Видео: вагнеровский танк выехал из ворот Ростовского цирка
25 июня 2023, 01:16
Гость
25 июня 2023, 11:59
Жаль, что кино оказалось короткометражным
Гость
25 июня 2023, 11:40
"Спектакль окончен
Гаснет свет
И многоточий больше нет" (с)
Гость
25 июня 2023, 11:19
BBC: бойцы «Вагнера», возможно, сбили до трех вертолетов Ми-8 МТПР, один вертолет Ми-8, один вертолет Ка-52, один вертолет Ми-35, один вертолет Ми-28 и один транспортный самолет Ан-26/Ил-28 — в результате чего погибло не менее 13 пилотов и летчиков.
Гость
25 июня 2023, 11:07
В глазах людей - вагнеровцы просто Герои!!!
Гость
25 июня 2023, 12:08
Сомнительный героизм - повернуть за 200 км от Москвы. Пацаны не поймут
Никакой паники среди населения не видно. Наоборот, люди с удовольствием фотографируются на фоне танка.
Если, как сообщается, уголовное дело в отношении Пригожина будет прекращено, то Пригожин, надо полагать, ещё вернётся на политическую арену.
Гость
25 июня 2023, 11:41
Не вернется. Этим шапито он похоронил свою полит карьеру. Кто теперь ему поверит?
Гость
25 июня 2023, 12:22
он в белорусь на повышение поехал и там будет личным охранником своего друга лукашенка
Гость
25 июня 2023, 08:35
Теперь он должен будет жениться на Шойгу. Или на одной из генеральш .
Украина с её хозяевами США и странами Европы,очень не довольна.Вагнеровцы не получили поддержки народа.Да украинцам надо молится на доброту Путина с Шойгу,пришли бы другие сто процентов такая доброта мгновенно закончилась вместе с украиной))))
Гость
25 июня 2023, 09:04
"...пришли бы другие сто процентов..."
А предыдущие сто процентов куда делись бы?
Похоже, русский для вас не родной язык. Потрудитесь четче излагать мысли.
"...пришли бы другие сто процентов..."
А предыдущие сто процентов куда делись бы?
Похоже, русский для вас не родной язык. Потрудитесь четче излагать мысли.
Ничего не понял,я к вам украинцам неотношусь.Какие то предыдущие или Крым на задании.Ой не могу)))
Гость
25 июня 2023, 09:41
Сними свои кривые очки, кремлебот. Вагнер спокойно прошёл к штабу ЮВО.А ты всё про "не поддержал" народ кукарекаешь.Ты какой народ-то имеешь в виду? У русского народа в РФ нет субъектности.Ты понимаешь, что значит этот термин? Хотя. к кому я обращаюсь..
07889414, дальше понедельник, тебе на работу с утра
Мне? На работу? Работаете вы в РФ и на меня, я заработал уже дабы не париться с достатком.
Шо нового на теплотрассе?
Я вот в студии ерундой маюсь. Чем занята твоя персона?
Мне? На работу? Работаете вы в РФ и на меня, я заработал уже дабы не париться с достатком.
Шо нового на теплотрассе?
Я вот в студии ерундой маюсь. Чем занята твоя персона?
На стоянке второй диван выдали что ли, маешься теперь
О, вытащили , я переживал а то шпана разберет , гусеницы снимет
Гость
25 июня 2023, 07:23
Прям бальзам, как либерастов опять кинули.
Гость
25 июня 2023, 09:01
Ты опять все перепутал ))))
Гость
25 июня 2023, 12:06
пипл наивный кинули. который на время поверил в это шапито. Дорогостоящее причем. Посчитай, на сколь акции многих фирм рухнули. Думаешь, это на экономике не скажется? нуну
Россия 21 век. кинул стаканчиком в полицая? поехал на зону далеко и надолго ))))) сбил пару самолетов и вертолетов армии рф, пошел танками на Москву, какое уголовное обвинение ну вы чего ?)))))))
Гость
25 июня 2023, 02:52
😂
Гость
25 июня 2023, 02:29
Так а че там с погибшими мирными людьми? Просто не повезло? За них не надо отвечать?
Гость
25 июня 2023, 02:53
Забыли уже и даже не заметили
Гость
25 июня 2023, 09:31
Погибшие были не той ориентации.Естесственный отбор.
Гость
25 июня 2023, 12:03
Лес рубят - щепки летят.
Гость
25 июня 2023, 02:08
А дурачки с камерами так под гусеницы и лезут,потом будут охать что кого-то переехали(((
Гость