E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город В Екатеринбурге и области перестанут работать телеканалы и радио. Расписание

В Екатеринбурге и области перестанут работать телеканалы и радио. Расписание

На станциях будут проводить профилактику

Перебои в работе будут до 21 июля

Жители Екатеринбурга останутся без телевидения и радио из-за технических работ, которые продлятся всю неделю. В Екатеринбурге 19 июля с 02:00 до 10:00 не будет работать радио «Орфей», а 19-го числа — радио «Воскресенье».

В населенных пунктах Свердловской области будут перебои в работе каналов РТРС-1 и РТРС-2, а также «Радио России», «Маяка», «Вестей FM», «Мира», «Звезды» и других. Подробное расписание можно посмотреть по ссылке.

— На станциях будут проходить профилактические или другие плановые работы, требующие отключения передающего оборудования. Некоторые работы могут быть отменены (перенесены на другое время) из-за плохих погодных условий. Все отключения трансляции согласованы с вещателями, — говорится в сообщении на сайте Цифрового эфирного телевидения.

В РТРС-1 входят Первый канал, «Россия-1», «Матч ТВ», НТВ, «Петербург — 5-й канал», «Россия К», «Россия-24», «Карусель», «Общественное телевидение России» и «ТВ Центр», в состав РТРС-2 включены СТС, ТНТ, РЕН ТВ, «Пятница», «Спас», «Домашний», «Звезда», ТВ-3, «Мир» и МУЗ-ТВ.

Подобные отключения проходят регулярно. В июне екатеринбуржцы тоже оставались без телевидения, а в марте отключения были связаны с активностью солнца. В феврале по телеканалам пустили воздушную тревогу. В МЧС это назвали атакой хакеров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления