перейти к публикации
264 комментария к публикации

В Екатеринбурге начали класть асфальт к визиту Владимира Путина

8 февраля 2024, 17:27
Гость
Гость
14 февраля 2024, 14:11
Да. Есть такое. После новогодних каникул первый раз поехали там и была дорога ужасно неровная.
Гость
10 февраля 2024, 18:47
Юмористов наших решили без работы оставить тем самым увеличив безработицу?
Гость
10 февраля 2024, 16:39
читаю комменты и вижу, что всё тут честные, хорошие, видимо хорошо работали, изливают свою злость
Гость
9 февраля 2024, 23:30
Как убрать снег с дорог????? Нужно просто закатать его в асфальт!😅😂😂😂😂 Скоро во всех районах города
Гость
9 февраля 2024, 16:30
Проложите гостевой маршрут через Таганскую на Эльмаше. Там снег за всю зиму ни разу не вывозили. Из 4х полос 1,5 остались.
Гость
9 февраля 2024, 15:45
еще траву и листву рисовать будут
280355324

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 февраля 2024, 13:56
4 января проводились земляные работы, и 8 февраля (!!!) восстанавливают дорожное покрытие. И всё для удобства граждан...
Гость
9 февраля 2024, 13:44
Ну приедет.И что из того?Кто то еще думает что он что то сделает?Отбросьте эти надежды.Не для этого он сюда едет.
Гость
9 февраля 2024, 11:27
Показуха . потом мер отчитается что уложен асфальт во всем городе и вывезен весь снег с улиц.
Гость
9 февраля 2024, 10:02
Пусть нам заасфальтируют улицу Красных командиров, от Бабушкина до Стачек. Президент может и туда заедет. Тогда держись.
Гость
9 февраля 2024, 09:41
На Мельникова тоже не забудьте положить. Ямы наделали и сейчас толком не проехать😂
Гость
9 февраля 2024, 09:37
А ему это надо?
265889686

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 09:24
Откуда в России столько пожаров? Не кто не ответил за халатность? Только показуха? Хвастуны и стиляги не могут управлять городским хозяйством, тут надо быть пастухом с кнутом каждый день гонят своих подчиненных как Лукашенко.
Гость
9 февраля 2024, 09:20
Местная администрация приступила яростно бить челом. А если по Сиб тракту и шефской решит, чё делать будут?))
Гость
9 февраля 2024, 08:53
траву под снегом покрасить не забудьте
Гость
9 февраля 2024, 08:53
Пусть Путин по дворам проедет, а то не дождаться ровных дорог там
Гость
9 февраля 2024, 08:38
класть 😁не укладывать😂
Гость
9 февраля 2024, 08:38
ахахаха)) Вот она - Путинская Россия...
Гость
9 февраля 2024, 08:17
ЛИЦЕМЕРЫ ПАРШИВЫЕ.ВСЕ НАПОКАЗ.
274693203

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 08:10
Надо снег на обочинах покрасить!
Гость
9 февраля 2024, 08:07
Показушники , тьфу ! Мерзость какая то .
Гость
9 февраля 2024, 07:52
Сейчас денюшку на все найдут и на вывоз снега и на асфальт.
Гость
9 февраля 2024, 07:37
Ну вот я думал лето пришло, а это оказалось забота о жителях.
Гость
9 февраля 2024, 07:27
Вообще, стыдно должно быть, писать про дорогие вещи мэра, когда так тяжело живут люди. Это начало конца города.
Гость
9 февраля 2024, 07:04
ВВ, приезжай и погости, по дворам покатайся обязательно, а не только по центральным улицам!
Гость
9 февраля 2024, 06:35
ВВ, приезжай и погости в Екатеринбурге, только Ваш визит сможет, хотя бы на центральных улицах, навести порядок
Гость
9 февраля 2024, 06:33
и ромашки вдоль дороги
Гость
9 февраля 2024, 05:43
жаль, что вв.не увидит наших проблем 😭
Гость
9 февраля 2024, 05:29
коменты, полный улёт☺
Гость
9 февраля 2024, 05:26
🤣🤣🤣
Гость
9 февраля 2024, 03:12
Надо срочно новые троллейбусы и трамваи закупить и поставить для Екатеринбурга к приезду Президента. Как минимум по 200 ед. троллейбусов и 400 трамваев. Я вам по секрету могу сказать, что он заедит и осмотрит трамвайные парки и троллейбусные депо Екатеринбурга. А потом получат чиновники за прогнившие троллейбусы и трамваи в столице Урала.
Гость
9 февраля 2024, 03:07
Работы не связаны с приездом президента. Да кто вам очковтирателям поверит, вы же на Уралмаше и через год не можете асфальт уложить после своих раскопок!
Гость
9 февраля 2024, 02:09
И черный снег в белый покрасят?
Гость
9 февраля 2024, 01:07
если работать каждый день и понимать, что делаешь, то не так и трудно всё держать под контролем, а если раз в квартал то тут результат на лицо.
Гость
9 февраля 2024, 01:05
смогу
Гость
9 февраля 2024, 00:59
Критиковать легко, а сами бы смогли городом поуправлять? ))))) как говорится можешь лучше сделай сам )))
Гость
9 февраля 2024, 00:45
Можно на Сакко и Ванцетти/ Антона Валека пожалуйста тоже положить
Гость
9 февраля 2024, 02:43
лучше покласть, итак всё лежит
Мальчик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля 2024, 23:39
А если не приедет,придётся тогда обратно его снимать!!!????
Гость
8 февраля 2024, 23:32
Всетаки боятся деда Вову😁
Гость
8 февраля 2024, 23:31
бардак и беспредел. всё для показухи. путинское правление чё.
Гость
8 февраля 2024, 23:19
Мдааааа...Следить за городом только сейчас начинают... Да и только для виду
145891291

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 февраля 2024, 22:57
Класть асфальт на снег - это прямая причинно-следственная связь с назначением своих людей на должности. Не состоявшиеся зуботехник и полицай-заочник.
Гость
8 февраля 2024, 22:32
Сегодня смотрел новости на ОТВ как открыли новый ФАП в Сагре. При это было сказано, что это сделал Путин и его программа не то комфортная среда, нето какие-то программы. Было сказано, что старый ФАП был 1967 года постройки. То есть Советский ФАП просуществовал 56 лет, пока великий кормчий и его Танька Голикова, через 25 лет своего пришествия построили новый ФАП, на наши налоги. Так что радуйтесь, что асфальт укладывают в морозы в феврале.
Гость
8 февраля 2024, 22:30
через день отлетит асфальт
Гость
8 февраля 2024, 22:17
На перекрестке Кировградской и 40-летия Октября тоже вчера асфальт клали, т.к.канализацию с ивановской к академии футбола проложили в прошлом году в ноябре в морозы.
Гость
8 февраля 2024, 22:16
А что листья зелёные на деревья клеить не будут?
Гость
8 февраля 2024, 22:13
А он разрешение на проведение митингов в свою честь получил?
Гость
8 февраля 2024, 22:12
дурдом...
Гость
8 февраля 2024, 22:11
Какая радость, чуть не захлебнулся.
Гость
8 февраля 2024, 21:52
Кто отдаёт вокруг города, поля колхозные под застройку?вы чего учумели?вы знаете сколько надо трудов чтоб чтоб его распахать,лес срубить пни выкручиваться и так далее,ужас что творится
Гость