перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Кольцово ввели новые правила для тех, кто летит за границу

27 апреля 2024, 16:39
Гость
Гость
28 апреля 2024, 10:49
вы лучше разберитесь с таможенниками, а конкретно если вашему сотруднику не нравится лицо человека
31800128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля 2024, 08:25
Что изменилось?
Гость
28 апреля 2024, 07:07
Услажнили в том , что не только пассажиры но и проважающие будут проходить досмотр ...
Гость
28 апреля 2024, 03:03
Самая лучшая аэропорт Екатеринбург Кольцово билет Наманган 6 тисич
Гость
27 апреля 2024, 23:53
Теперь со вкусом Банана.!!! Не удержался.
Гость
27 апреля 2024, 23:51
Т.е. сейчас на рейсы в бывшие южные республики к стойкам регистрации будут ещё весть табор сопровождающих пускать??((((((((
Гость
27 апреля 2024, 22:13
А сопровождающим можно будет в дьюти фри зайти?
Гость
27 апреля 2024, 20:16
Волком будут смотреть на тех кто летит за границу
Гость
27 апреля 2024, 20:11
Я не понял почему быстрее???
281641490

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2024, 19:07
Как был самолет тяжелее воздуха, так и будет. Почему летать то проще станет?😎
Гость
27 апреля 2024, 18:43
А че у нас спрашиваете (в заголовке), сами не знаете что ли?
Гость
27 апреля 2024, 18:27
Ничего не изменилось!
Гость
27 апреля 2024, 18:00
Многие что ли вывозят и декларируют ?? Для 99% населения ничего не изменилось
Гость
27 апреля 2024, 17:42
нужды "шастающих туда-сюда" русскоязычных иностранцев удовлетворяют все больше и больше. маладцы!
Гость
27 апреля 2024, 17:40
откройте больше окон, чтобы паспортный контроль был быстрее. Во всех развитых странах время от входа в аэропорт, преодоление паспортного контроля занимает минуты, в кольцово же - это целая эпопея. Сонные таможенники, медленные компьютеры.
49112568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2024, 18:42
Не знаю , какие страны вы считаете развитыми , но в тех , которых я бывал , процедура занимала примерно одинаковое время . Исключение - Египет , года три назад , шмонали не по - детскому .
Гость
27 апреля 2024, 19:10
что за бред?? в кольцово реально паспортный быстро проходишь. А в "развитых странах" вы видимо и не были. Постояли бы в километровой очереди в тех штатах. Или в европе у сонного еле шевелящегося пограичника...
Вперёд Россия!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2024, 17:38
Так и было, вообще то...!!))😁😁😁
Гость
27 апреля 2024, 19:11
как так и было??? в зону регистрации провожающих никогда не пускали.
Вперёд Россия!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2024, 19:18
Гость
27 апреля 2024, 19:11
как так и было??? в зону регистрации провожающих никогда не пускали.
Ну и что.....от этого ещё медленнее регистрация идти будет!!)))😉😉😉
Гость
28 апреля 2024, 23:03
Гость
27 апреля 2024, 19:11
как так и было??? в зону регистрации провожающих никогда не пускали.
Кто тебя не пускал? Ходи, вплоть до таможни! А дальше уже заграница...
Вперёд Россия!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2024, 17:37
Можно подумать, что было как то по другому??)))😉😉😉
Гость
27 апреля 2024, 17:34
когда и что делалось на пользу населения? в этом государстве все только на пользу власти, и во вред населения
AProhor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 апреля 2024, 17:21
Основная проблема в Кольцово для пассажира на международных рейсах - это не вылет, а прилёт. Когда одновременно прибывают несколько бортов из заграницы, обычно весьма вместительных, и вся эта толпа одновременно оказывается в небольшом зальчике перед пограничным контролем, где работает всего несколько окошек. Причём очередь в них не единая, а в каждый своя, с угадайкой "где быстрее пройдёшь или застрянешь на час-полтора", и очереди еще переплетаются, где у какой конец не разберёшь. В этом основной дискомфорт для пассажира в международном секторе - недостаточное количество окон пограничного контроля и отсутствие организованной единой очереди в часы массового прилёта.
Гость
27 апреля 2024, 17:19
А запасные трусы надо декларировать ?👀🧐
Гость
27 апреля 2024, 18:00
😆🤣
Гость
27 апреля 2024, 17:13
А эсли чемодан дэнэг?
274772100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2024, 17:19
очень быстро конфискуют инвалюту, выписывают постановление о изьятии и квитанцию на оплату штрафа. теперь не придется терять по 6-8 часов. вся процедура будет занимать не более 30 мин! :)
servistrans66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 апреля 2024, 17:04
Власти Таджикистана жалуются, что гражданам страны массово отказывают во въезде в РФ В МИД Таджикистана заявили о массовых случаях отказа во въезде в Россию гражданам республики. Об этом было сказано во время встречи в Душанбе с послом РФ Семеном Григорьевым. В дипломатическом ведомстве азиатского государства рассказали о сложностях, с которыми в последние недели сталкиваются граждане страны при пересечении государственной границы РФ.
274772100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2024, 17:17
ну хоть что то правительство правильно делает!
Гость
27 апреля 2024, 16:59
Т.е. теперь очередь на регистрацию рейса будет ждать когда у впереди стоящих просветят багаж. А в случае нахождения там в золотой цепи в кг, начнут объяснять как ее задекларировать?
Гость
27 апреля 2024, 19:12
читать не умеем?
Гость