перейти к публикации
208 комментариев к публикации

Цыгане устроили поминальный пир на Широкореченском кладбище

14 мая 2024, 13:01
Гость
Гость
16 мая 2024, 05:51
При мне была ситуация.. Инвалида на машине не пропустили внутрь кладбища сотрудники полиции проехать, за то цыгане стоят на 4х машинах..
Гость
15 мая 2024, 13:38
Цыги клали на всю власть, на весь нецыганский народ, большой прибор, усмехаясь при этом.
Гость
15 мая 2024, 11:29
А мне цыгане нравятся, весёлые они.
Гость
15 мая 2024, 11:23
Просто вы воруете и наркотой барыжничаете.
Гость
15 мая 2024, 07:11
горько!
Гость
15 мая 2024, 06:12
Нет таких православных обычаев устраивать на кладбище застолье, тем более с водкой и шашлыками
Гость
14 мая 2024, 23:20
Православные не поминают на кладбищах усопших едой! Это язычество! Православный поминает на кладбище молитвой и приглашает священника для службы панихиды. Прежде чем утверждать о том что якобы это православный обычай, корреспонденту неплохо бы было хотя бы со священниками поговорить по этому вопросу.
voronov.r.s@yandex.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая 2024, 22:31
У нас 4 могилы на Нижне-Исетском кладбище рядом с могилами цыган. Поминальные мероприятия они организуют пышные, но порядок соблюдают. Мусор всегда за собой убирают. Да и особо шумно себя не ведут. Если сделать замечание на непорядок, исправят.
281761184

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2024, 22:17
"...как и положено православным, устраивают поминки: накрывают столы, пиво и водка льется рекой. Это глубоко религиозное действо." Что за ...? Какого... происходит? "УК РФ Статья 148. Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий. Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих, наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или ... " Да, все нормально! Празднуйте, православные!
Гость
14 мая 2024, 21:31
Не надо завидовать богатым столам на кладбище. Пусть люди празднуют! Я сегодня прошла мимо такого накрытого стола и порадовалась за них! Не будьте злыми,люди!
Гость
14 мая 2024, 21:25
шашлыки из местного мяска?
Гость
14 мая 2024, 21:04
Почему меня там сегодня не было?...
Гость
14 мая 2024, 20:36
не зря их вообще не кто не любит
Гость
14 мая 2024, 20:26
Христианские традиций соблюдают а в Библий есть заповедь не укради. Наверное у них другая Библия?
Лев Львович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 мая 2024, 19:16
Всем ! Всё МОЖНО! Только не нам , РУССКИМ!
Гость
14 мая 2024, 19:00
у цигилей свои законы, вертели они все остальное
Гость
14 мая 2024, 17:26
Малацы цыгане!!! Забили на запреты!!! Уважуха!!!👍😜
Идальго2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая 2024, 17:25
Цыгане известны своей набожностью мы все об этом знаем. Они и наркоту продавали по вполне божеским ценам.
Гость
14 мая 2024, 16:42
Развели бардак...
Гость
14 мая 2024, 16:41
Молодцы цыгане, всегда восхищались вашей свободой и обычаям...
Гость
14 мая 2024, 18:44
И наплевательским отношением к законам рф
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2024, 16:27
зовите Томми
Гость
14 мая 2024, 16:08
за праздники оштрафовали кучу народу за шашлыки ! нормально да как циги себя ведут. а власть их просто боится . другого объяснения нет я так понимаю .
Гость
14 мая 2024, 15:29
Кто не работает - тот ест очень хорошо ! И коньяком запивает !
Гость
14 мая 2024, 15:27
А еще на поминки мясное не едят. И фрукты свежие и овощи тоже. И нет спиртного на поминках, мб компот из сухофруктов только. Судите сами. Нечисто все, несмотря на то что, стараются.
Гость
14 мая 2024, 17:28
Ну да потому что нищета не может накрыть богатый стол, а цыгане могут и накрываю....жизнь одна и прожить её надо как цыгане!!!😜😁
Гость
14 мая 2024, 15:23
поминание не пир горой с плясками же.
Гость
14 мая 2024, 15:17
в православных традициях такого нет
Гость
14 мая 2024, 15:17
Нельзя шашлыки и разводить огонь
281896238

