перейти к публикации
22 комментария к публикации

Стоит ли уходить на работу в большую компанию? Журналист и блогер проверили, готовы ли они к смене профессии

4 марта 2024, 18:00
Гость
Гость
5 марта 2024, 08:42
ну заодно научаться, как служебные записки писать по уму... Поработал в большой корпорации. Как на тебя служебку напишут - сразу же рожаешь такую разгромную служебку, что не понятно до сих пор, а как же не уволили твоего оппонента и кто в этом виноват? Если надо чего то купить - то пишешь такую записку. что не понятно, а как у нас еще работает старое оборудование, и почему все еще не рухнуло с многомилиооными потерями... Когда ушел оттуда (слишком малая оплата при все увеличивающимся потоке работы), то меня постоянно просили написать за них служебку то директора гипермаркетов, то директор департамента
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 марта 2024, 06:09
Т. е. блогеры решили поработать и выложить свой опыт одного дня? Почему не трактористом или дворником?
Гость
4 марта 2024, 22:41
Раньше цель компа была -- всё автоматизировать, чтобы сидельцев перед оными было было как може меньше результат обратный сидельцев в конторах в 1000 раз больше!! Что за прогресс?
Гость
4 марта 2024, 22:16
ну и на кой нам это авито вакансии для казани
Гость
4 марта 2024, 21:38
на днях они нас в монастыри расхваливали- прям курорт и жратва - будто ресторан и монашки , чисто агнецы и делать ни чё не надо тока крестом махать между жратвой
Гость
4 марта 2024, 18:52
Какой-то огрызок рекламного объявления. Текст не дописали и по ошибке открыли комменты?
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта 2024, 18:24
"Журналист Ильнур Ахметов и блогер Аделина, известная под псевдонимом Смайл" Две таких ненужности с заказной статьей, хоть в лес они пойдут, хоть по дрова.
Гость
4 марта 2024, 18:15
до вычета налогофф !!! остается только одно а за что налоги то платим ?
Гость
5 марта 2024, 17:29
Гость, то и есть там без уральских?
Гость
4 марта 2024, 18:11
Ну ничего... в некоторых бюджетных организациях - мамки, прячут своих детишек - в виде серых душ, дабы сынка не призвали в окопы... Последние годами не посещают конторы, а з/п идёт на счет ... удобная схема - и коррупционная есть, а есть ли дело кому-нибудь до неё - вряд ли!
Гость
4 марта 2024, 18:11
Как достало это слово блогер, блогер это тунеядец и точка(((((
Гость
4 марта 2024, 18:03
вся новость ссылка на другую новость-читать дальше не стал💩
Гость
4 марта 2024, 16:36
А чего комментарии то выпиливаете про "Большую компанию"?
Гость
4 марта 2024, 16:12
Не стоит. В 99% случаев это блудняк. Денег мало, а распонтованного мозгоклюйства всегда огромное количество. Одна "карпоротивнайа культур-мультур" только чего стоит. Вместо того чтобы нормально зарабатывать деньги себе и Компании вы в 100% случаев будете сочинятьтонны бумаги типа "отчетность", барахтаться в местной, заточенной наркоманами для наркоманов проклятой богом и людьми 1С. В запутанных корявых бизнес-процессах с кучей ненужных "циклов". У вас будет куча разной степени тупости начальников, которые будут считать своим долгом максимально исклевать вашу голову и навешать "левых" задач. У вас будет всегда увеличивающийся задним числом "план", основанный исключительно на фантазиях и мечтах неадекватного РОП и дирекции - все для того, чтобы кроме оклада половина которого МРОТ, а другая в конвертике - вы ничего и никогда не увидели. А еще "тренинги". Когда какой-нибудь дешевый ифоциган, которого притащит по знакомству курица из ОК или кто то из управы, будет чесать гриву, навешивая на уши всякую чушь, которой сам в реале никогда не занимался. И хорошо если еще не за счет вычетов из зарплаты. Эта огромная и неэффективная куча 💩 будет выжимать из вас все хорошее доброе и ваши нервы и здоровье за смешную оплату.
Гость
4 марта 2024, 18:06
точно так и есть
Гость
4 марта 2024, 22:36
Нормально зарабатывать в мелких шаражках не получится, они законы не соблюдают, платят в серую и кидают только так. Есть опыт работы в мелких и крупных.
Гость
4 марта 2024, 16:05
Куда мы катимся….. одни АЙТИшники, «звезды», блогеры, модели …. Пропала страна . КНОПКОТЫКИ на фронт не пойдут …. Они на компе только играть умеют .
Гость
4 марта 2024, 18:04
а тебе что одни солдаты нужны?
Гость
4 марта 2024, 18:37
дед, выпей таблетки
Гость
4 марта 2024, 18:49
Не пойдут. И ты не ходи.
Гость
4 марта 2024, 15:53
Вот, не от Господа ли Саваофа это, что народы трудятся для огня и племена мучат себя напрасно?
Гость