Таджиков вы что паспорта у них проверяли? Толпу тоже не уместно писать их привезли а не пришли сами )
Гость
22 июня 2023, 07:43
Должны были 4000 привезти не меньше .
Гость
22 июня 2023, 07:38
мигранты внутри страны страшнее чем запад. жаль что этого никто не понимает. Повезло тем кто успел живым в 90 е из азиат республ уехать. а сколько тогда просто русских людей пропало
Согласен с вами безусловно,тоже пишу многократные комментарии,глобальная правда,личное мнение,ни с какой стороны нарушении нет,задумайтесь модера,после блокировок правдоподобных комментов будете ли вы е1 востребованы
Гость
21 июня 2023, 23:37
Мы слезно просим вас ,приезжайте в Кольцово на ул.Авиаторов где в доме снимают квартиры 35 семьи. Они живут без регистрации торгуют наркотиков и не соблюдают режим тишины.Они живут по 10 человек в квартире студии 23,7 кв м.Пожалуйста это крик души.Дети не привиты и в школу не ходили.Женщины все с животами рожают по 5 ребенка.Куда плодятся..???Ждём рейд и в Кольцово.Будем обращаться к Бастрыкину если наши органы безразлично.
Гость
22 июня 2023, 07:39
Давно пора , какой ужас !!!
Гость
21 июня 2023, 23:30
Спасибо полиции за эту работу👍🏻
Гость
21 июня 2023, 23:08
Сейчас нет лозунга Дружба народов! Всех под одну метелку.
Гость
21 июня 2023, 22:33
Да быть не может!
Всю РОссию обстраивали 100 лет таджики.
Да как мы теперь без них-то яхонтовых?
Чувак, который читает мои комментарии...
А ты посчитай, сколько денег они увезли и выслали из нашей страны!
Я был в Белоруссии три года назад. Да нет их там и нафиг не нужны!
И в России они не нужны.
А если сами не уедут...
Даже подумать страшно, что с ними будет.
Гость
21 июня 2023, 23:12
Если они не уедут,то подумать страшно что будет с местными русскими......
Ну если нет желания, чтобы местные мужики вместо ползанья по чужим кустам занимались работой в нутри страны, их место очень быстро займут чужие, причём не только на рабочих местах.
Ура, наверное?!
Кто там что рассказывал про защиту "русского мира"?
Ждём новых свершений.... (
Из всего Свердловска 40 человек работало и тех забрали.
Гость
21 июня 2023, 21:46
А зачем автобус с людьми привозили?
Гость
21 июня 2023, 21:41
Заканчивайте Люди Русские вестись на пропаганду дружбы народов, нет её, проверено мною.
Гость
21 июня 2023, 21:31
Поздно уже, закат русской цивилизации уже в процессе.....
Опоздали лет на 30.....
Печалька.....
Гость
21 июня 2023, 21:16
А почему на алкашей, барыгам и наркоманам облавы рейды не устраивают?
Гость
21 июня 2023, 21:55
а ты сначала научись писать по русски, а потом уже спрашивай
Гость
21 июня 2023, 22:46
Гость, потому что их берегут. после того как всех таджиков выгонят из России они пойдут дворниками, продавцами, грузчиками, водителями и строителями работать...
Почему нет новостей об уплаченных штрафах работодателями за найм нелегальных мигрантов?
Или "дышло" не туда повёрнуто?)
Гость
21 июня 2023, 23:27
кстати, да. по 800 000 рублев за каждого незаконного работодатель должон платить в казну, а ни одного случая не было((законы РФ не соблюдаются властями РФ
Гость
21 июня 2023, 21:10
коменты лучше не буду читать, знаю что все расисты будут глаголить
СМЕРТЬ РАСИСТАМ
Гость
21 июня 2023, 21:31
а тебе - терпильная жизнь! и...хорошо бы ты на своей шкуре ощутил присутствие "гостей"
Ловить нужно не тех, кто работать приехал, а тех кто наркотики продает, без дела по улицам шатается, драки устраивает, незаконным промыслом занимается. А трудяги - везде трудяги. Все равной какой национальности. На трудящихся мир держится.
Сейчас всех "причесывать" начнут! Мигрантам мало не покажется) Думали на заработки сюда приехали...ан нет
Гость
21 июня 2023, 23:10
Не,не начнут,это они для галочки один раз в полгода такие рейды проводят.....
