Возле трамвайного кольца в Верхней Пышме появится цветущий сад
3 ноября 2023, 15:05
Гость
8 декабря 2023, 19:08
Установили бы туалет для пассажиров трамвая! Пока до него доберешься, сами знаете, что может быть; на остановке Фрезеровщиков тоже нет туалета, а ехать еще дальше надо; да вообще с туалетами в городе проблема, раньше можно было зайти вкакой- нибудь дургер- Кинг или подобное заведение, а сейчас туда не попадешь, только если купишь там что- то, дичь просто!
Гость
6 ноября 2023, 05:01
Разобьют конечно, а потом все плотненько заборами обнесут, чтоб пешеходы это обходили по длинному маршруту по целине, так же удобней.
Гость
5 ноября 2023, 22:32
Зачем нужен парк находящийся чуть ли не за чертой города Верхняя Пышма? Что за непрофессиональные идиоты сидят в мэрий Пышмы?
Зачем это на кольце трамвайном, ароматами завода довольствоваться. Лучше не вырубали бы лесопарк за Рифеем, где нацелились стройку начать. И прямой автобус оставили бы.
Гость
5 ноября 2023, 00:01
Создадут или разобьют сад?
Гость
4 ноября 2023, 03:50
Через четыре года там будет город- сад?
Гость
3 ноября 2023, 21:23
Ну такое себе, остановочный комплекс для трамвая который ходит каждые 10-15 минут…… такой бред….
Гость
3 ноября 2023, 21:22
Вот бы Лебяжье озеро почистили, чтоб не воняло. Вот тогда бы Козицыну памятник при жизни. Не так давно же там лебеди пролетом останавливались. А утки так и до сих пор плавают. Правда, пониже, где вода почище. Начнут там станцию строить метровскую да кольцо автобусное и вообще озерцо исчезнет. Очень жаль. Не так уж и много у нас красоты природной остается
Гость
4 ноября 2023, 12:07
Запах идёт с очистных сооружений и с УГМК, невозможно иметь в квартире чистый воздух, как люди терпят?
Гость
3 ноября 2023, 21:10
Погодные условия здесь не фонтан, а вы хотите парк создать. Лучше бы крутый развлекательный центр.
Гость
3 ноября 2023, 17:50
Я и не такое нарисую.
Гость
3 ноября 2023, 17:26
Это не просто хорошая идея - это ИЗУМИТЕЛЬНО ! Прекрасно и ох ..
ох, какая замечательная идея ! Для ЛЮДЕЙ !
За такие идеи (правильные) и такое воплощение - нужно медали давать.
(даветь ?)
Люди будут приезжать не в бетонное гетто и не в "заброшенный пустырь", а в настоящий город-сад (может реализация займёт и меньше 4х лет 😉).
Возможно, этот проект даже реально возьмёт какую-нибудь всероссийскую медаль. 😎😎
МЭРИЯ? То есть за счет бюджета. Начиная читать новость, была надежда, что это подарок жителям от Карабаса Барабаса
Гость
4 ноября 2023, 22:03
🤣
Гость
3 ноября 2023, 16:59
Какой зал ожидания?!!! Вы че?!! Автобусы верните людям?!?
Гость
3 ноября 2023, 16:54
Вонь с завода куда денете? Может лучше об экологии подумать?
Гость
3 ноября 2023, 20:35
Там ещё новостройки какие-то идиоты покупают…
Гость
4 ноября 2023, 12:04
Я согласна, невозможно проветрить квартиру особенно вечером, летом вообще ужас был. Откроешь окно, то запах сероводорода, то дым, то химией. Жалеем, что купили квартиру в Пышме
Гость
3 ноября 2023, 16:46
СЛОВО "РАЗОБЬЮТ", ВЫЗЫВАЕТ ПЛОХИЕ ОЩУЩЕНИЯ!!!
Гость
3 ноября 2023, 16:25
одеколоном побрызгайте еще, тройным
Гость
3 ноября 2023, 16:24
Опять Потемкинские деревни??? Трамвай-то ходит???
Гость
3 ноября 2023, 16:18
Через 4 года здесь будет город-сад
Гость
3 ноября 2023, 16:06
Трамвайную ветку строили 5 лет. А сад за сколько?
Гость
3 ноября 2023, 16:29
Лет за 50 неспешного попила...
Гость
3 ноября 2023, 15:58
Дети вам ничего не должны, старичье. Они не просили вас рожать их сюда. Вы же наоборот, должны им всё - пенсии, квартиры и т.п.
Всех достигших 70 лет нужно отправлять в колонии-поселения, из которых им выезжать можно не чаще двух раз в год не больше, чем на две недели. Собственность до 10 миллионов на одного ребенка автоматически передавать детям, сверх того - народу. Так мы поборем бессмысленное стяжательство и коррупцию.
А если у старичья нет 10 миллионов на каждого ребенка, то изымать у них 50% пенсии и направлять на пожизненные принудительные работы с удержанием дохода в пользу детей. Так мы поборем социальный паразитизм и привычку россиян полагаться на авось.
Гость
4 ноября 2023, 03:53
Доживите до 65 лет и потом скажете своё мнение ещё раз а продолжение вашего этого комментария
Гость
3 ноября 2023, 15:44
очень красиво выглядит.
вот и в ЕКБ сделали красивые парки
Гость
3 ноября 2023, 15:29
Ветку через всю Пышму продлите и подземный переход сделайте от метро космонавтов до остановки трамвая и будет вам пассажиропоток нормальный
Гость
3 ноября 2023, 15:20
Нытики и стоноты, ваш выход. )
Гость
3 ноября 2023, 15:40
А ты у нас самый первый, уже ныть начал)))
Гость
3 ноября 2023, 15:20
дизлайк.
Гость
3 ноября 2023, 15:16
Эти так называемые скамьи-то… для чего?!!
Гость
3 ноября 2023, 15:15
Выглядит красиво, но местные все сломают, заплюют, залепят жвачками, окурками и изрисуют маркерами.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте