В Екатеринбурге жители украсили дворы и подъезды к Новому году
29 декабря 2023, 09:30
Гость
30 декабря 2023, 01:34
В развитом правовом государстве конституция неизменна, а президент регулярно сменяется.
В России президент не меняется, зато конституцию меняют каждый год.
Гость
29 декабря 2023, 13:34
Новый год к нам мчится ...
Наливайте и встречайте ! 💫💃
Гость
29 декабря 2023, 13:27
А зря вы так про елку на Рябинина, 49. Вполне даже со вкусом, красиво, аккуратно, и никаких сималедовских золотых пошлостей.
(Нет, я не с академа, если чо 😆)
Гость
29 декабря 2023, 12:49
Люди сами себе создают праздничное настроение... Молодцы, а кому не нравится, то пусть остаются при своём мнении и не пишут его , что бы всё читали, такие люди есть и будут всегда: они везде найдут негатив....
Гость
29 декабря 2023, 13:32
Гость, +++
Гость
29 декабря 2023, 12:11
У нас ЖК бажовский мусорными мешками украсили
Гость
29 декабря 2023, 13:24
Креативненько.
Нутк, илитный ведь ЖК, а не просто так
Гость
29 декабря 2023, 12:11
У нас на новой сортировке , на Перовской за всю неделю ни разу тротуары не чищены: человеки кле ползут, машины буксуют и застревают, а Ук Рэмп железнодорожный все равно !!! Поставили убогую засохшую ёлку, лучше бы тротуар почистили!!!
У нас пара соседских мужиков по очереди лопатами машут в помощь дворнику. А вы тоните в снеге, стоноты 🤪
Гость
29 декабря 2023, 10:46
Молодцы, весело , дружно, красиво ) Всех с наступающим. Не нойте , живите не как хочется , а как можется и все будет хорошо. Жизнь слишком коротка , что бы тратить на недовольство.
Гость
29 декабря 2023, 10:40
Весь город испорчен человейниками - ни архитектуры, ни истории, ни света, ни воздуха, ни деревьев. Транспорт ржавый, на ходу разваливается и горит. Уборка в городе не проводится уже никогда.
Зато мы лампочками обвешались! Это такая клиника, что куда там писаной торбе 🤣
Запретить дворы. Тогда и убирать их будет ненужно.
Гость
29 декабря 2023, 10:28
Это точно сказано!
Гость
29 декабря 2023, 13:30
хирург Ужасных, у нас и ёлку ставят, и мероприятия различные для жителей проводятся, и двор чистят. Так что тут всё от УК зависит. Двор, кстати, уже почистили. Правда проезды только и пустые парковочные места. Но тут уж всё на совести тех, кто свои машины не убирает на время уборки.
Достижения
Свой среди своих