Улицу Вайнера в Екатеринбурге признали лучшей торговой улицей России
26 мая 2024, 08:00
Гость
27 мая 2024, 13:26
Вайнера вообще одна их худших улиц города. Вся вечно грязная, заплеванная, без единой травинки или кустика, забитая и заставленная непонятно чем... Она вызывает такое же подзабытое чувство омерзения, как Таганский ряд, когда был под открытым небом. Кошмар во что превратили самый центр.
Гость
27 мая 2024, 03:05
А на площади на Сухоложской у Пятерочки пьют круглосуточно похоже
Гость
26 мая 2024, 22:24
Улица Вайнера просто помойка,большая помойка!Где идет стык ул Вайнера и Малышева есть кафе Американка!Идешь утром на работу а там молодежь :пьют ,блюют и деруться !Постоянно скорая приезжает а милиции нету!
Гость
26 мая 2024, 20:12
Мне тоже немало лет, родилась в Свердловске, но никакой ностальгии по деревянным баракам не испытываю, сейчас всё красиво, всё в духе времени, так и должно быть.
Бедная ул Вайнера... Чего и кого она только не пережила... Теперь вот некто, с дурновкусием, на нее тепличку поставил.. Старинные особняки и медиаэкран... Кто одобрил и разрешил эту эклектику?
Гость
26 мая 2024, 17:36
??? 😲
Гость
26 мая 2024, 16:50
Очень приятно смотреть что город преображается
Гость
26 мая 2024, 16:12
Любимый город. Особенно нравится район уралмаш. Красиво организован. Только не зватает внимания властей. Улицы и переулки изношены.
Гость
26 мая 2024, 15:35
15:25, сколько тебе занесли, родимый???
Гость
26 мая 2024, 15:34
Кто отгадает загадку: почему общаги УПИ построили в Кольцово, а не в Н Сергах например??? Голову даю на отсечение, построят крольчатники в 30 этажей!!!
Гость
26 мая 2024, 15:25
Пишут свои мнения злые неудачники, которые наш современный город плохо знают. Екатеринбург красивый, молодой , но со своей историей. Меняется к лучшему. Вайнера стала комфортнее, интереснее. Прогуляйтесь по центру, сами убедитесь. Наш Екатеринбург- лучший!
Гость
26 мая 2024, 15:46
Сима, протри льва, запылился.
Гость
26 мая 2024, 16:08
Ваш может и лучший. Только зависит от целей Ваших.
Гость
26 мая 2024, 15:14
главное чтоб на бумажке были изменения остальное так сойдёт Орлову плевать лижбы бабла содрас из бюджета в карман
Гость
26 мая 2024, 15:10
испахабили до нельзя, шанхай базар колхозно позорный.
не случайно туда туристов водить перестали
. Сейчас там отбросы общества собираются. А раньше- это было место культурное- художники, музыканты, чистота и красота была.
Гость
26 мая 2024, 15:02
Зачем из главной, центральной площади устраивать парковку. Такого нет нигде.
Гость
26 мая 2024, 18:05
Ну надо же хоть парковкой в центре города отличаться от других ))
Гость
26 мая 2024, 15:00
Так уж и все пиво пьют? Смешно. Я мороженое ем и не мусорю.
Гость
26 мая 2024, 16:10
Не, ну еще солями закидываются....
Гость
26 мая 2024, 16:31
я мороженки ток в детстве ел в конце 80-х
Гость
26 мая 2024, 17:58
Таких как Вы единицы, обычно пьют всякую пакость из банок и оставляют после себя мусор (не в урнах) ))
Космонавтов не надо расширять. Есть метро под ним. Ездите на метро. Перехватывающую парковку сделать за мостом к Пышме. С площади 1905 года парковку тоже надо убрать. Как и со всех площадей. Например, площадь у ДК Эльмаша должна быть для людей
Гость
26 мая 2024, 11:59
Давайте уже без ваших указаний, езди на метро и помалкивай.
Гость
26 мая 2024, 15:00
Гость
26 мая 2024, 11:59
Давайте уже без ваших указаний, езди на метро и помалкивай.
Давайте уже без ваших расширений, езди как ездил и помалкивай
Гость
26 мая 2024, 11:51
10:52, у нас нет столько улиц и площадей сколько у него родственников хероев!!
Гость
26 мая 2024, 18:04
Ну, Вам-то до героев далековато будет!
