перейти к публикации
201 комментарий к публикации

Сколько людей вышло на улицы города в день рождения Екатеринбурга

20 августа 2023, 00:17
Гость
Гость
23 августа 2023, 22:44
Гуляем. Что..поминки..что.день города..была бы.глотка.а.к.глотке водка..а.остальное.трын.трава
Гость
22 августа 2023, 04:23
Потраченные бы средства да на СВО направить… Наши там голодают, не хватает амуниции и боеприпасов, собираем деньги тут всем миром, чтобы им туда отправить, зато с каким размахом в такое непростое время гуляет Екб( Не понимаю, на что слили такую сумму из бюджета? Организация никакая! Цены на все конские! Огромное количество приглашённых звёзд, разбросанных по всему городу, народ от площадки к площадке снуёт, в итоге везде и нигде. Ниче не видно, ниче не слышно, всё фонит. Примчали на Октябрьскую площадь Звонкого послушать, в итоге нервная система сдалась уже через 10 минут, вместо него там скакала какая-то малолетняя блогерша, его мы так и не дождались, смылись в Академ, вот там-то и кайфонули от концерта Амирчика и Винтаж, спокойно посмотрели салют и домой. Спасибо Академу, вот там все было на уровне.
Гость
21 августа 2023, 19:30
Методику предъявите
Гость
21 августа 2023, 14:47
Праздник для азиатов устроили они это любят!!
Гость
21 августа 2023, 14:38
На муравьёв в муравейнике похожи. Люди такие маленькие 😄👍
your_karma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 13:46
Мне хватило давки в пятницу перед зданием администрации, а это еще был даже не день города)
your_karma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 13:40
местные были на Челябинских озерах)
Гость
21 августа 2023, 13:38
Все пишут много людей, а как разделить всех желающих и артистов , вы сами то вдумайтесь о чем пишите. Если вы забираете областников и гостей города , ну это ваше личное не любовь и неприязнь. Я, не пошла из-за детей , маленькие она есче. Там столько артистов было .... Обидно.
Гость
21 августа 2023, 11:46
Мы именно те люди с детьми, которые прошли все квесты, чтобы добраться ко времени в акаторию к 23 .15 и так не увидили салюта, а остальное увидить было просто не возможно. Кроме светового шоу на здании алминистрации. За него спасибо и за грамотную организацию движения людей в метро. Не надо было ехать на салют. Жаль.
Гость
21 августа 2023, 11:46
Все было отлично, красиво, оригинально, помпезно и народу на празднике просто море, за 50 лет впервые видела такое количество людей, что нельзя было передвигаться практически. Минус один , что салют задержали! Странно, что судят и пишут те, кто сидел дома!!!! Просто время сейчас в стране сложное, а траты были колоссальные, вот это несколько омрачает …
Гость
21 августа 2023, 11:09
Очень понравилось.класс
Гость
21 августа 2023, 09:00
Сначала правильно вести себя в обществе научитесь, а потом и о столице поговорим.
Гость
21 августа 2023, 06:57
Мало туалетов и киосков с едой
Гость
21 августа 2023, 03:52
Стыдно за город, стыдно за организаторов! Можно сколь угодно говорить о затраченных суммах на праздник, но если екатеринбуржцам и его гостям было не комфортно и страшно, то грош- цена организаторам! На что деньги то ушли? Давка, мусор и грязь повсюду, полно пьяных, туалеты словно выгребные ямы, переполненные фикциями- без уборок, звук со сцены ужасен, транспорт переполнен толпами людей, плачь женщин и детей - не уважение своих граждан, своих горожан!
Pink_monster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 августа 2023, 00:24
Ничего удивительного,будто вышел весь город. Но большую часть составила область
Гость
20 августа 2023, 23:03
Ни день города а дурдом, полный, салют поздно позор
Гость
20 августа 2023, 22:45
надо повторить фейерверк 18 ноября 2023 года! кто за?
Гость
20 августа 2023, 21:40
Вы сильно удивитесь, но рядом с нами на концерте Нилетто были бабушки, их внуки привели (или они внуков 😄).
Гость
20 августа 2023, 21:39
Достало читать про обласников . Сами то кто , в лудшем случаии бабушки из деревни пориехали . Много в 5 поколение а Свердловке и Екатеринбурге родились ? Моя семья Да , а Ваша ?
Гость
21 августа 2023, 22:39
Гость, местных натуральных жителей процентов 30, все остальное - это переехавшая область и приехавшие с других регионов.
Гость
20 августа 2023, 20:51
Почему столько возмущений по поводу приезда жителей области и соседних регионов? Жители города какие-то привелигированные, что только им можно посещать данные праздники? Недовольным жителям екб лучше сначала задуматься из чего складывается бюджет города, а потом промолчать.
Гость
20 августа 2023, 20:39
Мы были в парке Маяковского, слушали рок концерт с участием Самой лова. Спокойно уехали после концерта домой.
Гость
20 августа 2023, 19:36
Красивый праздник, благодарим! Одно только непонятно, для чего эта оглушительная "музыка" от которой некуда скрыться! А если еще живешь рядом с веермолом.....с 10 утра и до10 вечера,в конце еще салют грохочет минут 10!!! Не праздник, а пытка была, весь район оглушен, зачем так?? Когда уже поменяются эти стереотипы наплевательства на всех?
Гость
20 августа 2023, 19:03
Цифр у нас всего девять: 0,1,2,3,4,5,6,7,8,9. Всё остальное числа, ну, или количество. Уж журналисты-то, пишущие статьи, должны это знать.
Гость
21 августа 2023, 07:50
10
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2023, 18:42
А почему "цифра"? 1200000 - это "ЧИСЛО".
Гость
20 августа 2023, 18:14
Хорошо, что я уехал из этого ужасного места! Лимита офисно-торговая и люмпены, ипотечные рабы заселились в наш некогда красивый и комфортный город. Злые лица на улицах, агрессивные водители на дорогах. Все ненавидят друг друга. Превратили город в Нижнебыдлянск.
Гость
20 августа 2023, 17:04
Когда уже люди, в особенности те, кто называют себя корреспондентами, научатся грамотно писать? В математике всего 10 цифр от 0 до 9, остальное - числа
Гость
20 августа 2023, 16:43
всех отправить на сво воевать а вы говорите людей нехватает
Гость
20 августа 2023, 15:19
Не день а дно города...
Гость
20 августа 2023, 14:30
Ну да. Ходили с друзьями. Днём на Плотнику, на площадь на выставку цветов. Потом уехали в парк Маяковского на Чайф, потом опять в центр. Вот наши 10 человек как минимум 3-4 раза посчитали.
Гость
20 августа 2023, 13:17
Екб такой тесный и непродуманный, что просто даже 20 000 создали давку и заткнули все входы выходы. Про миллион приписки, проверьте вообще этот фонд в прокуратуре и налоговой.
Гость
20 августа 2023, 12:51
Жалко денежек , правда , ничего толком не сделано
Гость
20 августа 2023, 12:49
Областня наехала, остальные местные бухарики-маргиналы. Многие наоборот свалили подальше за город, чтобы не видеть этого.
Гость
20 августа 2023, 12:24
У меня было круче, Родилась дочь!!!
Гость
20 августа 2023, 12:03
Читаю я комменты и как-то очень разнятся данные с тем, что привёл этот "фонд". По себе и своим знакомым скажу так: я и жена не ходили, наши родители(55-60) не ходили, наши дети не ходили на это "мероприятие". Я вообще вчера только в пятёрку 1 раз выбирался и всё. Друзья тоже не ходили, никто. Ходил 1 коллега с работы из всего коллектива, да и тот житель другого региона, не то что области.
Гость
20 августа 2023, 11:51
Отсутствие салюта в расписание , его задержка на более чем на час , вот чем запомнится это 300-от летие - больше ничем , ужасная организация праздника.👎👎👎👎👎
21794248

