Губернатор Куйвашев попросил потерпеть пробки на Пермском тракте
5 декабря 2023, 17:09
Гость
8 декабря 2023, 00:38
Да не собираЕмся мы ждать.Вали отсюда,мы тебя не выбирали и ты нам не нужен.Еще просишь что то.🤦немощ
Гость
7 декабря 2023, 10:47
Пыталась вспомнить, что конкретно изменилось к лучшему в МОЕЙ жизни за время его губернаторства. Вспомнилось: закрыли поликлинику. Не пускали в ТЦ и т.д. 43 автобус стал ходить раз в час-полтора. Очень вздорожали продукты и комм.услуги. Ах, да! Открылся милый фонтанчик у "Кандинского".
Гость
6 декабря 2023, 21:14
Справимся, не сказал когда)))
Гость
6 декабря 2023, 15:53
Москвичи рулят областью, вот вам и ответ не знаю, подождите.
Гость
6 декабря 2023, 14:48
Не хватает однойпро
Гость
6 декабря 2023, 12:51
Задаётся товарищи Женя начал немного сраться. А то скоро общение с Президентом РФ.
Гость
6 декабря 2023, 11:43
Женя Долгожданов
Гость
6 декабря 2023, 11:30
Потерпите, меня скоро уберут, там другой будет просить потерпеть.
Гость
6 декабря 2023, 11:23
необходимо создать петицию на отстранение от должности , так как губернатор и мэр не справляются со своими обязанностями.
Гость
6 декабря 2023, 11:20
требую распустить думу!!!!!!!!!!!!бездари у власти
На широкой речке вообще беспредел, школьники, мамы с маленькими детьми вынуждены ходить в школу и садик по проезжей части, из-за строителей,
Гость
6 декабря 2023, 10:26
До 4-х сот летия Екатеринбурга осталось 7 лет???? А сейчас сколько справляли? 393 чтоли?
Гость
6 декабря 2023, 10:19
Надо сначало трамваи новые пустить которые закупались вроде и автобусы закупались и тралейбусы в городе наладить транспортное движение .убрать зеленые пазики и поставить на линию большие автобусы
"Ее пообещали запустить к 400-летию города", похоже Екатеринбурга...😳
Гость
6 декабря 2023, 08:51
Что-то вопросы точечные....
Гость
6 декабря 2023, 08:24
А про общественный транспорт даже уже ждать не предлагает, все настолько с ним плохо.
Гость
6 декабря 2023, 06:50
Политический импотент.........
Гость
6 декабря 2023, 05:43
Да, трудно и некомфортно, область на работу в Екатеринбург едет и обратно. Но ведь не бывает как в сказке: утром встал, в окно глянул и мост хрустальный новый стоит. И трассу расширять время требуется.
У меня вопрос: в районе Чусовой возле Ревды навалили горы отсева. Их ещё летом в Чусовую смывало, огромные промоины были. По весне совсем смоет. Зачем? Неужели вместо скального грунта на отсеве дорогу строить собирались?
Гость
6 декабря 2023, 05:30
Дядю Женю вместе с дядей Женей Розей бы...
Гость
6 декабря 2023, 03:27
10 лет "терпим". Ещё 10 надо?
Гость
6 декабря 2023, 01:14
может ему зп не платить, пусть подождет полгода!
Гость
5 декабря 2023, 23:51
Прежде чем расширять начали Пермский тракт, нужно было развязки заранее сделать и тогда не было бы часовых пробок. А подобные обещания "денег нет, но вы держитесь и ждите" - не в новинку обывателям...
Гость
5 декабря 2023, 23:49
Вот подождите, может и область из Свердловской станет Екатеринбургской. Но уж не при нашей жизни, а когда китайцы заселят Урал.
Гость
5 декабря 2023, 23:45
Это шоу для Москвы, типа работаю, интересуюсь проблемами, прямая линия с кривыми ответами для жителей, ждите терпите, а по факту сказал идите, идите в дорогу дальнюю....
