перейти к публикации
194 комментария к публикации

Блогер из Екатеринбурга разнесла аэропорт Кольцово из-за диких очередей

4 июня 2024, 17:29
Гость
Гость
7 июня 2024, 15:56
Это кринж это трэш, это диджей смэшь, хочу кэш, в толчке срэш. Вобщем ну вы поняли здесь- хуже чем в маскве.
Гость
7 июня 2024, 11:55
Вокзал это в Адлере
Гость
5 июня 2024, 23:37
У так называемой Барби перебор по силикону,видимо в нервный узел и ударил!Когда у тебя такие мешки под глазами,IQ примата и на пороге старость,не так ещё взвоешь!Тётя на последнем издыхании своей карьеры ищет любой повод хоть как-то привлечь к себе внимание!
20771628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июня 2024, 16:28
Блин. Она видимо в Шереметьево не была. Вот где опа сплошной.
Гость
5 июня 2024, 14:40
Самолеты кончаются и скончаются. Птица-тройка! Кто тебя выдумал?
Гость
5 июня 2024, 14:38
Пора переходить на гужевую тягу
Гость
5 июня 2024, 11:04
Самое интересное, на мой взгляд, в этой истории то, что она очень сильно опаздывала - везде очереди, но времени на то, чтобы посетить бизнес-зал у неё хватило.
Гость
5 июня 2024, 10:03
А на каком основании она выкладывает в сеть людей посторонних, они ей согласия на съемку и размещения в СМИ не давали.....Люди - подайте на нее в суд. Особенно спящий мужчина. Я даже постараюсь найти его и предложу в суд подать, хоть денег срубит.
Гость
5 июня 2024, 10:01
а кто это? никогда не слышали об этом. Чем знаменита....явно, что не мозгом...выдающийся труд? насосом работает))) или у этого премия "самый мощный пылесос"?
Гость
5 июня 2024, 09:25
Подтверждаю, бизнес зал что в екб, что в питере что в мск это вокзал голимый.Я тоже пришел туда а там мест нет, сказали ожидать пока освободится. Пришлось разнести это клоаку в пух и прах.Только после этого выгнали каких то гастрабайтеров из-за столика которые там провели больше 2х часов и освободили место для меня.
Гость
5 июня 2024, 09:24
Пластический хирург пьяный был что ли?
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2024, 08:42
Такой бампер надо в багаж сдавать ибо в ручную кладь такое не помещается...
Гость
5 июня 2024, 08:24
Наверное Аню должно быть жалко?)))))))))) Но всем ПО,,,,,,,)))))))))))))))))))))
Гость
5 июня 2024, 08:20
что за фрик
Гость
5 июня 2024, 08:00
Сиси вместо мозгов у человека! Хотела пройти на посадку без досмотра багажа… не нравится не летай сюда!)
Гость
5 июня 2024, 07:36
Нормальный аэропорт, сама чуть не опоздала на рейс, а на бизнес зал время осталось?
Гость
5 июня 2024, 07:16
Кто это? Что за блогер? Я видел знаменитых блогеров, но эту первый раз вижу. Просто баба. Ни чего в ней известного.
Гость
5 июня 2024, 06:52
Почему женщины которая решили добавить в бьюсь воздушных шариков думает что она может мыслить?
Гость
5 июня 2024, 06:27
Дикими бывают звери и видимо те кто пишет безграмотно
Гость
5 июня 2024, 05:31
Кольцого и раньше не отличался скоростью и комфортом, а с течением времени ростом города и населения, вы хотите чтоб деревенский аэропорт с подарками взлётными полосами и пару пристроями соответствовал нормам международного аэропорта в наши дни. Хуже аэропорт я видел только на Кубе, ну там не город там страна, но тоже один большой бедный колхоз. А у нас как судорогами когда требуется с нуля строительство нового большого аэропорта, с новыми полосами для взлёта и посадки самолётов, мы начинаем колхозить что то пристраивать и достать вытоге делоем хуже за огромные деньги (не подмржешь не поедешь) в данном случае не полетишь. Один а один как с дорогами ЕКБ и Свердловской области(сколько народу погибло) пока расширять стали и нормально обслуживать. А что раньше сразу при проектировании и строительстве нельзя было сделать. Да можно конечно, а кто будет кормить и строить личную недвижимость Росселям и Чернецкий и около плавающим приходящим и уходящим. Вот и получается имеем то что имеем и если сами такие нечего на Аэропорты и города России, а также и на страну где живём жаловаться, проблема в нас. Так что господа блогеры начинайте не с тайландов а с Челябинских озёр развивайте родной туризм, и никуда ни лететь ни опоздывать не нужно. Пора становится патриотами, где родился там и пригодился....
Гость
5 июня 2024, 10:13
Вы бы в школу сходили или на курсы какие нибудь - прежде чем пытаться из своего хаоса в башке - какие ты мысли сформулировать
266183316

