Государство, ау!!! Хватит транжирить деньги на зрелища!!! Есть неотложные нужды у города!!!
Гость
9 августа 2023, 20:49
На лечение детей деньги у народа просят, на приюты для животных нет вообще денег, транспорт более полувека проработал, а им бы все праздновать! Как же далеки ЭТИ от народа!
Российский рубль вошёл в тройку слабейших валют мира
Гость
9 августа 2023, 17:37
За 10 единичек такое убожество сотворить, ляя... Явно капустки кто то отмыл. Эту развалину со сьемок "улицы Вя\зов " привезли, помыли с порошком, где ржавое было серебрянкой прошлись и вуаля, минус единичка, остальное пилим 😜😜😜
Гость
9 августа 2023, 16:57
Народными деньгами распоряжаться не умеют. От слова - совсем!
Пилы точены, деревянные пилены.
Готовимся к повышению цен на всё
Гость
9 августа 2023, 16:57
А на строительство одной станции метро сколько надо?
Ни одно ведомство не работает нормально - ни полиция, ни здравоохранение, ни пожарные. А местные чинуши только деньги на прадники выделяют...
Гость
9 августа 2023, 15:59
Главная проблема современной России - некуды яхты ставить и фильм БАРБИ! Остальное мелочи!
Гость
9 августа 2023, 15:58
Штук по пять пенсам перечислите - у них точно будет праздник со слезами радости на глазах... Довели ведь, смотреть больно, как они мелочь считают
Гость
9 августа 2023, 15:55
Слов нет больше
Гость
9 августа 2023, 15:40
По кило гречки пенсионерам подарите, они кушать хотят... Обычные которые
Гость
13 августа 2023, 16:57
И по бутылочке растительного масла. Не по наслышке знаю, какие они продуктовые наборы на месяц закупают. А гречка снова подорожала - тут прям в точку
Гость
9 августа 2023, 15:26
Траву лучше скосите, город зарос, позор!
Гость
9 августа 2023, 15:18
Как надоели эти никчемные траты
Гость
9 августа 2023, 14:56
300лямов как раз каждому жителю города хватило бы по бутылке водки на праздник
Гость
9 августа 2023, 15:23
Кто о чем, а вшивый о бане. Не упился ещё водкой
Гость
11 августа 2023, 05:07
Гость
9 августа 2023, 15:23
Кто о чем, а вшивый о бане. Не упился ещё водкой
Дак покойся сходи
Гость
9 августа 2023, 14:52
А что за важные объекты были построены к юбилею?
С закупкой транспорта ничего не получилось.
Где деньги, граждане? 🧐
Гость
11 августа 2023, 05:06
Горожан то причем
Гость
9 августа 2023, 14:50
У меня возник вопрос: А не опасно ли для наших горожан, когда идёт у нас специальная ВОЕННАЯ операция устраивать такое шоу. А вдруг какая нибудь smapt ракета упадёт на голову горожан, не дай бог конечно. Как у нас обстоит дело с защитой нашего воздушного пространства? Сколько зенитных орудии вокруг нашего города будут дежурить хотя бы в этот день чтобы не один боевой вражеский комар не залетел.
Гость
9 августа 2023, 15:32
Конашенков что-нибудь наплетёт... Губер, наверняка, не в курсе, что там с защитой области...
После последнего "подарка" горожанам в виде сокращения удобных маршрутов общественного транспорта, на другие уже и смотреть не хочется.
Гость
9 августа 2023, 14:34
А тем временем, в Китае за 10 лет построено 22000 км высокоскоростных магистралей! В Екатеринбурге 4 км обычных трамвайных путей в Академ строят второй год! Второй год, Карл! Позорище!
Гость
9 августа 2023, 15:41
Догоним и перегоном Китай , будем строить эту ветку ещё пару лет . Ура товарищи.
Гость
9 августа 2023, 14:27
так то не крысы, то люди...
Гость
9 августа 2023, 14:21
Правила бизнеса: Хочешь разбогатеть? Устрой день города!
Гость
9 августа 2023, 14:20
По центру города во дворах крысы толпами бегают от мусорки к мусорке!
Гость
9 августа 2023, 15:20
Во всём городе и ворон очень много развелось, никогда столько не было
Гость
9 августа 2023, 15:58
Значит богато живете еды слишком много выбрасываете с жиру беситесь не было бы еды на помойках крыс бы не бегало надо на вас налоги поднять и тарифы
"Примерно в 250 миллионов рублей вышла вся фестивальная неделя"
и собираем смс на лечение детям....
Гость
9 августа 2023, 14:13
Аппетиты разыгрались у господ. Божественные, а почему бы вам вообще, в разгар празднеств, не ехать посредь плебса на золотой колеснице и не бросать вашей щедрой рукой деньги направо и налево, как делали римские императоры? У нас, судя по вашим планам, деньги ведь некуда девать и долг областной совсем не растет перед центром, так.. малость самую. Как жить город то будет потом, после этих торжеств?
Гость
9 августа 2023, 15:25
Долг свердловской области перед бюджетом 100миллиардов рублей в год
Жесть 😄😄😄то на дорогу всего 100 метров тратят 100 мл,, видимо кто хорошо заработает ))) с этими цифрами ))) на новый отличный коттедж 😄👍браво администрация города !!!!теперь на день города сцены ставят за 250 мл ее плохо!!!👍
Это только сцена! Кто -то себе в этом году яхту купит!
Гость
9 августа 2023, 14:35
Лучше бы на похороны больше выделили, гробов больше сделали, счас поток с СВО в разы возрос.
Гость
9 августа 2023, 15:59
Гость
9 августа 2023, 14:35
Лучше бы на похороны больше выделили, гробов больше сделали, счас поток с СВО в разы возрос.
Это к Минобороны обращайтесь они гробы поставляют
Гость
9 августа 2023, 13:50
Ну да, зачем Екатеринбургу на такую дату дарить вторую ветку метро, хотя бы начало над работами по её возведению. Лучше на певичек потратить и салютики. А на следующий день горожане и дальше с позором поживут ещё лет 20
Гость