перейти к публикации
72 комментария к публикации

Кольцово набрало всего балл в рейтинге лучших микрорайонов Екатеринбурга

6 мая 2024, 08:55
Гость
Гость
7 мая 2024, 07:28
Электричка 2 раза в день- в 8 утра или в 17.00, остальное время 65 автобус кругами через Ново-Кольцовский
Гость
4 декабря 2025, 13:48
Когда то же пустят и прямой транспорт, также как в Новокольцовский
Гость
6 мая 2024, 16:18
Совершенно необоснованный и и дурвцкий рейтинг районов!Очень поверхностный подход.
Гость
6 мая 2024, 13:31
Не покупайте квартиру на Ботанике.... Кольцово, рейтинг тот же, а квартира дешевле))))))
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2024, 13:30
Зато работающим в аэропорту, сималенде, докере просто сказка.)))
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2024, 12:55
Новенькие жк рекламируете однако. Это типичный соцгород для работников ближайших предприятий и аэропорта и прочим там жить по идее незачем
Гость
6 мая 2024, 11:43
Нормальные такие "Кальчики" - Как любовно называли свой район жители Кольцово . А какие там были дискотеки в 80-e ! 😁
265879924

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2024, 11:26
Пионерка это самое лучшее место в Екб 🤔🤷‍♂️ хоть куда можно доехать, ЖД рядом, ТРЦ и магазинов много, много парков , рядом озеро, в любой район без проблем и быстро можно доехать🤷‍♂️🤔
Zлой День

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2024, 11:03
А пешком из центра до кольтсова сколько по времени? Эх-х было время, ходил ночью пешком из центра до Черепанова...
Гость
6 мая 2024, 10:51
Хочу жить там. прилетать на бизнес джете в уединеный уголок курорта озера Исток, к горячим уральским низкож... красавицам!
БАРМАЛЕЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2024, 10:47
Я непонимай,чё все утром пруться в центер??? Ответ: работа! А чё у ся в районе НЕТ работы???
Гость
6 мая 2024, 15:07
в кб только
Кекус

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2024, 10:47
Если там живешь и работаешь в Смаке к примеру зп 120т.р то и ездить не куда не надо отработал и сразу в турцию или в тайланд на выходные все рядом аэропорт зачем нужен этот город с его вечными пробками
Гость
6 мая 2024, 15:04
Так езжайте на севера, раз вы готовы к такому, там зп от 200 и пробок никаких
Гость
6 мая 2024, 10:41
На лечебном надо брать квартиру.
Гость
6 мая 2024, 18:46
Если только помирать, унылее района нет в Екб
Гость
6 мая 2024, 10:29
Лучший район это Пионерка как не крути, хотя Екатеринбург весь один из лучших городов
Гость
6 мая 2024, 11:13
Ты везде свою пионерку вставляешь🤣
Гость
6 мая 2024, 10:27
"...балл — за перспективу появления..." 🤣 По этой логике всем районам баллы приплюсовывать надо. Где-то в перспективе метро, где-то - плотняком человейники...
Гость
6 мая 2024, 10:18
Живу в кольцово 13 лет. Район очень зеленый, спокойный. Да, нужна машина. Тогда даже в самый час пик самое долгое ехать до центра 1 час. Мои коллеги из Академа едут по 2 часа. В выходной или не в час пик до центра можно доехать за 25-30 минут. Ходит автобус-экспресс до метро Ботаника. Тоже довольно быстро. Все сети представлены, магазинов полно. Есть Докер - под боком - выбирай какие надо стройматериалы. Поликлиника, увы, сдает последнее время, но тем не менее можно сдать анализы и никуда не ездить. Кроме этого есть Инвитрио и Хеликс. Нет проблем с парковой, всегда можно поставить авто во дворе. Район чистят регулярно, иногда гораздо лучше, чем ту же ботанику или центр. Естественно, есть куча ПВЗ Озона, ВБ, ЯМ и тд. Работает Сушкоф и доставка Сбермаркет. Есть новостройки, странно, что е1 не смогли открыть Авито и найти их. Да, есть проблемы со школами. Дорогие "журналисты" Ешки, вы прежде, чем хаять район хотя бы немного ознакомились с инфраструктурой дольше 5 минут. Ощущение, что весь рейтинг - это заказ кого-то из застройщиков, раз у вас Сортяга лучше ботаники, а Втузгородок равен Вторчику.
Гость
6 мая 2024, 12:30
У них- Академ, самый лучший рвйон (ибо - проплачено).
40+