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 июня 2024, 02:39
Протухшая устрица решила вернуться в среду обитания?
Гость
5 июня 2024, 02:36
Летит в несезон за три копейки, ад еще и самым дешманским чартером Редвингз, в котором только эконом класс, а гонора при этом, как будто первый класс в Эмирейтс оплатила. Видите ли без очереди ее не пропускают и приходится стоять с другими пассажирами. А с чего они тебя должны пропускать то, если у тебя такой же эконом билет , как и у них?..
Гость
5 июня 2024, 02:03
А простите...утка с губками утей при чём?)))) Блогер это что-то другое. Вот дядя Слава был блогер, делал доброе дело. А подобные ...утки могут только выражать недовольство))) И ничего не могут и не умеют. И вообще - не интересно)))
Гость
5 июня 2024, 00:18
ну реально же, в Кольцово на международные рейсы регистрация открывается впритык. мы приезжали за четыре часа. и два еще там тупили ходили. бардак. они будто боятся народ запустить внутрь в терминал. бред
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июня 2024, 23:41
А что она хотела от эконом класса))))
Гость
4 июня 2024, 23:21
Не упрекаю автора, но она ведь права, вы себя граждане поставьте на ее место ,дак ещё с детьми, че бы вы молчали бы? Вообще кольцо это отдельная внеземная жизнь иная галактика, которой есть свои законы свой криминал своя прокуратура своя полиция своя крыша моя огроменная незаконная парковка , короче огромный камок бесконечного беспредела! Судя по кадрам , Кольцово, искусственно наводит суету в залах, чтобы повысить рентабельность , в своих Фуд кортах, в своих бизнес залах, все бабки текут и отсюда, если Кольцово будет сверхбыстро приимать и отпускать пассажиров не создавая никакой пробки,!то Оборота никаких не будет, криминал одним словом и беспределе вместе с бардаком
144571951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2024, 23:18
у нас самый неприветливый аэропорт, на таможне злюки стоят, вечно, через губу разговаривают
Гость
4 июня 2024, 23:14
"Разнесла аэропорт" Это уже деверсия. Порча государственного имущества. За это срок пологается
DigiDigiE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июня 2024, 22:54
Кто это опять, чей чехол для мпх?
Гость
5 июня 2024, 08:39
а ты кто?
Гость
4 июня 2024, 22:52
То есть на посадку она не успевала, а в бизнес-зал успела???? Так можно и за сутки до вылета приехать и опоздать на самолет🤦‍♀️
Гость
4 июня 2024, 22:34
Жалко Барбу
Гость
4 июня 2024, 22:19
Надо было сиси достать так бы пустили без досмотра.
Гость
4 июня 2024, 21:55
Да хоть блогер, хоть не блогер. Люди, летайте за границу через Москву: ни в Домодедово, ни в Шереметьево, ни во Внуково нет такого бардака и хамства, как в Екатеринбурге! Что на вылете, что на прилете. Не портите себе настроение кольцовскими быдлосотрудниками. Включая так называемых "пограничников" на паспортном контроле. Как эти позорники собираются летом гостей спортивных принимать??? ПОЗОРИЩЕ!!!
Гость
5 июня 2024, 10:09
А чтобы до Масквэ добраться какой аэропорт посоветуете ?
Гость
4 июня 2024, 21:47
Хватай мешки - вокзал отходит, остается только вспоминать Кольцово 2012 - 2013
32271228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2024, 21:35
Кольцово не может наладить работу своих и сопутствующих служб уже не первый год. Только повторяют, что у них все хорошо. При этом: в туалет вечные очереди, потому что сделано все так, чтоб терпеть лишения. Кабинок мало, там стабильно идёт уборка, и WC вообще закрывают минут на 20. Дьюти фри убожеский. Но вишенка на торте- это паспортный контроль и таможня. Таможня смотрит так, что готова сразу скрутить. Везде объявления, что будьте бдительны, незнание закона не освобождает от ответственности. Граница - очередь всегда. Хоть на вылет, хоть на прилет. И это ещё в условиях СВО работают, когда рейсов мало. Что будет, когда границы раздвинут.... додумайте сами.
Гость
5 июня 2024, 09:58
Добавил бы еще - вечный какой то ремонт , при том что никто ничего не делает . Какие то тупые коридоры и лабиринты , за столько лет так и не придумали ничего умнее чем по прилету подниматься с чемоданом по лестнице уровнем выше . Зато твердят как мантру - что один из самых современных гипсокартоновых аэропортов в стране
Марик1705

