перейти к публикации
95 комментариев к публикации

На Вайнера впервые запустили огромный медиаэкран с музыкой — оцениваем вместе с вами

10 августа 2023, 05:15
Гость
Гость
14 августа 2023, 10:12
Какая одноразовая чушь!
Гость
13 августа 2023, 13:33
Сколько нытиков ужас
Гость
12 августа 2023, 14:41
А людей то пустят посмотреть на открытие? Или опять только лица "первые" будут?
Гость
11 августа 2023, 10:33
Лучше бы сделали станцию метро на пересечении улиц Большакова-8марта и назвали Сималенд. Увековечили себя!
Гость
10 августа 2023, 17:59
лучше бы Сима ветку метро спонсировал
Гость
10 августа 2023, 17:56
клава Коака? а кто это???? Нашли великую певицу...
Гость
10 августа 2023, 17:54
Ждем, когда на нем начнут крутить рекламу. Отличный подарок ко дну города (нет)
Гость
10 августа 2023, 15:29
что за дешевый мусор китайский... жители достойны!
Гость
10 августа 2023, 15:25
Где подарок на 300 в виде второй ветки МЕТРО?!!!! частные безобразные разволюхи автобусы ездят, когда избавятся от них? Ведь это лицо города!
Гость
11 августа 2023, 15:29
Уйвашев себе пост сенатора купил за место метро.
Гость
10 августа 2023, 15:10
Я не поняла, фоном идёт песня Гребенщикова?! Кто разрешил?!
Гость
10 августа 2023, 14:21
Такое давно уже есть в Нижнем Новгороде, только без самоувековечивания как это сделал господин Симановский, типа я памятник себе воздвиг рукотворный, а точнее ему воздвигли те, кто на него работает, и те, кто является потребителями Сима-ленд (что переводится - Симановского страна). Вообще-то когда делают что-то доброе для других, то бескорыстно и на каждом столбе не пишут себя. Зато сейчас господин Симановский стал почётным жителем Екатеринбурга с кучей льгот в том числе по ЖКХ и так далее.
Гость
11 августа 2023, 15:28
А за электроэнергию будут платить по нормативу за счёт горожан?
Гость
10 августа 2023, 14:09
красота
Гость
10 августа 2023, 12:46
Может и красиво, но бетонные блоки, на чем стоит все портят
Гость
10 августа 2023, 11:47
В саду у меня хочу такой 🔥
Гость
10 августа 2023, 10:58
Красиво очень , молодежи понравится. Большие города для молодых , пенсионеры здесь сидят , про политику рассуждают , ссср вспоминают ))
Гость
10 августа 2023, 14:08
Молодёжи из Сима-ленда, может и понравится, а остальным(нормальным) нет.
Гость
10 августа 2023, 15:30
Молодёжи и в обтягивающих рейтузах в том числе цвета прощай моя молодость и в мини шортах, из которых вываливаются и задок, и передок, и в бюстгальтерах по Екатеринбургу ходить нравится и так далее, поэтому Екатеринбург называют Быдловск, и только мечта - убежать из России.
Гость
11 августа 2023, 07:40
Молодежь на сво,зажрались
Гость
10 августа 2023, 10:48
Какая безвкусица - убрать немедленно!!!
Гость
10 августа 2023, 14:35
я тоже про тебя так подумал
Гость
10 августа 2023, 10:29
Ландшафтный дизайн от мэрии.
54159428

