
Жители микрорайона Птицефабрика в Екатеринбурге с 15:00 сидят без света. Об этом сообщают читатели E1.RU.
— В домах, магазине и в иных объектах нет света. У нас в доме в лифте застрял человек. Аварийная служба УК говорит, что помочь не могут, это не их зона ответственности, — рассказала читательница.
По словам жительницы дома, застрявшего в лифте человека уже удалось достать.
— Светофоры не работают, батареи — тоже, уже остыли, — сообщила другая читательница.
В пресс-службе «Россети Урал» нам пояснили, что произошло двойное технологическое нарушение в сетях иных собственников. Сейчас владельцы оборудования устраняют проблемы.


Мы рассказывали, как жителям дома начислили за электроэнергию 200 тысяч рублей. Без электричества пришлось жить минувшей зимой хозяевам коттеджей под Екатеринбургом: сети не выдерживали напряжения.















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев