Обычная выставка для дизайна и растений. Ничего выдающегося и новационого. Лишь помпезность в праздновании 300-летия города. Был там - восхищения не вызвало....Обычный уровень рядовой выставки такого рода.
Гость
22 августа 2023, 08:15
крутой вариант на площади напротив администрации точно лучше парковок.
Гость
22 августа 2023, 01:00
Напротив администрации нужно оставить проезд только общественному транспорту и велосипедам.
Гость
22 августа 2023, 00:39
Ипотека в карася себя не закроет. 🤓
Гость
22 августа 2023, 00:18
Орлов! Надо перетереть базар! Ты чо творишь , Лёша!!!??? Парк оставь!!!!
Гость
22 августа 2023, 00:17
Мер! Выйди к людям!!! Или гашеный в крузаке белом ?
Гость
22 августа 2023, 00:10
Орлов. Ты чо творишь!!!????
Гость
21 августа 2023, 23:35
Сегодня мимо проходила, без слез на многие деревья и траву смотреть невозможно поникшие, листья пожелтели, видимо совсем не поливаю. Совесть то совсем потеряна?
Гость
21 августа 2023, 23:18
Лучшим вариантом было бы в каждом парке, каждый год делать улучшения и оставлять насовсем, на благо города а не строить и рушить потом. Ужасная идея, кому только в голову пришла?
Гость
21 августа 2023, 23:43
Вы, правы на все сто
Гость
21 августа 2023, 23:03
Ни в одной европейской стране из 22 посещенных ранее, где мы побывали не только в столицах, но и в других больших и маленьких городах, а также в нескольких наших областных центрах на их центральных площадях нигде не было парковок. Нигде. Просто позор какой-то!
Гость
21 августа 2023, 23:49
Был в сотне мелких городков во Франции, Германии, Италии. В половине на главной площади парковка. Там, правда, площадь размером с пятачок у Пассажа, у парковка машин на 10. Но есть.
Гость
21 августа 2023, 22:46
По мне так это реально лучшая часть празднования города. Место для детей. В воскресенье, конечно, все смотрелось уже очень печально. Газон высох, тележку запретили трогать и т.д. В прошлый вторник все было значительно красивее.
А мне сад понравился, красивый, хорошо фотографироваться.
Гость
22 августа 2023, 00:37
Для электората в самый раз👍
Гость
21 августа 2023, 22:07
Итак было понятно для чего этот сад построили. 💰
Гость
21 августа 2023, 21:48
В данном случае лучше парковка. Хуже парка, чем в год 300-летия город еще не видел. Просто позор какой то. А миллионов нет.
Гость
21 августа 2023, 21:38
За "райский сад" выложили 19 млн. Простоял 10 дней. Примерно 2 млн в день. Нехилый Атмофест. Вопрос зачем это делали. Можно каждый год менять локацию, высаживать растения в каком нибудь парке и оставлять красивый уголок. Сейчас очень красиво сажают деревья, цветы и кустарник на ул. Красноармейской. Оставьте площадь и живые деревья в покое. Сегодня увозили чахлые растения с площади...
Гость
21 августа 2023, 23:38
Конечно
Гость
21 августа 2023, 23:39
Очень чахлые
Гость
21 августа 2023, 21:37
Снесут и концы в воду!не сад ,убогость какая то!расчитанная на людей которые природы не видели
Гость
21 августа 2023, 21:31
эх жалко, лучше парк, чем парковка. Парковка в пассаже есть.
Гость
21 августа 2023, 23:44
Там должна быть площадь. пройдите пару метров и отличный сквер у Драмы.
Гость
21 августа 2023, 21:23
Да какой там райский сад, вы меру-то знайте.
Гость
21 августа 2023, 21:18
Какой убогий сад. Всё такое засохшее, зачем его вообще делали?
Гость
21 августа 2023, 21:17
Зачем надо было делать на 3 дня ? Неужели хотя бы до следующих выходных нельзя было оставить то? Или деньги "освоили", а дальше "трава не расти"?
Гость
21 августа 2023, 21:19
Какие 3 дня? Там уж всё засохло
Гость
21 августа 2023, 23:40
Там и так всё деревья поняли, вы хотите, чтобы они совсем погибли
А устроить сее мероприятие в дендропарке на постонно, а не строить/сносить? Не не вариант? Или это способ бюджет "осваивать"?
Гость
21 августа 2023, 23:18
Да так себе там. Мы прошли за минут 7 это место. Посмотрели, пофоткали. И единственное не поднимались по лестнице, там очередь, да и смысла нет. Суть этого действа вообще не ясна.. Интересно конечно посмотреть местами. Но а зачем это вообще если так?
Гость
21 августа 2023, 23:36
У нас парк Маяковского, скверы , у Динамо сквер запущен, три дендропарка, а они занимаются ерундой какой год.
Гость
21 августа 2023, 23:45
Гость
21 августа 2023, 23:36
У нас парк Маяковского, скверы , у Динамо сквер запущен, три дендропарка, а они занимаются ерундой какой год.
Да они задрали со своим Атмофестом. То построят, то снесут. Зачем на это деньги тратить? Уберите эту чертову парковку и сделайте, чтобы там всегда нормальный сквер был, а не воткнутые в привезенную землю хилые деревья.
Гость
21 августа 2023, 20:44
Никто ниче не тратит. Сдают площадь в аренду коммерсам.
Гость
21 августа 2023, 21:03
Гость
21 августа 2023, 20:44
Никто ниче не тратит. Сдают площадь в аренду коммерсам.
Каким коммерсам, там вход платный что ли? Они даже деревья потом в школы отдают. Там нет прибыли.
опрос убогий. где вариант "под землей паркинг, на поверхности площадь и сад".
боты будут ныть? большинство этот Атмофест и не видели, тем более Екб :))
Гость
21 августа 2023, 20:24
Унылое место получилось.
Гость
21 августа 2023, 20:24
Если денег много, а ума мало, то повторять эту процедуру можно каждый год, летом сад, зимой парковка, у трудяг работа и зп, у насяльника откаты и отчеты о проделанной работе.
Гость
21 августа 2023, 20:44
😂😂😂😂😂😂😂
Гость
21 августа 2023, 20:59
Зимой елка
Гость
21 августа 2023, 21:07
Туда сюда, обратно, чиновнику приятно. Откаты жгут карман.
Достижения
Свой среди своих