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июня 2024, 21:32
Так-то не международный конечно уровень, дыра какая-то наш аэропорт + цены конские на все, начиная с парковки/стоянки авто!
Гость
4 июня 2024, 21:31
бедная, бедная, почему новость без пометки "СРОЧНО!!!" ?
Гость
4 июня 2024, 21:25
кто назвал это силиконовое чудовище «барби»?🙈 там и моск силиконовый похоже
Гость
4 июня 2024, 21:12
Видела я эту недовольную страшилку. Мы в эту же дату улетали. Выделялась как могла)))) только вот все окружающие были озабочены собой. Аня до тебя никому нет дела.
Гость
4 июня 2024, 20:58
Не люблю из Кольцово вылетать и прилетать,всегда какие то очереди,неорганизовано и медленно,не в одном другом аэропорте такого не встречала
Гость
4 июня 2024, 22:58
Слетай в Сочи в августе, или в Анталью, поймёшь что такое очереди 😀
Гость
4 июня 2024, 20:53
А чем она занимается в свободное от отдыха время, блогер это не профессия.
Геном неандертальца

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2024, 20:43
Ну так-т она права - Бизнес-зал переполнен. А насчет Fast-Trak - Он есть в VIP-терминале Кольцово. Просто надо было заранее забронировать.
Гость
5 июня 2024, 02:42
Она летит экономом на самом дешманском чартере в несезон. Откуда у нее деньги на наш вип терминал? Он ей вышел бы дороже, чем она сейчас билет купила на пхукет.
Гость
4 июня 2024, 20:39
Аэровокзал так и есть
Гость
4 июня 2024, 20:36
Почему 90% коментов - какое-то ср...ое днище?
Гость
4 июня 2024, 22:57
Не сердись барби, это уральское быдло завидует
Гость
4 июня 2024, 20:33
Любила Кольцово за отсутствие очередей и четкую работу. Только после прилета на погранконтроле собирались очереди. Но это уже вопросы к пограничникам. Их всегда было мало. Но с вылетом то не было проблем никаких! То, что человек приехал за 2,5 часа и еле успел, говорит о многом. За четыре надо приезжать? Они серьезно?
Гость
4 июня 2024, 20:30
Мне, как рабочему скоту, ой то есть рабочему классу, очень обидно за такую вопиющую несправедливость! Почему уральская барби должна страдать?! Давайте объявим сбор денег среди быдла типа нас на частный самолёт для этой красотки!
Гость
4 июня 2024, 20:28
Ух ты, оно говорящее! :D
Гость
4 июня 2024, 20:27
Почему уральская барби блоггер илита летает не на своём бизнес джете? За такой львицей должен прилетать розовый вертолёт, доставлять её прямо к частному самолёту. Непорядок!
lisen-3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2024, 20:15
мдаааа....
Гость