перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Список номеров: кому достались эксклюзивные мотоциклы «Урал» в викторине

12 апреля 2024, 14:49
Гость
Гость
19 апреля 2024, 08:19
На инжекторе зажигание выставлять? Выставил только ты себя не лучшим образом.)))
Гость
15 апреля 2024, 10:27
Голосуй , не голосуй - всё равно получишь пуй
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2024, 09:37
учитесь клопона настраивать и зажигание выставлять. на урале это часто надо...
Гость
14 апреля 2024, 03:40
Писать сначала научись без ошибок, а потом умничай.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2024, 13:34
Гость
14 апреля 2024, 03:40
Писать сначала научись без ошибок, а потом умничай.
по существу то есть что ответить?
Гость
13 апреля 2024, 01:00
Депутаты родственники, и приближенные
Гость
13 апреля 2024, 00:55
Да простым людям ничего не дастанется !!! Ьэто все фейк а не лоторея !!!
Гость
13 апреля 2024, 00:52
Да никому никто ничего не дарил !!! Все было замучено под "акцию" !! Пролсто понты !!!
Гость
12 апреля 2024, 23:19
Все номера начинаются не выше цифры 4ре,это какая-то странность...
280272521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2024, 22:22
Позор. запчасти для мотоциклов не могут отечественных найти. спрос есть фронту и мотоциклы тоже нужны. Просто так дарить деньги...
Гость
12 апреля 2024, 18:24
Получить этот приз, отдать за него 13 процентов подоходный налог, потом где то хранить, фиг знает сколько лет, и продать, как коллекционный? Зачем такой приз вообще кому то нужен?
Гость
12 апреля 2024, 17:33
Дизайн у мотоциклов конечно на высоте 👍 производители постарались, многие только мечтать могут о таком, а тут выпал шанс почти бесплатно забрать
Гость
12 апреля 2024, 17:32
Все как и обещали, провели розыгрыш и объявили номера победителей. Теперь остается узнать про телефоны
Гость
12 апреля 2024, 17:31
Масштабный розыгрыш был, очень все понравилось. Поздравляю победителей! Мотоциклы просто пушка 🚀
Гость
12 апреля 2024, 17:30
Не каждому посильно купить самим мотоцикл за такую цену, а заплатить налог всегда найдут денег
Гость
12 апреля 2024, 17:30
У меня знакомая ходила на концерт и там объявляли победителей, она выиграла машину. Очень рада за нее ☺️
Гость
12 апреля 2024, 17:29
Мотоциклы конечно мощные, подарки вообще все дорогие и классные 👍 организаторы очень постарались удивить людей
Гость
12 апреля 2024, 17:28
Поздравляю всех тех, кому посчастливилось выиграть подарки, это настоящая удача!
Гость
12 апреля 2024, 17:26
Эх, как же мой муж хотел выиграть этот мотоцикл, но не получилось. Расстроился.
Гость
12 апреля 2024, 17:02
А как видно по номерам, что это свердловчане? Только, если заранее уже знали...
Гость
12 апреля 2024, 16:59
А были ли призы?
Гость
12 апреля 2024, 16:51
Ураааа, хоть не надо налог платить)))))
Гость
12 апреля 2024, 17:31
А я бы нашла эти деньги на налог, если бы оказалась в числе победителей
Гость
12 апреля 2024, 16:49
Кто те назгулы, что выиграли?
Гость
12 апреля 2024, 16:48
На сайте выбираем 3 точки и там выбираем "найти на странице", вбивая свой номер
Гость
12 апреля 2024, 16:08
4 цифры совпало, а 3 - нет. Так что не верю в честную лотерею. Остался без эксклюзивного "Урала". 😢 Как в душу нагадили.
Гость
12 апреля 2024, 16:51
Не повезло не фортануло
Гость
12 апреля 2024, 16:07
Пора обратно переименовать екб в Свердловск а то везде пишут свердловчане все чинно благородно по старому
21555028

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 апреля 2024, 15:32
и они все будут принадлежать свердловчанам (с) А кто такие свердловчане? Или имеется ввиду жители Екатеринбурга? А откуда е1 знает, что ни один житель области не выиграл урал?
Гость
12 апреля 2024, 17:29
Имеется в виду наверно про жителей Свердловской области, а не только про Екатеринбург
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2024, 15:20
Когда ездил в ирбитский музей мотоциклов "Урал". Там рассказывали, что у мотоциклов bmw, коляска по стоимости ровняется стоимости самого мотоцикла. Так как разовый, чуть ли не ручной продукт.
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2024, 16:53
Это когда рассказывали о конкурентных преимуществах, почему в Европе популярны мотоциклы Урал. Так как почти все производство на экспорт ориентировано.
282076889

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2024, 15:19
ну да, ну да, Уралу - мотоциклы, Москве - квартиры
Гость
12 апреля 2024, 15:17
Не верю не одному слову этой власти .
Гость
12 апреля 2024, 16:49
Чёрт получается
Гость
12 апреля 2024, 17:30
А ведь призы подарили нам предприниматели, чиновники никакого отношения не имеют к этому
Гость
12 апреля 2024, 15:16
Ну так-то прикольный моцик, блин если б я его выиграла, я б сама на нем ездила. 😁
Гость
12 апреля 2024, 15:03
Ну прям не мотоцикл а сказка, у меня братан за такой душу продаст. Урал, черный, да еще и новый, собран только только. За такой мало просить не надо
Гость
12 апреля 2024, 15:02
Кто получил его в подарок но не хочет, очень многие коллекционеры отдадут за него не малые деньги, так что учтите
Гость
12 апреля 2024, 15:01
Мотоциклы и вправду очень классные, поздравляю тех кто получит этого красавчика
Гость
12 апреля 2024, 14:53
хде мая Нокиа 3310💩 а а а???
Гость
12 апреля 2024, 15:07
позвонил в УралТел, там сказали, что сняли с обслуживания вашу Нокию.
Гость
12 апреля 2024, 15:19
Гость
12 апреля 2024, 15:07
позвонил в УралТел, там сказали, что сняли с обслуживания вашу Нокию.
3-ж атминили шоли???
Гость
12 апреля 2024, 15:24
Гость
12 апреля 2024, 15:19
3-ж атминили шоли???
сказали звонить в Уралсвязьинформ
Гость
12 апреля 2024, 14:51
Ну началось,щас ешка начнёт свои статьи с начала на конец,с конца на начало переписывать
Гость
12 апреля 2024, 14:50
Это какая-то ошибка же! Я был уверен, что выиграю хоть что-то. Такого не может быть! Это чья-то ошибка. У каждой ошибки есть фамилия!!!!111
Гость
12 апреля 2024, 15:04
Еще результатов по телефонам не выставили вроде, может быть там есть шанс, удачи вам
Гость
12 апреля 2024, 15:56
фамилию ошибки посмотри в своём паспорте)
Гость