такое ощущение, что птичка, с кубашлепам целовались, не дадим березу на разврат
Гость
16 декабря 2023, 09:13
Е1! Осветите вопрос! Куда уходят налоги - в то место, где предприятие зарегистрировано или в то, где оно работает?
Гость
16 декабря 2023, 09:08
Деньги пошли на нужды города. А не ему в карман. Но нужно убедиться в наличии подлинника на его месте.
Гость
16 декабря 2023, 08:54
И ещё интересно. А если человеку надо там для диссертации копию этого документа? Ему сделают?
Гость
16 декабря 2023, 08:52
Надо пожалуй, потребовать, чтобы сделали выставку архивных документов, к которым " нет доступа"! Почему мы не имеем права видеть свою историю? Имеем. Это в законе прописано.
Гость
16 декабря 2023, 08:50
А продажа этого документа меня тоже смутила... Я Президенту написала на прямую линию... Как-то у нас в крае все куда-то распродается... Памятники культурного наследия - в частные руки. Потом он совместно государственным органом охраны отправляет под своей подписью этот памятник, чтобы его лишили статуса и очередной любитель получать прибыли на наших территориях его снёс. Как с усадьбой Беленькова на Декабристов. Несколько судебных заседаний прошло, судья даже слова не дала тем, кто требовал восстановления. Сейчас подали апелляцию. Что за произвол творится...
Гость
16 декабря 2023, 08:43
У меня вот вопрос. Что-то на все в нашем городе стало надо " деньги собирать". А куда уходят налоги? У нас интенсивно работающий город. Я просто смотрю как наш любимый губернатор все распродает в частные руки... Интересно, налоги уходят в то место, где расположено предприятие или в то место где оно зарегистрировано?
Гость
16 декабря 2023, 00:05
рукописи (не копии) Великих, даже, неизданных произведений проданы не за такие бабки...
Гость
15 декабря 2023, 23:48
Как же эти голубки тюменские достали УРАЛЬЦЕВ.
Гость
15 декабря 2023, 23:41
Копия диплома его за сколь уйдёт?
Гость
15 декабря 2023, 23:36
Он про Берёзовский то и не знал до этого аукциона. Пришлось идти на схему.
Гость
15 декабря 2023, 23:30
Фото(копия) плащаницы, даже, столько не стоит. Мутная схема какая-то... тюменцам пора на севера свой области отправиться, на трудотерапию...на долго.
При этом уникальность копии протокола сохраняется, так как доступ к оригинальному документу практически невозможен.
Злоупотребление полномочиями. Так то есть такая статья УК.
А теперь покажите нам оригинал документа! "Раз доступ практически невозможен", значит можно его просто изъять и потом говорить, что показать не можем, он очень старый и т.д. и т.п.
Кому нужна копию за 35 млн?
Гость
15 декабря 2023, 21:31
Домой в тюмень!!!!!!
Гость
15 декабря 2023, 20:50
Гость
"не судите и не лезьте не в свой карман, не считайте чужие деньги никогда"
Это деньги с наших налогов, которые мы платим в казну для их разбазаривания.
Гость
15 декабря 2023, 19:17
Да любят же у нас мусолить какую то тему, наверняка все было законно
Гость
15 декабря 2023, 20:54
оптимист? или просто доверчивый?
Гость
15 декабря 2023, 19:17
А чего гадать, давайте прокуратура когда разберется, тогда и узнаем официальную версию
Гость
15 декабря 2023, 19:09
Ой ну что вы такой кипишь подняли то? Как будто губернатор область нашу продал. Пусть проверяют не думаю, что найдут какие либо нарушения
Гость
15 декабря 2023, 20:53
ну, ещё не вечер.....
Гость
15 декабря 2023, 19:08
Это ведь обычная ксерокопия, и видимо не такой важный документ. А те деньги за которые он продал, по-любому пойдут на улучшения и развития области
Гость
16 декабря 2023, 01:28
Гость, не переживай за тобой тоже приедут…и пойдешь за соучастие!
Гость
15 декабря 2023, 18:57
А слабо указ сами знаете кого о назначении губернатора губернатором в нашу губернию – продать с аукциона за 500 млрд и построить Екатеринбургу две ветки метро на эти деньги
Гость
15 декабря 2023, 18:53
Копию за 35 лямов? Отмывка бабла в открытую - вот как это называется.
Гость
15 декабря 2023, 17:52
О как!!!Там еще много ценных документов...снимай и снимай копии...и продавай...нормально так устроился💩💩
Гость
15 декабря 2023, 17:46
Как да как оказался этот документ во владении губернатора... Тоже мне вопрос. Пришел ночью с фомкой в музей, украл, теперь продал, вот и все дела. Уже внаглую, совсем не скрываясь это делает?
Гость
15 декабря 2023, 17:29
Интересно,а лев-то от Симановского хоть настоящий или китайская подделка?
Гость
15 декабря 2023, 17:04
На эти деньги Гузель каждого свердловчанина бы год мёдом кормила, медовухой поила
откуда такие деньги на какие-то там протоколы. люди сами придумывают цены на картины, драгоценности и тд и потом туда сюда их перепродают
Гость
15 декабря 2023, 16:16
а он Урал себе присвоил.У него и его гарема обыск срочно надо провести и конфисковать. Втихаря распродает, вон уже второго директора музея города доедает
Гость
15 декабря 2023, 16:12
Копия(бутафория) сродни туалетной бумаге, стоит ровно столько, сколько стоят услуги принтера или художника. 15тыр, даже если художник.
Гость
15 декабря 2023, 16:07
Интересно,а бутылку «вина от Стинга» Боря с Сортировки разливал?
Гость
15 декабря 2023, 15:43
Добрейшей и широчайшей души люди.
Гость
15 декабря 2023, 15:35
Если доступа к документу нет, тот как губернатор смог не только получить этот самый доступ, но и снять копию для продажи? И кто в эту чушь с благотворительностью поверил?
Гость
15 декабря 2023, 15:34
Патриарх икону сто лет пропала нашел губернатор копию нашел скоро крест найдут который Христос нас на Голгофу
Гость
15 декабря 2023, 15:29
Господа , а как они сделали копию , если написано , что к подлиннику никого не пускают ? Что бы сделать копию , с подлинником надо много работать и даже выносить из хранилища.
Гость
15 декабря 2023, 16:05
Думаю, что копия датируется тем же годом, что и оригинал... Второй идентичный оригиналу документ, поэтому копия...
Вряд ли это копия, сделанная на ксероксе
Гость
15 декабря 2023, 16:44
Гость
15 декабря 2023, 16:05
Думаю, что копия датируется тем же годом, что и оригинал... Второй идентичный оригиналу документ, поэтому копия...
Вряд ли это копия, сделанная на ксероксе
Это именно копия сделанная на ксероксе. 😁😁😁
Гость
15 декабря 2023, 15:17
Бред какой-то лоховской.
Гость
15 декабря 2023, 14:56
Это лишь верхушка криминального айсберга "Золотые прииски Берёзовского ГО". Как видите, с 1735 года контора работает, исправно. Официально там у них артель. Какие-то налоги платят.
Гость
15 декабря 2023, 14:49
медведев, помнится, свою фотографию продал за меньшие деньги. а тут ксерокопия...про то зачем покупается никому не нужный мусор за миллионы можно книгу написать. вернее дело. много таких толстых папок с надписью дело номер...
Гость
15 декабря 2023, 20:50
фотография тоже копия , только личности
Гость
15 декабря 2023, 14:38
Так там все лоты были "уникальные" копиии. Какой то дохлый отмазон.
Гость
15 декабря 2023, 14:38
а у меня вопрос к журналистам е1- для чего эта новость на вашем сайте?? Вы какое-то расследование хотите провести, что-то выявить? Раньше журналисты привлекали внимание к важным темам и поднимали острые вопросы. А вы для чего печатаете новость? Люди не настолько глупы,чтобы понять,что копия документа за 35 млн.никому не нужна, что это либо взятка,либо оплата губернатору за какие-то оказанные им услуги. А по поводу того,что эти деньги пойдут на ледовый городок,так уже всем известно,что на елку пойдет 26 млн из бюджета согласно сайта госзакупок. Так зачем е1 размещает такую информацию??
Гость
15 декабря 2023, 14:29
Торгаш и не более
Гость