Почему не за счет УГМК благоустройство? Тем более, что на этом участке набережная давно в граните и порядком загажена, надлежащий уход за территорией не обеспечен
Гость
2 августа 2023, 10:26
Доступная среда-хорошо, а что более первостепенных дел нет? например : общественный транспорт? расселение ветхово жилья? техника к зимнему сезону для уборки? ремонт дворовых территорий? и т.д....
ну и деньжища, как минимум диснейленд должен появится....и кто в три раза обогатится????
Гость
2 августа 2023, 10:16
Лучше новых трамваев и автобусов закупить. Чешские трамваи Татра которые еще с СССР пора менять.
Гость
2 августа 2023, 09:51
Сделайте грамотно пожалуйста, не будьте тупицами, продумайте каждую деталь! Чтоб потом соединить от клевер парка до виза все без светофоров, без барьеров, чтоб все могли гулять ехать на чем угодно по своим дорожкам и для инвалидов тоже продумайте!
Гость
2 августа 2023, 09:49
Ничего себе, с каждого из горожан изымут по тыще ради того чтобы в месте дислокации богатеев речка стала более цивильной.
Гость
2 августа 2023, 09:46
Лучше бы на метро потратили. Ну какие пляжи и поле для гольфа! Река - одно название. Да и климат далеко не приморский. Благоустраивайте, но разумно!
Гость
2 августа 2023, 09:07
Что-то на картинке почти все место занимает арена угмк
Построили, значит их обязанность щаа свой счёт облагородить и создать инфраструктуру вокруг. Фонари и дорожки.
А то дороговато за дорожки выходит. 😁😁😁
Гость
2 августа 2023, 08:42
Там уже давно набережная просится. Вообще у нас в городе видно сейчас, что нет хозяина. Только дома тыкают бабкоприносящие и всё. При Чернецком и то порядка больше было!
Гость
2 августа 2023, 06:56
Надо сначала в «речку» воды натаскать , а потом набережные строить. Нашли «реку» - поганый вонючий ручей.
Гость
2 августа 2023, 06:51
Наконец-то гольф сделают в городе. Подумайте ещё может поле для поло организовать?
Гость
2 августа 2023, 06:44
Дак УГМК же должны были обустроить, в счёт того, что получили землю под арену. За что такие деньги вваливать городу?
Гость
2 августа 2023, 06:28
Конечно, Кривицкий предвидел, что там надо обустраивать территорию за бюджетные деньги.
Гость
2 августа 2023, 06:12
Опять народные деньги разворуют и ничего хорошего не сделают!
ага я видел подсветку на администрации за 100млн, тут будет точно так же
Гость
2 августа 2023, 01:27
Только не надо делать набережные в граните и плитке, ей богу как на кладбище. Лучше сосновый парк и доступ к чистой воде.
Гость
2 августа 2023, 01:13
Бедная Исеть! Бедные у очки, что плавают! Бедные горожане, что дышат не прохладной и свежестью реки, а вонью! Как можно так допустить и превратить реку в зловоние! Такая роскошь - в черте города-река, а берега заросшие, вода грязнущая, вонючая! Позор властям города!
Гость
2 августа 2023, 01:00
Пили бабло, пили во благо!!! Не за красивое спасибо, а за дачку Чинуша)))
Гость
2 августа 2023, 00:37
А можно это бабло? Я в одну каску за 3 месяца там всё пересорочк
Разнылись опять! Набережную делают красивую, им не нравится.
Гость
2 августа 2023, 06:16
Они не о городе, а о своём поганом кармане заботятся!
Гость
2 августа 2023, 00:00
Я готов построить за 10 мильенов, кто меньше!!! Цену прошу не сбивать!!
Гость
1 августа 2023, 23:59
Горожане, а что Вас удивляет!!!! Мы давно живем по понятиям!!!
Гость
1 августа 2023, 23:58
ничего они не проведут. Набережную в Вокзальном обещали построить после окончания работ по Макаровскому мосту. Уже сколько времени прошло, а строительство так и не начинали. Одна болтовня.
Гость
1 августа 2023, 23:57
А вместо этого Вам властители дум города не приходит на ум обновить парк трамваев и автобусов???
Гость
1 августа 2023, 23:43
"набережную за 1,2 миллиарда"
А Метро когда достроят ????????????????? !!!!!!!!!!!
Гость
1 августа 2023, 23:18
Надеюсь, угмк и вся шайка под санкциями надолго
Гость
1 августа 2023, 23:18
Деревьев нарисовали много.
Как будто они вырастут так только через 30 лет вокруг этого унитаза
Гость
2 августа 2023, 00:03
Унитаз не тут
Гость
1 августа 2023, 23:18
Пир во время чумы(с)
Гость
1 августа 2023, 23:25
Болеешь?
Гость
2 августа 2023, 00:01
Гость
1 августа 2023, 23:25
Болеешь?
Ты
Гость
1 августа 2023, 23:01
Фантазеры какие - то с пляжными зонами, река Исеть химическая помойка с канализационными стоками, из нее редкоземельные металлы можно добывать и удобрения перерабатывать для полей и огородов, а вот насчет купания очень сомнительно. В УГМК на первой странице черным по русски написано - бережное отношение к природе, а у самих оранжевые реки текут, в сторону Алапаевска едешь, там красные ручьи и они наверное куда - то впадают.
Гость
1 августа 2023, 23:00
ледовая арена, парковка-так УГЭМЭКА, а набережную за наш счет? Давайте копать метро, стыдно товарищи. Международные матчи когда будут? Метро нужно вчера. Кому нужен этот унылый провинциальный хоккей?
Площадка для гольфа?!!! На ее явно не хватает! Очень нужная вещь в центре города!
Гость
2 августа 2023, 00:01
Мини мини мини площадка для гольфика
Гость
1 августа 2023, 22:53
Очистные бы новые построили на Исети, а то тут публикация была в Правде УРФО, что река Исеть - в переводе рыбная река, загажена очень унавожена чрезмерно и Среднеуральские очистные не работают, все отходы сливают в болото Молебское, которое питает реку Исеть и Пышму, как жить - то с вашими набережными у канализационных сточных канав вместо рек, у Лебяжьего озера на реке Пышма можно было бы прекрасную зону отдыха благоустроить. Хоть плачь.
Достижения
Твой первый