Так в центре города все то же самое. Администрация города и Управляющие компании забили на эту проблему.
Гость
8 ноября 2023, 13:46
Вторчик, гаражи, пушистики. Где-то там должен быть геккон!
Гость
8 ноября 2023, 13:23
Бабки подкармливают собак на улице, что не съели собаки доедают крысы, кошек нет, т.к. их съели собаки, собаки крыс не едят. Вывод: бабки сами расплодили крыс.
Во многих случаях жильцы ближайших домов сами Виноваты . Постоянно кормят голубей,собачек, и кошечек ! ! ! Летом вдоль домов у продухов в подвалы ,и под лестницами выставляют поилки ,и кормилки . А зимой умудряются всю эту еду спускать на веревочках в (плошках,корзиночках) в подвалы через продуха . Пока люди не закончат кормить все так и будет ! !
Гость, люди виноваты только в том, что клонируют покрышки и не считают нужным соблюдать закон издавать их на ути цию и платить за это свои деньги. Всё остальное – вопросы к тем кто содержит эту территорию и управляет ей. ЖКХ или ТСЖ.
Гость
8 ноября 2023, 08:36
Если уже строят заводы по выращиванию сверчков для еды россиянам, может придумают как употреблять крыс и голубей😎
Гость
8 ноября 2023, 08:31
Неужели нет никакого действующего соедства против них? А если огнеметом?
Вот именно, почему только собачек защищают? А кошечек и крысок - нет.
Собаки сожрали кошек, вот крысы и кайфуют. Всё закономерно
Гость
8 ноября 2023, 07:17
хорошо живут люди на вторчике--еду выкидывают, раз такая стая расплодилась упитанных бойких крыс. они явно сыты и просто развлекаются. не жалея калорий. диснейленд у них.
Гость
8 ноября 2023, 06:58
ШАУРМЯК БОЛЬШЕ,БОЛЬШЕ !
Гость
8 ноября 2023, 06:32
Орлов запустил город. Снег не чистят, крыс не травят, собак не ловят.
Гость
8 ноября 2023, 09:22
Голубей зато приструнил, вроде меньше гадить стали на прохожих.
а вот у нас на Уралмаше на бульваре крыс нет и не будет,так как жильцы потребовали открыть подвалы и теперь там живут кошки,как в стародавние времена,жильцы кошек подкармливают и теперь ни одна крыса не пожрет проводку в машинах,так что заводите котов и побольше,крысы уходят сами от запаха кошек.
Гость
8 ноября 2023, 09:57
Что значит потребовали? У УК Орджоникидзевская как потребуешь, так и "получишь". Потребовали как-то мусор с помойки вывезти, так они рябину под окном спилили...
Гость
8 ноября 2023, 10:21
Гость
8 ноября 2023, 09:57
Что значит потребовали? У УК Орджоникидзевская как потребуешь, так и "получишь". Потребовали как-то мусор с помойки вывезти, так они рябину под окном спилили...
😂
Гость
8 ноября 2023, 06:16
На ЖБИ, около Высоцкого 20 огромные стаи крыс!!! Нормально организовать новые контейнерные не могут площадки! На Новгортдцевой много тоже было, постоянно жаловались в УК и сейчас их нет
На Вторчике действительно в темное время суток лучше не ходить на контейнерную площадку. А что с котами ? Видел картину, три крысы с одной стороны и кот(кошка) с другой. И кот не решался напасть.
Гость
8 ноября 2023, 06:04
По законам биологии расширение пищевого основания приводит к увеличению потребляющей надстройки, но эти крысы настолько эволюционировали и озлобились, что сами питаются котами. Жертва стала охотником. Коты это знают и покинули данное крысиное гетто.
Гость
8 ноября 2023, 06:55
СКОТЫ КРУГОМ,ОДНИ СКОТЫ !!!
Гость
8 ноября 2023, 04:29
Рекламно-продажные всякий трэш в интернете собирают, приукрашивая заголовками, ради комментариев, ажиотажа, привлечения людей к порталу и извлечения дохода.
Гость
8 ноября 2023, 04:35
Так вы читаете и комментируете 😁
Гость
8 ноября 2023, 04:42
Гость
8 ноября 2023, 04:35
Так вы читаете и комментируете 😁
Комментарий единичный про портал, а не тысячи обсуждающих новости, разницу улови 😎
Гость
8 ноября 2023, 05:07
Одно г. развивается с помощью другого.
Гость
8 ноября 2023, 04:14
На чинуш из администрации похожи.
Гость
8 ноября 2023, 04:15
Это про них.
Гость
8 ноября 2023, 04:14
Есть теории что они такие ж как человеки. Только умнее и связаны с Космосом. Как и тараканы.
Гость
8 ноября 2023, 06:06
Они связаны с тараканами. А тараканы связаны с районной администрацией.
Достижения
Свой среди своих