Что происходит на складе Ozon, где произошла вспышка опасной инфекции
6 июля 2023, 17:51
Гость
7 июля 2023, 01:55
Какой ужас
Гость
7 июля 2023, 01:32
Читаю коменты и только одно могу сказать курьерам озон: и вот этим людям , Вы возите посылки! Господи , какие это люди🤦🏽♀️их людьми назвать нельзя. Курьеров озон не ценят не начальство , не их клиенты. Бегите ребята с этой работы !
Гость
7 июля 2023, 00:49
После прошлой вакцинации ещё не всех похоронили, некоторые ещё таскают ноги.
Гость
6 июля 2023, 22:06
Не надо ничего закрывать, я жду заказ, чтобы заболеть, надо быть грязным трухляаым пнем, через посылку ничего не передаётся, мойте лапы
Гость
6 июля 2023, 22:04
И просьба - пусть не снимают футболки свои синие, из далека что б видно было)))
Гость
6 июля 2023, 21:43
Какого черта они работают и разносят заказы? Не покупайте у них ничего, люди, это грозит очередной пандемией местного масштаба.
Гость
7 июля 2023, 01:34
Ну вот бестолковых людей и спросите , что они заказывают свои заказы ежедневно . Причём тут те, которые развозят ?
Гость
6 июля 2023, 21:20
у них у всех купленные сан. книжки!
Гость
6 июля 2023, 21:48
Если их проверить, то ни одного не допустят по санитарные нормам. Один факт, что мигранты все без исключения заражены гельминтами, уже исключает выдачу им санкнижек!Посему не соблюдается закон о санитарной благополучии населения РФ?! Главного санитарного врача города призвать к ответственности!
Гость
6 июля 2023, 20:37
Ковид был с красивым названием, а в озоне этот стафиллокок завтра забудется если не раздувать.
Гость
6 июля 2023, 20:24
Появился товарищ, закупивший прививки. Он знает, что все из разной посуды. Сам мутил.
Гость
6 июля 2023, 20:23
Озон=освенцим!
Гость
6 июля 2023, 19:18
"сниму маску и надышу вам тут."
Гость
6 июля 2023, 19:16
у меня одна из старших дочерей перенесла минингит в возрасте 7 лет, все нормально, жива здорова, сейчас ей 30 лет, есть нормальная семья
Гость
6 июля 2023, 20:16
И? к чему вы, это написали? вы, у дочери спросите как голова адски болела во время болезни или вы мазохистка.
Знакомый на этом складе Ишлюмбэк, сказал, что они Мют руки , чтоб не заболеть. Компания заботится о них!
Гость
6 июля 2023, 18:00
Объясните им, что это смертельное заболевание. Молодой возраст не спасет.
Гость
6 июля 2023, 17:59
Никакой обработки антисептиком нет, прививок не ставят, может избранным их и поставили, прививка стоит 5 тр, тут 1000 сотрудников. Маски носят для галочки, на смену выдали одну маску. Нет бы склад закрыть, но этож упущение выгоды. А смерть человека для них ничего не стоит.
Вы там сами находитесь? может пару фоток закинете?
Гость
6 июля 2023, 18:10
На складе нельзя телефон, оставляешь в шкафчике, чтобы не сфоткать мышей и грязь и запалить эту помойку. А запах протухшего собачьего корма на некоторых этажах до обморока может довести
30 градусов жары, люди в офисах падают от духоты...
а вы оденьте маски !
лучше бы об условиях работы рассказали
наверняка есть в контракте почеркушка : РАБОТАДАТЕЛЬ ОБЯЗУЕТСЯ
Гость
6 июля 2023, 17:57
Пусть привыкают к намордникам - им в них всю жизнь ходить.
не ну пусть не НАдевают, выбор-то простой - или в маске недельку пострадать, или скопытиться в муках за сутки.
Каждую неделю значит будет им новая болезнь, чтоб не снимали свою рабскую тряпку.
Гость
6 июля 2023, 17:53
Опыт ковида ничему не научил - снова плечо подставляют под уколы.
Гость
6 июля 2023, 18:03
Гость, эта прививка очень даже исследована и используется давно. Она точно спасает жизнь. Эта инфекция распространяется как раз в таких закрытых коллективах. Их нужно прививать. Жизненно необходимо. Это не ковидная вакцина.
Гость
6 июля 2023, 18:09
Гость
6 июля 2023, 18:03
Гость, эта прививка очень даже исследована и используется давно. Она точно спасает жизнь. Эта инфекция распространяется как раз в таких закрытых коллективах. Их нужно прививать. Жизненно необходимо. Это не ковидная вакцина.
Достижения
Свой среди своих