Гость
26 мая 2024, 11:50
09:25, ну возрази!!!
Гость
26 мая 2024, 11:45
Когда существует и правит отрицательная кадровая управленческая селекция на местах ни о каком развитии быть не может и речи.
Гость
26 мая 2024, 11:39
Центр маргиналами убит напрочь. Остались крохотные островки, напоминающие цивилизацию. В остальном циганщина, разврат и алкоголь - видимо все эти ипостаси требуют показушничества, обеспечиваемого именно локацией.
Гость
26 мая 2024, 11:58
Ещё бомжи.
Гость
26 мая 2024, 11:24
Сима испоганил всю ул. Вайнера своим хламом.
Страшно даже не это, а что ему это МОЖНО...
Гость
26 мая 2024, 11:21
Катенька, как вы правы насчёт улицы Вайнера с её колонами .
Гость
26 мая 2024, 11:21
А грязь никого не смущает?
Гость
26 мая 2024, 11:12
Улица Вайнера - это врата в ад, это позорище города. Всегда грязно, шумно, все курят, пьют, цыгане продают странную одежду, тут же играют в мяч, музыкальное «творчество» тоже не понятно кто согласовал, за Пассажем выпивают никого не стесняясь грязные, страшные бездомные, рядом с ними громко матерящееся неформалы (скорее всего не совершеннолетние без пригляда) и ни одного стража порядка.
Гость
26 мая 2024, 11:40
На лавках куча алкашни.
Гость
26 мая 2024, 11:06
10:20, а в чем проблема??? Улица Шойгу, площадь Герасимова, город Путинск???
Гость
26 мая 2024, 11:04
10:11, да кто бы сомневался, они другого не умеют они для города пришлые , не помнящие родства —ЧУЖАКИ!!!
Гость
26 мая 2024, 10:37
Самый суетливый и пьющий город. Толпы ночных гуляк, шум под окнами. В любой день недели.
Гость
26 мая 2024, 11:52
Суетливая Москва, а вот пьющих у нас реально много, даже стыдно перед приезжими, позорят только наш город.
Гость
26 мая 2024, 10:33
Антон Глазков почему то считает, что власти города должны принимать решения для удобства горожан
Гость
26 мая 2024, 11:21
Ога, наивный 🤣
Гость
26 мая 2024, 10:22
Очень давно не был. Пешком ходил когда там ларьки стояли, в 90-х. Сейчас, даже проезжая мимо вижу что это круче,чем оба московских арбатов!!! Горд за наш город!
Гость
26 мая 2024, 16:28
не был в ЕКБ лет 8 уже
Гость
26 мая 2024, 17:52
Надо пешком по Вайнера пройти, а не проезжать мимо, тогда мнение изменится ))
Я тогда жил в миллионнике. А "колхозан" - самокритично. Слаще морковки что-нибудь пробовал? ;)
Гость
26 мая 2024, 11:56
Гость
26 мая 2024, 11:16
Я тогда жил в миллионнике. А "колхозан" - самокритично. Слаще морковки что-нибудь пробовал? ;)
Вы, видимо слаще различного ничего.
Гость
26 мая 2024, 10:00
Какие отзывы пишут про сей жёлтый портал?
Гость
26 мая 2024, 09:59
Если по Екатеринбургу не ездить на своей машине, не пользоваться общественным транспортом, не "залетать" на Уралмаш, Эльмаш, Химмаш, сортировку, Академ, Солнечный... то в этом городе можно жить!
Гость
26 мая 2024, 10:11
Ага, особенно на Вайнера)). Там такой шаляй валяй..
Гость
26 мая 2024, 11:49
Ты, сельпо сиди у себя и не залетай вообще, а то понаехали .
Гость
26 мая 2024, 09:59
09:10, стыд не дым глаза не ест!!! У нас в городе руководятлы приезжие, сегодня они тут а завтра ишши ветра в поле, а город испохаблен!!!
