Это не окраина, там продают всё и вся, включая мамо и тато.
Гость
16 июня 2024, 22:01
Я тридцать лет в медицине, а фамилии слышу первый раз. Все годы отработала в реанимации!
Гость
17 июня 2024, 01:17
малообщительная, значит
Гость
16 июня 2024, 21:46
Есть врачи, на самом деле которые заслужаны награды.Я лежала с ковидом и была тяжёлой больной.Спасибо,врачам с Декабристов-15, это было декабрь 2021 год.Низкий Вам поклон! В Кольцова в поликлинике надо наводить порядок.Нет врачей, всего на такой посёлок два фелдшера.Обратите внимание пожалуйста на просьбу жителей
Путин про них и не слышал, и не знает )))
Вяткина не знаю, а Диму давно пора было отметить.
Гость
16 июня 2024, 19:07
В России разработали вакцину от рака и уже доказали ее эффективность на мышах. Об этом РБК Life рассказал директор научно-исследовательского института экспериментальной диагностики и терапии опухолей НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина Вячеслав Косоруков.
Ну что нытики, строимся в очередь.
Врачей 10% от этого количества остальные санитары и связанные с медициной работники, типа лаборантов и др., поэтому не надо загибать,
Гость
17 июня 2024, 10:35
Сейчас идет повышение зарплат, так что думаю и увеличение тоже не за горами, так что не стоит расстраиваться
Гость
17 июня 2024, 10:49
Как сократилось так и увеличится. Сейчас врачей становится намного больше. Очень много программ которые помогают осуществить увеличение кадров в каждом учреждении
Гость
16 июня 2024, 19:02
Товарищи медики. С праздником!
Гость
16 июня 2024, 18:58
А он Бахтиным помог с ребятенком инвалидом!?!?!
Гость
16 июня 2024, 18:57
Ой, благодать то какая пролилась при их то зарплатах от которых все ревут!!!
Гость
17 июня 2024, 10:33
У хороших и значимых врачей соответствующая зарплата, кого вы сейчас в пример берете? Акушерок и сестер
Гость
17 июня 2024, 10:49
Что не так с их зарплатами? Они зарабатывают очень прилично, плюс ко всему ещё выплаты постоянные от области, от государства в целом.
Гость
16 июня 2024, 18:57
А почему только двое, у нас очень много отличных медицинских работников.
Гость
17 июня 2024, 10:32
Кого посчитали нужным того и наградили, нельзя же всех сразу награждать , награда потеряет свою ценность
Гость
17 июня 2024, 10:47
А вы вообще по ссылке проходили, которую предоставил сайт в данной статье? Там далеко не двух человек наградили, там очень большой список тех, кто получил награду.
Гость
16 июня 2024, 18:50
С праздником ВАС медики, здоровья и успехов вам в вашем не легком труде!!!
Достижения
Свой среди своих