В Екатеринбурге открылся ландшафтный фестиваль «Атмофест»
11 августа 2023, 10:08
Гость
22 августа 2023, 12:18
Не успели высадить, 20 дней готовили, а закрыли за неделю, да кому такое надо?! В Петербурге были 5 дней назад гуляли все в таком райском обустройстве..все в цветах весь город и парков море .в екб жалкий клочок парковки одолжили и тот не успели увидеть, вчера приехали уже разбирают
Гость
22 августа 2023, 06:50
Почему впервые? Каждый год на день города. Самая лучшая экспозиция была около Дворца молодежи. А здесь с каждым годом всё хуже. Хорошим подарком было бы облагородить парк на 8 Марта. Сделать уютным и не мучить растения на мостовой
Гость
15 августа 2023, 11:05
зачем парки облагораживать ,когда здесь каждый год можно нехило денег отмывать - миллиончики налогоплательщиков оседают в карманах депутни и оных с ними
Гость
13 августа 2023, 17:51
После разных городов например Калининград, Сочи наш город совсем скучный.Не хватает цветов, кустов.В июне приезжала родня с Уфы пошли гулять по Вайнера, стыдно стало,ни одного цветочка.Вазоны пустые.
Гость
13 августа 2023, 09:06
Добрый день! Наша семья, а мы коренные жители Сведловска/Екатеринбурга, поддерживаем идею сохранения зелёной зоны на площади 1905 года на постоянной основе, учитывая сезонность. Автостоянка не украшает центральную площадь глрода
Гость
13 августа 2023, 07:49
А нытикам что не сделаешь- всё не так, всё не этак....
И сколько же ДНЕЙ это художество простоит? А потом разбирать всё. Вобщем удобно. Туда суда туда суда туда суда. Что-то напоминает.
Гость
11 августа 2023, 13:50
Так это точно мэр? Может массовик- затейник али экскурсовод с соответствующей зряплатой...
Гость
11 августа 2023, 13:16
Какая красота 😻 Желаю чтобы наш город Екатеринбург был всегда цветущим 🌹🌹👍🙏❤️
Гость
11 августа 2023, 12:48
Опять говорят, что все растения после выставки высадят в городе.
А можно репортаж организовать - куда высадили экспонаты прошлого года и как они сейчас выглядят?
Гость
11 августа 2023, 12:41
Чо на неделю, на всегда посади. При этой мэрии площадь не нужна.
Гость
11 августа 2023, 12:27
А какое вторсырье принимают и почём?
Озвучьте ценник.
Гость
11 августа 2023, 12:22
Вот и пусть в рай идут , не жалко .
Гость
11 августа 2023, 12:16
Баблосад. Как в сказке про Буратино. Сколько монет закопали?
Гость
11 августа 2023, 12:14
То землю к мэрии вывалят, то снега со льдом.Привезите им уже образцы компоста и навоза
Гость
11 августа 2023, 11:53
Этот парк, как фейерверк.
Пшик и ... всё. Деньги на ветер. Наши деньги!
Гость
11 августа 2023, 11:51
Почему бы не сделать этот парк по-настоящему, т.е. на реальной площадке/дворе/сквере в каком нибудь районе города. По очереди в каждом районе будет появляться облагороженная зеленая площадка для горожан.
А в нынешнем подходе это мероприятие к дню города неоправданно затратно и, если честно , то весьма странное.
Гость
11 августа 2023, 12:12
РАСПИЛ НАМ НУЖНЫ БАГАМЫ, КИПР
Гость
11 августа 2023, 11:45
Принесли деревья поставили на парковку и сказали, смотрите мы сделали райский сад. Какой смысл такого парка? Это просто поставленные временно кустарники и деревья на парковке
Гость
11 августа 2023, 11:42
Райский сад проработает до 20 августа? Вы издеваетесь? Какой это подарок к 300-летию если он всего девять дней проработает. Это не парк, а я не знаю даже что это, потешная выставка-ярмарка какая-то
Гость
11 августа 2023, 11:38
Этот парк похож на ежегодное подорожание услуг ЖКХ, такой-же бессмысленный и беспощадный. Деньги просто выбрасываются в пустоту
Гость
11 августа 2023, 11:37
Похоже деньги девать некуда. Лучше бы высаживали цветы в клумбы, в скверах, а то всё заросло травой. Раньше на Татищева садили цветы, а сейчас всё забросили. Мэр, начни работать, а то сменим, как и губернатора.
Гость
11 августа 2023, 11:35
Я понимаю если бы этот парк делали на средства спонсоров, ну хотят сорить деньгами ну что поделать. Но этот ужас на бюджетные деньги делается
Гость
11 августа 2023, 11:33
Это издевательство над природой, парк который проживёт неделю и потом его выкинут
Гость
11 августа 2023, 11:32
Вот бы еще Орлов вкусил от древа познания.