Гость
26 мая 2024, 09:55
Тут одна зумерша с наколками отписалась, что я мол, свистулька, на калькуляторе мне надо посчитать .Хорошо, отвечу.Вообще-то я приехал сюда в 89 году.Намеренно написал про 30 лет. А много ли было изменений с 89 по 94 гг.? Да немного, в общем. Заводы ещё работали, дворы не были ограждены , словно зона.Машин было немного,.бандитизм , разве что процветал..Я встречался здесь с сыном Френсиса Пауэрса, сбитого над Свердловском в 1961 году, Гарри.Нынешние миллениалы и зумеры и не знают, что это за событие было для Свердловска и СССР--сбитый американский U-2.И он сюда приезжал не на культурные ценности смотреть.Почему бы не сделать музей по поводу этого события в Екатеринбурге. Религия у новоявленных т.н." новых русских", либералов. не позволяет.. Свистулька... Узнаю почерк.
Гость
26 мая 2024, 10:26
Гость, ты слишком большого мнения о себе и да, с 89 по 94 год было очень много изменений и если бы ты это знал лично, то не писал бы здесь ахинею, свистулька
Гость
26 мая 2024, 11:48
Гость
26 мая 2024, 10:26
Гость, ты слишком большого мнения о себе и да, с 89 по 94 год было очень много изменений и если бы ты это знал лично, то не писал бы здесь ахинею, свистулька
Какие например? Киоски на Вайнера? валютчики везде?
Гость
26 мая 2024, 13:55
Гость
26 мая 2024, 11:48
Какие например? Киоски на Вайнера? валютчики везде?
Гость, это разве было исключительно визитной карточкой Екатеринбурга? ну включай хоть иногда мозг
Гость
26 мая 2024, 09:53
От Челюскинцев к центру по Мамсибу и Луначарского лепите многоэтажки!!! Что Вам градоумертвители земли мало???
Гость
26 мая 2024, 18:03
За новые дома респект
Гость
26 мая 2024, 09:47
Лет 60 назад, где раньше был центральный рынок, любил с мамой ходить по улочкам застроенным деревянными домами и множеством деревьев!!! Это было как то дорого!! Сейчас, ну Вы сами видите: ни деревьев, ни истории города, НИЧЕГОШЕНЬКИ, кроме крольчатников и прорвы машин!!! Если это история города, то я Вас умоляю!!! С гостиницей Исеть, что собираетесь делать?? Власти куйвашев и Орлов???
Гость
26 мая 2024, 10:11
Снесут, они ничего другого не умеют
Гость
26 мая 2024, 11:34
+++. А, красивейшее здание Мадрид на Уралмаше приходит в негодность.
Гость
26 мая 2024, 14:55
Лет 20 назад гуляла по Радищева и наслаждалась историей родного города. А теперь там муравейники и пакетики с водой на голову летят
Гость
26 мая 2024, 09:38
09:25, а в палату№ 6 не хочешь??
Гость
26 мая 2024, 09:37
Гость
26 мая 2024 в 09:25
Гость, свистулька, 30 лет назад, советского и закрытого Свердловска уже и в помине не было. ты б хоть на калькуляторе прикинул, чтоб совсем не быть того(ц)
...
Редакционная ципса отписалась...Сразу видно...Торчи дальше, гудок.
Гость
26 мая 2024, 11:52
Особенно значимы были разрушительные времена после 90 года, когда шло гонение на ВС СА СССР. Вот это "славная " страница в истории этого поселения. И особливо в них принимали участие те, кто теперь нас обзывает свистульками..Что вы сделали значительного для ЕКБ с 89 по 94, а , гудки? Да ничего особенного..И сами остались теми самыми ..с наколками..
Гость
26 мая 2024, 13:36
Гость
26 мая 2024, 11:52
Особенно значимы были разрушительные времена после 90 года, когда шло гонение на ВС СА СССР. Вот это "славная " страница в истории этого поселения. И особливо в них принимали участие те, кто теперь нас обзывает свистульками..Что вы сделали значительного для ЕКБ с 89 по 94, а , гудки? Да ничего особенного..И сами остались теми самыми ..с наколками..
Гость, держи в курсе. очень важно знать мнение случайного человека в ВС СА СССР
Гость
26 мая 2024, 09:37
Так площадь 1905 давно никак не смотрится, вымощена булыжником и рука куда то зовущая, вопрос куда и к чему??? К светлому будущему к которому никак не можем прийти???!!
Гость
26 мая 2024, 11:41
Пить пиво
Гость
26 мая 2024, 11:57
Не трогай прошлая, если бы не эта рука, ходил бы до сих пор в лаптях необразованным. Скажи спасибо дедушке Ленину.
Достижения
Твой первый