Гость
21 июня 2023, 20:56
А почему ни на Репина 2.
Гость
21 июня 2023, 20:49
читаю комментарии местных нацистов.... и диву даюсь..... давно пора ближнему зарубежью перекрывать весь параллельный импорт и закрывать границы.... что бы лаптеногие за пару лет вернулись в своё изначальное состояние .... и начали жрать друг друга.... как в 90е....
Гость
21 июня 2023, 20:54
читайте дальше и давайтесь диву))) а возникал ли в вашей гениальной черепушке вопрос - почему они все прутся сюда?! думаете от хорошей жизни у себя на родине?!) вопрос если что риторический
Гость
21 июня 2023, 20:55
Поддерживаю. Сплошные расисты в комментах
Гость
21 июня 2023, 21:04
Гость
21 июня 2023, 20:54
читайте дальше и давайтесь диву))) а возникал ли в вашей гениальной черепушке вопрос - почему они все прутся сюда?! думаете от хорошей жизни у себя на родине?!) вопрос если что риторический
А наши какие проблемы? Пусть свою жизнь обустраивают сами - без наших денег, льгот, пособий и маткапиталов.
ekat, вы всё кого-то на фронт отправить хотите.
Сами не собираетесь?
Был к сожалению уже...
Гость
21 июня 2023, 20:40
Надо нелегалов как в США - в частную тюрьму с 12 часовым рабочим днем. А после отработки своего содержания, охраны, отлова и отработки обратного билета - депортация.
"Привезли человек 40 таджиков привезли в строительной одежде, — рассказал E1.RU очевидец. — Привезли на белом пазике, построили у здания по одному и увели во двор сразу." - я так понимаю, "путёвки" известно куда, раздавать привезли🤔
В полиции Екатеринбурга подтвердили произошедшее.
— На территории Ленинского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие по пресечению нарушений в сфере миграции, проверяются иностранные граждане на предмет нарушений требований действующего законодательства, — пояснили в пресс-группе УМВД города.
Гость
21 июня 2023, 20:24
Ну наконец то начали действовать, а то они совсем обнаглели, на сортировке мужика убили, только вот строить новые дома кто будет??? Они готовы за копейки работать, а русские на такую работу отказываются идти, толи это к лучшему толи к худшему, посмотрим потом цены на жильё
За копейки они уже давно не работают. Один налог за патент 6000 в месяц. Да еще жить где то надо и кушать. Поэтому это давно уже миф. За грязную работу берутся, где наши граждане не хотят работать, это да.
Братья у тебя в Таджикистане,нам такие братья и сёстры не нужны.Самые нормальные хорошо живут и работают у себя на родине в Таджикистане.Вы и там не пригодились.
Гость
21 июня 2023, 20:46
Гость, 🤣 в точку!!!
Гость
21 июня 2023, 22:21
Гость, Точно! Где родился-там и пригодился!!!
Гость
21 июня 2023, 20:23
Мы в Таджикистане пока терпим такое поведение российских органов но наше терпение не безгранично и если наше руководство решит идти по стопам Молдавии в отношении с уголовниками правящими на одной седьмой части суши мы будем не против.
Гость
21 июня 2023, 20:25
Дак вы в Таджикистане и терпите. Здесь то вы зачем нужны?
Гость
21 июня 2023, 20:42
Очень сально.
Гость
21 июня 2023, 20:52
Гость
21 июня 2023, 20:25
Дак вы в Таджикистане и терпите. Здесь то вы зачем нужны?
Коренными народами Урала являются ненцы, ханты, манси, башкиры, удмурты, коми, коми-пермяки и татары. А ты тут узкий зачем нужен?
Гость
21 июня 2023, 20:20
В редакции постоянно с десяток таджиков тусит и делает вид что работает )))
Гость
21 июня 2023, 20:30
Даже Ники придумали березкина, ну якупова даже не шифруется
Это элита!
А работяги что наши, что таджиеские так, никто и зовут никак.
Я не совсем работяга, но для полицейских соседи судимые за наркоту более уважаемы и их мнение ценно, чем моё, рядового мелкого научного сотрудника
Гость
22 июня 2023, 06:08
Тебя это колышить не должно, твое дело, двери в метро открывать
Гость