Гость
5 декабря 2023, 23:42
Денег нет на горожан, но вы держитесь! И хорошего настроения !
Гость
5 декабря 2023, 23:20
Какой кошмар,как ему не стыдно такое говорить?!!! В отставку!!! Пусть сам терпит.
Гость
5 декабря 2023, 23:02
А вы можете потерпеть 😣. Губернатор и мэрия. У себя не менять машины мебель в кабинете?! Да и много чего. Бардак сверх всего развели, надо чтобы вами гордились народ область, так нет же этого давно!! И вы ещё надо потерпеть!!! От ваших только уши виснут с лапшой 🍜.
Гость
5 декабря 2023, 22:58
Не увидела в проблемах ,- транспорт и размещение металлобаз в жилой зоне города???
Итог:
1. Подождать 7 лет.
2.Набраться терпения и пережить время ремонта.
3.Нужно потерпеть.
4. Тоже надо ждать.
5. Тоже нужно терпеть, но два года.
Так и живем...Ждем, терпим...
Гость
5 декабря 2023, 22:19
достал всех уже и цирк свой забери собянин не забирает к себе в Москве не кому не нужен ты 😂😂😂
Гость
5 декабря 2023, 22:18
ты сам подожди зарплату клоун легко живеться буржую
Гость
5 декабря 2023, 22:15
Это реально наболевшие вопросы/проблемы горожан!!!! Ничего не меняется
Гость
5 декабря 2023, 22:15
шол бы в лес куйбышев там тебе и место.
Гость
5 декабря 2023, 22:14
Не уговаривай, ждать дальше некуда...
Гость
5 декабря 2023, 21:54
Все, на что способна эта вшивая властёшка: отнеситесь с пониманием, держитесь, потерпите... Терпение с пониманием не бесконечны, неуважаемые единорасы
Гость
5 декабря 2023, 21:52
А во всем остальном городе он не просил потерпеть пробки?
Гость
5 декабря 2023, 21:19
Президент говорит, что надо сохранять и спасать сельхоз земли. Так почему же вы пытаетесь их убить? Земли нужны фермерам. Не трогайте самый экологически чистый Сысертский район Свердловской области. Развивайте сельское хозяйство и туризм.
Нет полигону в Сысертской области!!!
Гость
5 декабря 2023, 21:14
Всех проблем не решить. Губер будет ждать, какую проблему Путин озвучит (если кто пожалуется), ту и решать будет. Чтобы быть --ай, красавчик
Гость
5 декабря 2023, 21:13
несознательное население ему попалось, не повезло работяге
Гость
5 декабря 2023, 20:53
попугаи какие-то, по всей вертикали горизонтальной, сверху птиса-говорун
Гость
5 декабря 2023, 20:53
Ждём
Так же как ждём и транспорт часами.
Теперь номера новые, а транспорт исчез куда - то в неведомой дали.
Представляете счастье стоять в - 40 час в академическом
Пригласите мера, зам мера по транспорту и представителей исети и парочки депутатов подождать автобус и потом уехать на нем
Ничего по итогу не сказал , впечатление такое что он мыслями уже не тут , а где то там , к сожалению!
Гость
5 декабря 2023, 20:47
Кто решил перелопатить весь транспорт? для чего, кому стало лучше? с одного маршрута будут перекидывать на другой? А про Пышму - "не можем подвести к каждому дому" , так народ не просил вас строить трамвайные линии, сами обложались вот и катайтесь, а народу верните маршруты 111 и 108 они с 29 года существовали, пока какие то умники оптимизтровать решили, кото натворил, тот и платит, кажется многие чиновники не справляются.....
Гость
5 декабря 2023, 20:27
К 400-летию города... А какого - не указано. Может и 7 лет ждать, пока Ирбиту 400 будет, а может и 100 - пока Екатеринбург этой отметки достигнет)
Гость
5 декабря 2023, 20:08
Подождите-подождите-меня скоро в Москву на повышение заберут)))
Достижения
Свой среди своих