"В Екатеринбурге внезапно умер известный бизнесмен, связанный с заброшенным небоскребом у вокзала"
Внезапно? Точно внезапно?
Гость
29 июня 2024, 12:51
Здесь не достроил, а дом в Англии купил!!!
Гость
29 июня 2024, 12:48
Да, не простой был человек, швырял всех и дружил с нужными людьми из администрации, МВД и ФСБ.
В 2001-2002 г.г. находился в розыске по Ст. 159 ч. 4
мошенничество в особо крупном размере, придумывал всякие схемы ухода от налогов
Гость
29 июня 2024, 11:11
Вы не забывайте, там Северный автовокзал, а снести здание значит остановить работу круглосуточного объекта. Проще его достроить. Там только отделка нужна.
Гость
30 июня 2024, 00:20
Гость, Паша придет и все достроится само.🤪
Гость
29 июня 2024, 10:56
Вроде не внезапно, а предупреждал !?
Гость
29 июня 2024, 10:49
Снести его будет не реально, иначе прийдется закрыть серверный автовокзал, тц свердловск и дорогу Осколки то будут летать, даже предположим месяц. Как они сносить будут. Это не реально.
Гость
29 июня 2024, 10:19
Не было никакого незаконного строительства. Здание единое. Должно было возводиться полностью вместе с высотной частью, а сдаваться двумя пусковыми комплексами. Непременным условием сдачи первого пускового комплекса (всей стилобатной части: 1-7этажи с подземной автопарковкой) было окончание работ по монтажу высотной части и демонтаж башенного крана. Во вторую очередь должны были сдать, а не смонтировать, 8-36 этажи высотной части. Подгоняли Андрея Алексеевича закончить монтаж всего здания к Иннопрому 2010. А потом трагедия в ТЦ "Зимняя вишни" случилась, а потом ещё и в "Крокус Сити Холл". Нашли крайнего. Не каждому здоровье позволит пережить такую несправедливость.
Его знаменитое "Категорически вас приветствую", мы были вторые арендаторы на Чкаловской, мы ему поверили, и потом все время были благодарны за совместную работу. Всегда ему говорил такие честные, мудрые и жизнерадостные люди живут только в Челябинске, всегда отшучивался таких у нас на Урале везде много, увы.......
Гость
25 июня 2024, 07:18
Как они собрались снести его, рядом дома, вокзал, дороги, люди. Бред
Гость
25 июня 2024, 06:53
Взяли бы да достроили
Гость
25 июня 2024, 05:35
Там насколько я помню и господин Куйвашев отметился в бизнес проекте и в разрешении на строительство этой "Призмы", вот сейчас пусть кирпичик за кирпичиком и разбирает сам. Главное бараки деревянные которым больше 💯 лет они снести не могут(толи для себя берегут, то ли Москвичи не дают, а Башня2 уже не один десяток стоит город украшает, если первую демонтировали, то вторую не понятно кто и как будет убирать!?
Гость
24 июня 2024, 23:49
Ещё бы и губеров туда отправить.Весь город испоганили.
Гость
24 июня 2024, 23:14
Вместо соболезнований писать о недострое 😕 как это по-еодиношному. Ничего человеческого...
Гость
24 июня 2024, 20:06
Скольким людям он принес горе ,кинув своими схемами .
"Историю «Призмы» мы подробно рассказывали. Городские власти намерены добиться сноса пустующего здания."
Так переоборудуйте в Отель.
Какие проблемы?
В стране гостиниц не хватает, на каждом углу трубят, что надо развивать внутренний туризм и... тут же намерены снести готовое здание у ж/д Вокзала.
Вершина безрассудства!
Гость
24 июня 2024, 18:39
Оно построено неправильно, да еще столько лет стояло без эксплаутации и надзора. Где гарантия, что не рухнет в нем где-нибудь что-нибудь?
Гость
24 июня 2024, 19:00
Гость
24 июня 2024, 18:39
Оно построено неправильно, да еще столько лет стояло без эксплаутации и надзора. Где гарантия, что не рухнет в нем где-нибудь что-нибудь?
Гость, Что вы ерунду несёте?! На Свердлова недострой стоял 40 лет-и ничего, Газпром достроил и радуется. И тут достроят, если захотят. Нарушение выставили одно: Призма получилась выше Высоцкого. Низзя! А сейчас идёт разгул небоскрёбов и выше Высоцкого, так что нужно восстановить, а не рыпаться.
Ну, если быть честным, то очень удивляет, что в центре города идет строительство небоскреба, и это все не законно, а потом чиновники начинают разбираться, а как же так? У наших чиновник, что уровень тети Маши уборщицы? Человека просто кинули, столько денег и нервов потерял, удивительно что еще столько прожил. Царствия небесного.
Гость
24 июня 2024, 16:44
Гость, а начало стройки было при чаме?
Гость
24 июня 2024, 18:55
Гость, У чиновников именно такой уровень: уборщицы или дворника.
"Категорически Вас приветствую!", - было у него в своё время такое "здравствуйте".
Бизнесмен как бизнесмен, немного жуликоватый, как и все. Когда у него сгорел магазин бытовой техники, пообещал всем кто эту технику ему поставил, "долг простить".
Не знаю, может и в самом деле "простил".
Родным и близким - соболезнования.
Гость
24 июня 2024, 18:53
Pperc, Так магазин Абак принадлежат Антону Бакову, а не Трапезникову. Вы чё там курите?
Достижения
Первая десятка