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2024, 15:12
это язычество!! с православием ничего общего не имеет. напоминает* песню о вещем Олеге*. тризна язычников на могиле.
Гость
14 мая 2024, 15:08
между прочим, это не православная традиция от слова совсем, в христианстве вообще кладбище-не место для еды, а из поминок не устраивают балаган, где: "накрывают столы, пиво и водка льется рекой"
Гость
14 мая 2024, 15:08
употреблять пищу на кладбище??! это с православием ничего общего не имеет. это язычество. которое к сожалению сохранилось.
Гость
14 мая 2024, 15:07
Молодцы😇
Гость
14 мая 2024, 15:00
Уважение цыганам!Так держать!Для усопших очень важно,чтобы их поминали!
281870159

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2024, 15:37
Это пишет сам усопший?
Идальго2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая 2024, 17:41
14 мая 2024, 15:37
Это пишет сам усопший?
Живой, но с усопшим мозгом.
Вперёд Россия!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2024, 14:52
Живут независимо от закона и власти - достойно уважения!!)))😁😁😁👍👍👍
Гость
14 мая 2024, 14:44
Да, православные... Нас, славян, можно дурить, наркотой травить, обворовывать это не грех, а ромел ни в коем случае!!!
281870159

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2024, 15:36
Не оправдываю этот..."народ", но наркоту они распространяют, потому что её потребляют. Спрос рождает предложение.
281847989

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2024, 14:38
Почему этот святой для православных день не сделать нерабочим??? Ведь каждый хочет именно в этот день придти на родные могилы..А приходят только те,кого милостиво отпустят на работе! Руководство страны сейчас соблюдает православные традиции. Ну почему в этот день не получается приехать на кладбище? Только раньше или позже..Они же ждут нас!!!
Гость
14 мая 2024, 15:11
В Волгоградской области и ещё нескольких Радоница - официальный региональный выходной
Гость
14 мая 2024, 17:19
Беларусь - у них Радоница всегда выходной.
Гость
14 мая 2024, 14:33
Вот так вот а пенсионер афганец сидит. Ну вот как к этому относиться
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2024, 14:31
"...Цыгане соблюдают православные обычаи более рьяно, чем среднестатистический россиянин..." то есть не россияне? убрали хоть за собой "рьяные"..?
Авто Граф

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 мая 2024, 14:18
Им закон не писан!!!!попробуй русский вариант Вася,шашлы замути)))))сразу турма...эти не пойми кто ...им все дозволено...нет власти нет руки в городе...и не будет никогда!!!!!полный беспредел
Гость
14 мая 2024, 14:18
Сколько детей погибло от продаваемых ими наркотиков...
Гость
14 мая 2024, 14:11
А штраф этим 🐒уже выписали?
Гость
14 мая 2024, 14:10
В регионе противопожарный режим. Всем нельзя, а этим можно, традиции у них....
Гость
14 мая 2024, 14:09
По могилам ходят цыгане и собирают "урожай" с надгробий. А еще эти "вольные" оставили кучу мусора после поедания "урожая", подожгли контейнерную площадку и повредили могилу ветерана.
Гость
14 мая 2024, 14:08
На Нижне исетском клабщище проезд машин разрешен только инвалидам и цыганам. Шашалыки и самовары разрешены только цыганам в пожароопасном лесном массиве на кладбище. Удивительное обаяние цыган. Ни полиция, ни МЧС не могут перед ними устоять. Наверное, это цыганский гипноз.
Гость
14 мая 2024, 14:01
Цыганщина, сэр!
Гость
14 мая 2024, 14:01
Трапеза на кладбище - язычество чистой воды, никакого православия в этом нет. И вообще православные русские цыгане звучит кощунственно.
Гость
14 мая 2024, 14:12
Ущемился? Вот так и вымрете, если вам даже русскоязычного православного слабо в русский народ принять.
Гость
14 мая 2024, 14:00
Молодцы!!!
Гость
14 мая 2024, 14:00
слабо органам штрафануть за нарушение табористов или кишка как всегда?
Гость
14 мая 2024, 15:13
Штрафуют только русских
Гость