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2024, 12:38
Мне нравится Кольцово. Но вот вы сравнили Ботанику и Сортировку. На Сортировке 3 парка отдыха и ещё лес, где лыжная база. Есть городской пруд. А на Ботанике ни одного парка с деревьями, ни пруда. Вот и получается, что по рейтингу Сортировка имеет какие-то преимущества. Думаю, что Уктус и то лучше Ботаники, есть речка и лес и аквапарк. А Ботаника, это только станция метро и дома.
Гость
6 мая 2024, 12:50
6 мая 2024, 12:38
Мне нравится Кольцово. Но вот вы сравнили Ботанику и Сортировку. На Сортировке 3 парка отдыха и ещё лес, где лыжная база. Есть городской пруд. А на Ботанике ни одного парка с деревьями, ни пруда. Вот и получается, что по рейтингу Сортировка имеет какие-то преимущества. Думаю, что Уктус и то лучше Ботаники, есть речка и лес и аквапарк. А Ботаника, это только станция метро и дома.
Выбирая между ботаникой и сортировкой - никогда бы не выбрала сортировку. Даром этим парки не нужны с тем контингентом, который там живет
Гость
6 мая 2024, 10:06
Давай дома у тебя: легко поместились бы еще один-два микрорайона.
Гость
6 мая 2024, 10:05
Почему только на автобусе? А жд станция куда пропала?
Гость
6 мая 2024, 09:42
В Кольцово можно вообще бесплатно жить, выбирай удобное креслице в зале ожидания, да отдыхай, туалеты бесплатные, жрачка правда дорогая, последний раз тамашная крошка-картошка меря разорила😂
Гость
6 мая 2024, 09:41
Просто не стоит Кольцово относить к Екатеринбургу)
Гость
6 мая 2024, 09:40
Чем Ленина/Восточная не центр? Электричка довезёт до Первомайской, в чём тогда проблема?
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 мая 2024, 09:38
Странное сравнение у е1 -2 школы 4 детсада на мизерный район где домов то раз да обчелся судя по карте это разве мало ?
Гость
6 мая 2024, 15:25
Ещё есть художественная школа и музыкальная школа. Ну и уже уникальная вещь для Екатеринбурга- действующий ДК
Гость
6 мая 2024, 15:34
Гость
6 мая 2024, 15:25
Ещё есть художественная школа и музыкальная школа. Ну и уже уникальная вещь для Екатеринбурга- действующий ДК
с очень хорошим ремонтом
Юра.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2024, 09:38
Ходят только автобусы? А 3 линии электричек с трех станций: ст. Хуторята , ст. Кольцово, ст. Аэропорт. 20 минут и ты в независимости от пробок почти в центре города( перекресток Ленина-Восточная). По сути это и есть наземное метро и электрички сейчас не такие как раньше, а комфортные ласточки и т.д. А если хочешь поехать на машине, то широченная трасса Кольцовская, также Дублер Сибирского тракта, Старый сибирский тракт и кольцо ЕКАД, чтобы попасть в любую точку города. Вот что-что, а в плане логистики Кольцово самый удобный район. В остальном ещё работать и работать....
Юра.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2024, 09:39
Ещё и челябинский тракт в 5 минутах езды по ЕКАД.
SergioRu66-96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 мая 2024, 12:58
Согласен электрички очень облегчают возможность быстро добраться на Ленина-Восточную.
Гость
6 мая 2024, 15:03
А на станцию электрички вы телепортируетесь прям из лифта? Или еще от 20мин пешком по грязи мимо бродячих собак и алкашей местных - это мы умолчим? Просто самый удобный, пионерка и автовокзал вообще дыра по сравнению с кольцово - никакого транспорта...а через челябинский тракт выезжать вообще самое гениальное решение...чтобы зачем...выезжайте сразу тогда через серовский
Гость
6 мая 2024, 09:34
Электричка !!!
Гость
6 мая 2024, 09:33
ваши рекламы уже задрали!!!!
Гость
6 мая 2024, 09:26
С медициной плохо, школ мало, с магазинами тоже не очень, добираться тоже так себе, цены конские, и вот я думаю- оно мне надо????
Гость
6 мая 2024, 11:14
Выбирайте новую сортировку - классный район, судя по рейтингу
Гость
6 мая 2024, 09:24
Жить в Кольцово???? Вы шутите???
Гость
6 мая 2024, 09:36
Гость, Езжай в Академ, там "замечательно".
Гость
6 мая 2024, 15:41
Гость
6 мая 2024, 09:36
Гость, Езжай в Академ, там "замечательно".
да да, езжай туда. там круто
Плешь Дениса Владимировича

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая 2024, 09:22
жил там 5 лет. нормальный спальник. без тачки там делать нечего. запомнилось отсутствие автомагазинов и азс, конский ценник на такси))). если бы встал выбор между кольцово и другими районами( кроме ВИЗа) вернулся бы обратно не задумываясь
Гость
6 мая 2024, 09:27
Какая-то необъяснимая тяга к страданиям у некоторых людей Районов хуже разве что сортировка дальняя и широкая речка
Плешь Дениса Владимировича

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая 2024, 09:30
Гость
6 мая 2024, 09:27
Какая-то необъяснимая тяга к страданиям у некоторых людей Районов хуже разве что сортировка дальняя и широкая речка
да хз. мне норм было. не страдал😎
Гость
6 мая 2024, 09:20
Живу рядом с жд дорогой недалеко аэропорт, вот я спрашиваю себя зачем мне бесшумная стиралка?
Гость
6 мая 2024, 09:14
меня в кольцово избили и ограбили как-то, нападавшие кричали Слава Уралмашу
Гость
25 сентября 2025, 22:16
Очч.смешно...
Гость
6 мая 2024, 09:13
Наземное метро😂😂😂
Гость
6 мая 2024, 09:10
Новокольцово-это птицеферма..
Гость
6 мая 2024, 09:10
Зато по россельбану до ботаники 10 минут. А из академа к примеру до серафимы Дерябиной час
Гость
6 мая 2024, 09:07
В целом все верно, за исключением транспорта - из района идёт прямая трасса в центр города и две ЖД ветки, по каждому из вариантов ехать 20 минут ) Ехать неблизко, но достаточно легко. По крайней мере, проще, чем выбраться утром с ЖБИ или Академического.
Гость
6 мая 2024, 15:11
Объективность зашкаливает... С жби 4 км до центра, с кольцово 12, такси всегда вдвое втрое дороже - наглядный показатель Когда с академа час, то и из кольцова час
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 мая 2024, 09:06
там можно со стюардессой ночку провести незадорого. этого того стоит. 😎
Гость
6 мая 2024, 10:31
Дак эта... гусары же, вроде, с женщин плату не берут?
Гость
6 мая 2024, 10:45
"того-этого" Разволновался, бедняга!
Гость
6 мая 2024, 09:02
Вы в себе вообще? Же крылья то это не новостройка? Или кольцовский дворик?
Гость
6 мая 2024, 09:01
Район обслуги аэропорта и ночлежек для пилотов и стюардесс. Больше там делать нечего
Гость
6 мая 2024, 09:03
А сортяга для кого?
Гость
6 мая 2024, 09:13
Гость
6 мая 2024, 09:03
А сортяга для кого?
хз. Там кто то еще живет?
Гость
6 мая 2024, 09:15
Гость
6 мая 2024, 09:13
хз. Там кто то еще живет?
Это хороший район по мнению ешки
Гость
6 мая 2024, 09:01
Сейчас же жк Новокольцовский строится
Гость