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 10:17
видели видели эти колонны . отгадайте какой там цвет? ))) конечно золотые вензеля и черный. Полное отсутствие вкуса.
Гость
10 августа 2023, 09:57
Скорее бы убрали это. Изначально говорили, что ненадолго, теперь уже про 2-3 года речь идёт
Гость
10 августа 2023, 09:03
Так то норм. почти как в Лос-Вегасе
Гость
10 августа 2023, 09:02
Одни недовольные людишки. Вы сами то что сделали? Да не черта, диванные критики. Делают плохо, не делают плохо. Пойтие сами и сделайте что нить, для людей, а потом слушайте шквал критики.
Гость
10 августа 2023, 09:55
Уж лучше бы не делали, чем делать такое
Гость
10 августа 2023, 14:05
Сотрудники Сима-ленда, хватит тут возмущаться, а лучше уберите эту бандуру с Вайнера и везите к себе за город. Там и любуйтесь.
Гость
11 августа 2023, 15:23
Да мы поняли это рекламный проект, будут рекламу прокладок сималенда показывать.
Гость
10 августа 2023, 09:01
В час ночи врубили музло под окнами жилого дома... Маладцы, блин. Яркий пример отношения к людям.
Гость
10 августа 2023, 15:23
Веселится и танцует весь народ. А если серьезно, то сочувствую.
Гость
11 августа 2023, 15:22
Они ещё и не такое могут..
Гость
10 августа 2023, 08:37
Хорошая идея. Но к 300 летию хотелось бы увидеть две новые ветки метро, обновлённую набережную. Построеную филармонию.
Гость
10 августа 2023, 15:02
Идея плохая и заимствована у Нижнего Новгорода. А вот две ветки метро обновленную набережную без канализационной вони и достроенную филармонию и ещё много чего полезного для Екатеринбурга хотелось бы.
Гость
11 августа 2023, 14:31
До первого снегопада с наледью, посмотрим на технику безопасности после ливневого дождя с обрывами электропроводов.
Гость
12 августа 2023, 18:25
Гость
10 августа 2023, 15:02
Идея плохая и заимствована у Нижнего Новгорода. А вот две ветки метро обновленную набережную без канализационной вони и достроенную филармонию и ещё много чего полезного для Екатеринбурга хотелось бы.
А как на счет обустроенных и чистых пляжей в городе для купания?
Гость
10 августа 2023, 08:37
ничего придумать своего не может, все слизать и подзать ... в Волгограде то же самое , размеры только меньше в разы...и золота нет )))))
Гость
10 августа 2023, 08:24
БГ? Он же иноагент, против сво и вообще свалил в другую страну жить? Диверсия какая то. Поезд в огне тогда бы лучше включили. Более актуальная песня.
280265477

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 08:09
Как все слащавое быстро надоест.
Гость
10 августа 2023, 14:04
Уже надоело.
Гость
10 августа 2023, 07:56
Учитывая, что в последнее время, улица Вайнера превратилась в мусорку и пристанище для бомжей/алкашей, этот экран конечно разбавит это все, но без тщательной уборки улиц, красоту в городе не навести.
Гость
10 августа 2023, 07:28
Лучше бы туалеты общественные сделали бесплатные. Как в СССР было.
Гость
12 августа 2023, 18:21
В городе зайди за УГОЛ - нет освещения про спальные районы молчим, но СИМЕ надо отличиться!
Гость
10 августа 2023, 07:21
Кто не запасся водкой могу предложить самогон . Я запасся .
Гость
10 августа 2023, 07:01
Врут наверняка . Надо у друзей спросить там.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 07:01
Омерзительная организация, где практикуют основы хаббардизма, кастовую систему и НЛП. Давно пора туда собр с омоном пригласить.
Гость
10 августа 2023, 08:33
Они прикрываются патриотизмом. Это их лицензия
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 06:59
Его установку оплатила компания «Сима-ленд» А никто не просил это туда втыкать. А предлагаю налоговый аудит в сималенде провести и конфисковать сумму достаточную для постройки второй линии метро.
Гость
10 августа 2023, 09:04
А почему сима должны метро строить? На это есть власти города, и бюджет. Проводите налоговый аудит в бюджете города, трясите чиновников и их родню.
Гость
10 августа 2023, 14:03
Гость
10 августа 2023, 09:04
А почему сима должны метро строить? На это есть власти города, и бюджет. Проводите налоговый аудит в бюджете города, трясите чиновников и их родню.
А почему Сима втыкает всякий хлам в самом центре? Кто их просил?
Гость
10 августа 2023, 14:36
Гость
10 августа 2023, 14:03
А почему Сима втыкает всякий хлам в самом центре? Кто их просил?
тебя забыли спросить
Гость
10 августа 2023, 06:58
Медицину в дно вогнали а на всякую ерунду находятся деньги . Ненавижу !!!
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 07:55
Воровать на чем то нужно. Вон на 1905 опять непонятная зелень появилась, а сколько бабла увели.
Гость
14 августа 2023, 18:29
Гость, деньги это его личные. А на благотворительность человек и так жертвует немало
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 06:58
В городе мафики власть держат.
Гость
10 августа 2023, 14:37
а ты и дальше лежи на пуфике, котик
Гость
10 августа 2023, 15:21
Верно. А в президентском кресле кто? Те и город держат.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 06:56
Этого там не должно быть по причине отношения к симановскому.
Гость
10 августа 2023, 06:43
дичь
VadimDV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 06:26
Мммм. А мы думали, что это мангал против беспилотников.
Гость
10 августа 2023, 08:10
тебе думать вредно, подумал вот- и шляпу нам тут изрёк
Гость
10 августа 2023, 14:08
Гость
10 августа 2023, 08:10
тебе думать вредно, подумал вот- и шляпу нам тут изрёк
А вам, зомби-симам, даже думать нечем.
Гость
10 августа 2023, 06:21
НА БОЛОТА ЛАМПОЧКИ ПОДВЕЗЛИ !
Гость
10 августа 2023, 15:20
Чтобы дроны не промахнулись.
Гость
10 августа 2023, 05:49
лучше бы дороги на своей территории сделал. не тем вы себе внимание привлекаете, но тут явно какой то диагноз
Гость
10 августа 2023, 06:19
Диагноз это решать за других, чем им заниматься. Научись хотя бы за себя решать для начала🤣😜
Гость
10 августа 2023, 14:07
Гость
10 августа 2023, 06:19
Диагноз это решать за других, чем им заниматься. Научись хотя бы за себя решать для начала🤣😜
Симановский, тебе правду говорят, а ты сердишься.
Окаянная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 05:49
Не знаю, ни у кого диссонанс не возникает? С одной стороны - божественная песня БГ (🤫) про город золотой. С другой - раз Симановский, каким ещё может быть город? Или он не в курсе, кто у нас в инагентах?
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

