E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город 300-летие Екатеринбурга «Жесткая давка, даже не развернуться». В Парке Маяковского скопились адские очереди — видео

«Жесткая давка, даже не развернуться». В Парке Маяковского скопились адские очереди — видео

Некоторые посетители пожалели, что пришли

Чтобы войти в ЦПКиО, посетителям приходится полчаса стоять в заторе

В Парке Маяковского скопились жуткие очереди. Некоторые из посетителей признались E1.RU, что и вовсе пожалели о своем приходе.

— Ничего не регулируется. Народу очень много, всё медленно продвигается, — рассказала наша читательница. — Мне кажется, выбираться отсюда — только вплавь, потому что поток, который пытается выйти, в сто раз меньше, чем тех, кто пытается войти. Жесткая давка. Даже не развернуться, с такой толпой и назад не пройти.

Девушка даже засекла время, пока стояла в очереди, — 28 минут.

В парке собралось более 50 тысяч посетителей

В мэрии попросили екатеринбуржцев и гостей праздника быть более терпеливыми и внимательными друг к другу.

— Яркая праздничная программа к юбилею Екатеринбурга уже привлекла в парк более 50 тысяч посетителей. Входом с улицы Щорса, по статистике парка, пользуется большинство горожан. Обратите внимание, что в парк можно попасть также через главный вход, от конечной станции трамваев «ЦПКиО» и со стороны переулка Базовый. Также всегда открыты два входа — со стороны ЖК Clever park и со стороны «Леруа Мерлен», — отметили в администрации.

О праздновании Дня города мы рассказываем в режиме онлайн. Если вы не собираетесь на праздник, то вот вам список классных мест за городом, где можно отдохнуть в тишине, пока погода позволяет.

Кстати, начался юбилей города с внезапного ливня. А еще вы можете посмотреть фоторепортаж с выставки дорогущих ретроавтомобилей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления