
прошло время. где прочитать ответы на эти вопросы от мэрии?
Гость
29 июня 2023, 23:46
амирчик был я хочу
Гость
19 июня 2023, 05:43
Проблема с туалетами ввобще проблема на плотинке если летом ещё купят то ещё ладно а в других районах и улицах не город что-ли и там люди не ходят получается хорошо было придумано в некоторых киосках одновременно фугционировали небольшие кабинки было очень удобно был на автовокзале зашёл в платный туалет а чек не дали сколько денег уходит на лево и не идут в казну города а ведь туалет там давно функционирует а на автовокзале есть наверно и работники полиции и куда смотря такая же история и нв железнодорожном вокзале власти подумайте об этом и наведите порядок
Гость
18 июня 2023, 16:19
Ещё бы у всех паребриков в городе пыль и грязь вычистили которую годами не убирают
Гость
16 июня 2023, 20:32
Одни поющие трусы!
Гость
16 июня 2023, 19:59
В год юбилея на плотинке даже фонтаны не работают - позорище!!!!вместо того, чтобы перекладывать плитку в прошлом году в очередной раз надо было фонтаны отремонтировать!!цветов тоже нет, в прошлом году хоть клумбы были- сейчас чахлые тычинки.в дендрарии фонтан есть, но не работает тоже.Раньше там и нарциссы, анютины глазки и много других цветов- сейчас только кустики и деревья ,высаженные при советской власти. Многочисленные теплицы есть, а цветов нет. Что они там выращивают и куда высаживают??понаехи только для личного кармана работают,а горожанам - шиш. Цены на проезд поднимают, а так были 40 летние татры, так ни одного нового вагона аффективные тюменские менеджеры даже к юбилею не купили!!!думаю, что и новую трамвайную линию так и не достроят, а людям придётся на дрезинах ездить по путям. Денег нет, но вы держитесь!!!
Гость
16 июня 2023, 19:51
Сейчас песнями никого не удивишь. Можно и без них. На народные гуляния без алкашки пускай мэрия сама и ходит. В эсесерии и то такого не бывало.
Гость
16 июня 2023, 14:58
Не по теме....ЧТО случилось с дизайном сайта???? Сплошное неудобство, даже заходить не охота
Туалет по цене квартиры. Наверное, там будет позолоченный унитаз, у кого-то ?
Гость
16 июня 2023, 12:19
Ну да. А в июле к ним ещё и Любэ наведаются... Мэрия? Что за? Где наши звезды?
Гость
16 июня 2023, 12:23
К ним снова в Пермь? У них там сколько бабла на праздник потратили? 😵💫
Гость
16 июня 2023, 15:53
Гость
16 июня 2023, 12:23
К ним снова в Пермь? У них там сколько бабла на праздник потратили? 😵💫
Так у нас и Чайф завтра будет выступать на набережной. Сами в шоке от количества потраченного бюджета. Гулять так гулять)) И вам желаем хорошо отметить юбилей
Гость
16 июня 2023, 12:18
А Чайф в Пермь просто так едет уже в эту субботу на подфестиваль в рамках юбилея😳🤔
проезд должен быть бесплатным для пенсионеров, для остальных категорий проездной тариф просто обязан быть на уровне рентабельности с соответствующей инвестиционной надбавкой, т.е. примерно 70 рублей.
Муниципальный транспорт на то и муниципальный, что не должен приносить прибыли. Должен быть дотационным. Ну и от частников отбоя нет значит все-таки приносит прибыль.
Муниципальный транспорт на то и муниципальный, что не должен приносить прибыли. Должен быть дотационным. Ну и от частников отбоя нет значит все-таки приносит прибыль.
мне, товарищ, глубоко безразлично состояние транспорта....
я считаю, что пенсионерский проезд должен быть дармовым, как во всех цивилизованных странах
Гость
16 июня 2023, 21:09
У кого есть 70р на поездку тот общественном транспорте не нуждается. А вот кто на нем ездит не богаче пенсионеров.
Щас дождемся бесплатно что то у них, мы не в Перми, там много что делают для людей и окружающей среды. У нас бесплатного ни чего нет, могут только добавить и отнять.
Гость
16 июня 2023, 09:07
Чото одни вопросы, а ответов нет!!!
Вопрос: На кой этот пост?
Гость
16 июня 2023, 09:18
А разве это Е1 праздник проводит?
Гость
16 июня 2023, 10:59
Гость, они же написали,что направили вопросы мерии.
Гость
16 июня 2023, 09:05
Орлов?
Гость
16 июня 2023, 08:58
Бесплатный проезд в день города?) вы что, пошутили?)))
Вы там белены обьелись? 300 лет Екатеринбургу 18 ноября 2023 года. Заранее, да еще с такой разницей даже алкаши не отмечают.
Гость
16 июня 2023, 09:12
Вы к кому обрашаетесь?
Гость
16 июня 2023, 09:22
Гость
16 июня 2023, 09:12
Вы к кому обрашаетесь?
К тебе конечно,к кому еШё то
Гость
16 июня 2023, 09:27
18 ноября в Екб уже зима
Серость грязь холод и безнадёжность
Много наотмечаетесь?
В Перми поидее день города должен быть в апреле
Но много наотмечаешься его когда только сошли сугробы грязь не просохла и скопившийся за зиму мусор ещё не убрали?
ЛДПР показала нейросеть «Жириновский»
Нейросеть, которая, по замыслу создателей, будет «работать на благо страны», обучалась на оцифрованном наследии Владимира Жириновского — его выступлениях, высказываниях и интервью. На формулировку ответов нейросети требуется 10 секунд.
Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий заявил, что «Жириновский» «не имеет аналогов», и выразил надежду, что у проекта «большое будущее».
Гость
16 июня 2023, 12:00
Ваша новость тут особенно в тему, учитывая, как товарищ Жириновский отзывался об уральцах.
В Перми любые бутылки на входе к сцене отбирали, там целые груды валялись. А за пределами и переливать ничего не надо было, никому неинтересно. Если закупиться, конечно.
Гость
16 июня 2023, 08:22
Орлов то Орлов, петь будет? Дни считаю😁
Гость