10 августа 2023, 05:46
Живу в соседнем доме. Невозможно стало спать. Все ночи полные огня.
Гость
10 августа 2023, 14:04
С каких пор Академ - это рядом с Вайнера?
OdinEggen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 17:16
Еще бы сюда перстал строчить, как заведенный.
Гость
10 августа 2023, 05:31
Боюсь что не будут они включать такие хорошие песни....будут шайтана,да газманку в мозг вколачивать... симановщина все таки...Тут вспоминается диалог Леонова из фильма "Убить дракона"......"..Это не народ?,это хуже народа,это лучшие люди города")
OdinEggen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 05:35
Поставь свой экран и крути свою музыку.
Гость
10 августа 2023, 05:43
10 августа 2023, 05:35
Поставь свой экран и крути свою музыку.
А зачем? я не хочу людям мозг выносить...Этим человек и отличается от черта.
OdinEggen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 05:51
Гость
10 августа 2023, 05:43
А зачем? я не хочу людям мозг выносить...Этим человек и отличается от черта.
Не забудь поведать об этом каждому встречному поперечному.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 августа 2023, 05:24
Минобороны Британии рассматривает возможность расширения параметров набора людей на военную службу из-за дефицита кадров. Ведомство может увеличить возраст выхода на пенсию, а в армию начнут набирать людей с аутизмом, синдромом Аспергера и СДВГ.
OdinEggen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 05:36
Проще сразу перейти на мертвые души.
Гость
10 августа 2023, 06:36
С нас пример взяли,завидуют нам и все за нами повторяют,но все равно Запад загнивает.
Гость
10 августа 2023, 06:39
Ну у нас возраст выхода на пенсию уже увеличили,значит и с армией что то новое придумают,не можем же мы оставаться в стороне.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 августа 2023, 05:16
Звёздное небо уже не в тренде?
OdinEggen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 05:34
В деревне живете?
Гость
10 августа 2023, 08:41
много ты звёзд в городе видишь? только Алёну Апину иногда, да и всё.
Гость
10 августа 2023, 15:09
10 августа 2023, 05:34
В деревне живете?
А при чем деревня? Никак из себя деревню выбить не можете? Так и не старайтесь, недаром сказано, что можно деревенского вывезти из деревни, но не возможно деревню вывести из деревенского. Население Екатеринбурга это 100% деревенские и крепостные уральских заводов и сельской местности по-своему происхождению. Но иногда деревня нарождалась талантом, но, к сожалению, это время кануло в Лету.
Гость