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 августа 2023, 11:41
Стадушко...
Гость
20 августа 2023, 11:39
Если за президента Путина в некоторых регионах России голосовало более 100% жителей этих регионов, то почему на дне города не могло быть 200%.
Гость
20 августа 2023, 11:33
Даже и в этом вопросе очковтирательство. Главное не в количестве, а в качестве, а качество плачевно.
Гость
20 августа 2023, 11:13
Ха-ха-ха. Это столько чужих? Пропал город.
Ийлямеркюль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 августа 2023, 11:10
Это был худший день города, на котором мне довелось побывать. После было ощущение, что побывал в привокзальном вытрезвителе и насквозь пропитался его вонью. Хотелось тщательно отмыться. Организация нулевая.
Гость
20 августа 2023, 11:34
Верно.
Гость
20 августа 2023, 11:08
После салюта, который задержали на 45 минут невозможно было уехать, хотя писали на Е1, что транспорт город предоставит. Но увы...Просто толпы негодующих екатеринбуржцев на остановках. Такси тариф "новогодний". Всё для благо людей.
Гость
20 августа 2023, 11:06
Задержка произошла из за опоздания музыкальной группы Авария , привели их к площадке в 23:00. Если бы не охранники которые демонстративно , растопырив руки( типа оберегают) мы бы вообще не узнали -Новый состав. Получилось , что оправдали свое название группы и подтвердили своим опозданием. Послание от призидента какой-то не приятный человек читал. А с транспортом конечно обо...сб. Задержали салют на час а транспорт не продлили и такси ни одно заказы небрали. Шли пешком до Ильича. Почему транспорт не продлили? Осталось такое же желание больше не посещать такие мероприятия.
Гость
20 августа 2023, 18:07
Почитай правила написания слов. А потом пиши. Не позорься.
Гость
20 августа 2023, 10:46
Да ладно, ну, приврали немножко про число людей на улицах. Хорошо, что не затоптали никого
Гость
20 августа 2023, 10:35
Худший день города в моей жизни за 18 лет!!!
Гость
20 августа 2023, 10:33
Я живу в Центре.Ул. Р.Люксембург.Улица вообще не убирается.А на ней музеи и гостиницы.Из основания домов торчат полынь,кусты и пр.Асфальт провален,по бардюру грязь.А по этой улице все время туристы ходят.Очень неприятно смотреть на все это.Просила магазины хоть убирать возле себя.Реакции ноль.
Диссидент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 августа 2023, 10:32
«Фонд Святой Екатерины подсчитал, сколько людей вышли отпраздновать День города»- поголовно считали😁
Гость
20 августа 2023, 10:28
Отчёт пошёл с 24 00 , вот вам и 300 лет
Гость
20 августа 2023, 10:25
Не один нормальный не пойдет на это скопище....смысл????давка,пьянь,грязь....
Свердловск,город которого нет .

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2023, 10:22
Да враньё это все! . Какие лям с хвостом вы о чем?.бред.
Гость
20 августа 2023, 10:18
Салют начался почти в 12 ночи и грохотал более 5 минут. Было страшно.
Гость