Гость
11 августа 2023, 11:31
Одноразовый парк на клеёночке. Какой ужас, чему вы восторгаетесь? Это мёртвый парк который вывезут на помойку через неделю
Гость
11 августа 2023, 14:22
В карася деревья
Гость
11 августа 2023, 11:30
Лозунг "мы за зелёный город" выглядит издевательской и циничной когда вырубили практически все деревья в городе
Гость
11 августа 2023, 11:20
Зачем нужен сад, который уничтожат через несколько дней????? Чтобы бабло выкачать из бюджета под него и получить откаты. Надо запретить такие сады на этой площади. Пусть лучше эти деньги используют для настоящего сада или парка в городе, чтобы он постоянно был.
Гость
11 августа 2023, 12:05
Гость, правильно всё пишите, но у мэрии за 5 лет это не доходит. Всё против народа, главное карманы набить, да побольше.
Гость
11 августа 2023, 12:09
РАСПИЛИТЬ
Гость
11 августа 2023, 11:01
А мне жалко живые растения, которые притащили на площадь и временно высадили, чтобы люди одну неделю смотрели на них. Сколько это временное сооружение сада на городской площади стоит, даже боюсь представить.
Гость
11 августа 2023, 12:17
19 млн.начинайте прдеставлять..пока кто то уже покупает себе предметы роскоши на эти деньги
Гость
11 августа 2023, 10:51
Какой первый раз? В позапрошлом году эту дичь выставляли позорится на весь город. В прошлом году, если правильно помню, эту же дичь выставляли на позор в экспо. Узенькие дорожки на которых 2 человека едва расходятся...
Этот проект хорош для загородного коттеджа, где живут не больше 10 человек, а никак не для города милионника.
Гость
11 августа 2023, 10:49
Лучше бы дендропарк обустроили который напротив Гринвича , а то там крысы бегают с размером большой кошки.
Гость
11 августа 2023, 13:29
Мяу
Гость
11 августа 2023, 15:23
Так на Первомайской ещё хуже дендропарк, тоже никак не дождется благоустройства. Надоела уже показуха к дню города. По случаю юбилея деньги выделены, вот и освоили бы в регулярных садах/скверах.
Гость
11 августа 2023, 10:47
главное собак не пускать туда, чтобы не загадили там всё как по всему городу.
Гость
11 августа 2023, 10:46
Вы туда сами-то ходили, журналюги?
На жалком клочке земли впихивают невпихуемое, десятки людей снуют со всех сторон, центр города шумит... Какой райский сад? Полисадник любой среднестатистической бабушки выглядит более привлекательным с точки зрения комфорта.
Мне вас жаль, если это убожество вам нравится.
"Прогуляться по цветущей площади можно бесплатно". Такие мероприятия всегда бесплатны, поскольку финансируются городским бюджетом. Хватит уже включать режим "рабского самосознания и невежества": вы делаете репортаж о городской инфраструктуре, устройстве городского хозяйства, мероприятия связанного с благоустройством и того, что с этим связано... Какие могут быть ещё варианты посещения, кроме бесплатного??? Для того, чтобы хоть немного расширить горизонты по данной тематике - приезжайте в Мск, и посмотрите, как это делается там, и тогда таких ляпов в своих репортажах делать не будете больше. Уже достало это повсеместное дилетантство
Гость
11 августа 2023, 14:20
Модно кассира посадить
Гость
11 августа 2023, 10:24
Если это райский сад..... Опять уродище какое-то...
Лучше бы водки и тушенки на эти деньги купили для ветеранов СВО.
Гость
11 августа 2023, 11:34
да они и так не просыхают, сами
Гость
11 августа 2023, 14:21
Они с зарплатой 200+ сами себе купят
Гость
11 августа 2023, 10:23
Кому райский сад, а кому-то за счёт этого сада райская квартира в Дубае .
Гость
11 августа 2023, 12:07
ПРАВИЛЬНО
Гость
11 августа 2023, 10:19
зачем????? зачем этот колхоз в центре города??? Опять кто-то из властьимущих денежку отмыл и в кармашек себе положил? Бедные деревья и цветы, ну нельзя так издеваться над природой! Закладывайте нормальные дворы и скверы при строительстве новых ЖК, делайте реально нужное для горожан, а не для галочки раз в год
Гость
11 августа 2023, 11:21
а причем тут колхоз? Не знаешь что такое колхозы - не вякай про них
Гость
11 августа 2023, 10:18
убогий загаженный город....где же в нем выадить деревья и навести красоту ?
Конечно у мэрии....а грязь , отутствие освещения ...это для налогоплательщиков.
Гость
11 августа 2023, 10:18
Очень красиво и оригинально. Приятно смотреть.
Гость
11 августа 2023, 10:16
Можно было облагородить парк. Вот так просто. Но зачем? Цель - отмыть
Достижения
Свой среди своих