E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

737мм 36%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город «Душнилы плодятся быстрее тараканов». Екатеринбуржцы заступились за «Ивана Васильевича» с уральскими звездами

«Душнилы плодятся быстрее тараканов». Екатеринбуржцы заступились за «Ивана Васильевича» с уральскими звездами

Но есть и те, кому новогодняя комедия категорически не понравилась

Тимур Батрутдинов сыграл Ивана Грозного и Буншу

31 декабря на ТНТ показали фильм «Иван Васильевич меняет всё!» (16+), в котором снялись в том числе и уральские звезды. Корреспондент E1.RU Дарья Костомина посмотрела его от начала и до конца и написала свой честный отзыв. После этого среди екатеринбуржцев разгорелся нешуточный спор. Кто-то считает фильм отличной новогодней комедией, другие уверены, что премьера оказалась провальной. Мы собрали разные мнения в одном материале.

— Худшего говна я в жизни не видал, юмор для быдла, — считает екатеринбуржец, посмотревший комедию в новогоднюю ночь.

— Посмотрели ночью после боя курантов, это такое дно. Бузова норм вышла, а остальные недоактеришки, — поделилась мнением наша читательница Наталия.

— Ничего смешного нет. Изуродовали фильм. Ничего интересного. Реклама очередная (звезд) эстрады (они играть не умеют совсем), а не актеров, — убежден читатель E1.RU. — Тупость полная. Лучше бы нормальных актеров взяли и сделали фильм-комедию. А не певичек.

— Очень жаль, что фильмы Гайдая не внесены в перечень объектов культурного наследия, поэтому киновандалы вряд ли в этот раз понесут наказание, — поделился читатель.

— Юмор пробирочных. Ниже не то что гениталий, а пяток. Каждый актер работает для и за бабки, а не душой, — считает Руслан, которому фильм не зашел.

В новогодней комедии снялась Клава Кока
А это Niletto в образе солиста ABBA

Но среди читателей E1.RU немало тех, кто посмотрел комедию с удовольствием. И теперь отстаивает ее в комментариях.

— Зачем столько негатива? Снято круто. Современная комедия с отсылками на популярные фильмы. Любителям камеди зайдет на ура. Смеялись от души. Причем понравится как поколению бумеров, так и зумеров. Наслаждайтесь легким непринужденным юмором. И будьте добрее, люди, — призывает наша читательница.

— Душнилы плодятся быстрее тараканов в Советском Союзе. На вкус и цвет никогда никому не угодить. Кто так глубоко не вдумывался в смысл, тому зашел. На один раз посмеяться самое то, потому что от эсэсэсэровских комедий, мелькающих на каждом канале, уже подташнивает, если честно, — заявил екатеринбуржец, которому «Иван Васильевич» понравился.

— Если у большинства нет чувства юмора, то и не нужно себя мучить — смотреть канал ТНТ, можно включить «Лебединое озеро» и погрустить о СССР, — считает телезритель Виталий.

— Мы с удовольствием посмотрели большой компанией. Сделали достойно, — поделилась читательница E1.RU Татьяна. —Подобрали актеров максимально похожих! Картина получилась неплохая. А реклама внутри — это же как стеб.

— Неожиданно понравилось, смотрели всей семьей. Были моменты затянутые, скучноватые, но в целом это первый новогодний фильм после «Песен о главном», который смотрели с удовольствием. Пару раз даже ставили на паузу, чтобы просмеяться. А песня «Седая ночь», исполненная Лазаревым на французском, просто хит, — считает Наталья.

— Очень понравился фильм! Веселый, развлекательный — то, что нужно в Новый год, — написала екатеринбурженка Елена. — Имейте свою точку зрения. Не отказывайтесь от своих органов чувств и личного восприятия!

Почитайте также честный отзыв о новых «Елках 10». Корреспондент E1.RU поделилась своими нерадостными впечатлениями после просмотра.

Когда все громкие празднования уже позади, остается только собраться всей семьей возле экрана. Журналисты редакции E1.RU собрали для вас классную подборку из 15 атмосферных и уютных картин.

Что бы посмотреть на выходных? Отвечаем на этот извечный вопрос в нашей постоянной рубрике.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления