С главной пешеходной улицы Екатеринбурга поснимали все фонари
13 декабря 2023, 16:43
Гость
15 декабря 2023, 11:07
Алёшенька, ты общаку задолжал, что-ли, раз мой город даёшь кому-то портить?
Гость
14 декабря 2023, 23:46
Уже давно, по поводу всех действий нашей мэрии, сложилось ощущение полного пофигизма к жителям города и бессмысленной траты денег. Фонари это ещё самое малое
Гость
14 декабря 2023, 22:49
А улица красных фонарей будет? Чтобы всё как у людей.
Гость
14 декабря 2023, 19:15
Да между собой на дачи разберут либералы местного разлива.
Гость
14 декабря 2023, 17:19
В ул. Вайнера уже столько "вбухано" средств , что можно было по всему городу сделать благоустройство.
У нас во дворе стоят столбы , есть даже лампы на них , но их не включают уже много лет и не собираются. А во времена СССР и лихие 90-ые они отлично освещали наши дворы и малышня катались с горок
Гость
14 декабря 2023, 15:29
Город стал грязный и не красивый.не зря я лет 20назад уехала.и нечего там делать.
Гость
14 декабря 2023, 13:00
Очередной распил, ясно, как белый день. Кто то на этом неплохо заработает. Полагаю, управление благоустройства, во главе с Благодатковой. Может Петухову что нибудь перепадет. На складе Горсовета усушка, утруска, брак, бой, сколы. Так половина светильников с опорами уйдут налево. Схема стара, как мир. А вместо нормальных, долговечных чугунных опор поставят стальные, которые закоррозируют через 2-3 года, или дорогой пластик, коим уставили половину городских парков и скверов. Почему прокуратура бездействует?
Эти то чем не угодили? Или очередное "освоение" бюджета? И новое освещение на вилле у мэра?
Гость
14 декабря 2023, 10:27
фонари переедут в караси?
Гость
14 декабря 2023, 10:27
Старые фонари можно передать в Косулино. А то у нас даже старых нету. Дети в школу ходят в темноте. Не одного фонарика не светит.
Гость
14 декабря 2023, 09:42
Это просто издевательство над жителями города. Нечем больше заняться, как менять фонари, которые не так долго простояли!? Лучше бы озаботились дворами, где не найти ни одного фонаря лишнего!! Это ж администрацию города не интересует, они только улицу Вайнера "улучшают"! "Лицо " города! А простые жители должны в потемках передвигаться по скользким кочкам , т.к некому посыпать наледи во дворах!!! Не пора ли заняться другими проблемами, создать удобства для окраин!!!
Гость
14 декабря 2023, 07:56
Не привыкать .
Гость
14 декабря 2023, 01:44
На дачу опять владелец симы обратно забирает?
Гость
14 декабря 2023, 01:11
А что не кому послание президенту
НАПИСАТЬ? Фанари по 2 ляма шт.
Гость
14 декабря 2023, 00:46
Судя по фото в статье, вижу что мой заказ уже собирают)
Так и старые вроде не так давно появились? Чего их менять то?
Гость
13 декабря 2023, 23:25
Так ул Вайнера симе продали, вот и обустраивает на свой вкус.
Гость
13 декабря 2023, 19:52
Это что за фигня опять. Изуродовали сначала своим экраном и скамейками с урнами, теперь добрались до светильников. Вайнера и так была классная без всякой их мишуры. Совсем уже прогнулись под Симановского. А у того корона растет и растет.
Гость
13 декабря 2023, 20:13
Рога у него растут., а не корона
Гость
13 декабря 2023, 19:46
Е1, не хотите провести корр раследование, почему при нерешенных транспортных проблемах город закупает фонари обновляет
за такие дикие деньги, при том не видно на сайте честного аукциона конкурсного ???
Гость
13 декабря 2023, 23:12
Не хотят.
Это надо думать, работать и не дай бог поссориться с руководством
Еодин на это не пойдёт
Гость
13 декабря 2023, 19:44
Е 1 пишет, поснимали все фонари, зачем? Чтобы людишки зашли в эту статью, открыли и увидели первое че написано: установят новые. Брееед.
Гость
13 декабря 2023, 19:42
а где протестующие, и защитники фонарей?
Гость
13 декабря 2023, 18:41
Забыли сделать ставшую обязательной приписку: "По многочисленным просьбам горожан".
Офигенное объяснение))))) Светильники, установленные пару лет назад уже не концептуальны, надо за гос.деньги новые установить...
Идеи Оленевода-плиткодела в жизни обычного города))))))))))))))
Гость
13 декабря 2023, 18:01
Отдел благоустройства админгорода Создают видимость , что работа кипит
Гость
13 декабря 2023, 17:57
Денег надо отмыть
Гость
13 декабря 2023, 17:53
Установят новые красные
Гость
13 декабря 2023, 17:48
100% пилежка ! Ну или корпоратив новогодний ведь надо же отметить !
Гость
13 декабря 2023, 17:44
То лавки перевозят, то сейчас фонари меняют ...
Может надо в другом месте всех полностью поменять.
Это пешехода лучше, а мерии лучше нумерацию на от поменять.
Это и есть транспортная реформа.
. Сейчас реформа освещения.
Сплошные реформы
Наконец - то, дождались.
Здравствуйте, девочки
Гость
13 декабря 2023, 17:40
ЩА ЭТИ ФОНАРИКИ ПОЕДУТ В КАРАСЕОЗЕРСК ИХ ТАМ УСТАНОВЯТ А ТО ОРЛОВУ НА СНЕГОХОДИКЕ НЕ КОМФОРТНО КАТАТЬСЯ ПО ВЕЧЕРАМ !
Гость
13 декабря 2023, 17:35
Деньги девать некуда? Монтаж, демонтаж, стоимость светильников, и всё из кармана простого народа, а не на свои зарплаты. Надо менять эту власть.
Достижения
Свой среди своих