Екатеринбуржцы рассказали, как относятся к любовным замочкам на мосту
6 июля 2024, 11:20
Гость
7 июля 2024, 13:18
Тоже за то, чтобы сделали красивое сооружение, где молодожёны могли бы и фото сделать, и замочек повесить. Замочки можно там же продавать - чтобы заработать на услуги содержания. Посмотрите в других городах - всё делается для увеличения потока туристов и отдыхающих. И только "в деревне Гадюкино опять идут дожди" (с)
Гость
7 июля 2024, 12:09
Нужен подряд на их спил и сдачу в металлолом, чтобы работа окупилась.
Закрепите камеру на мосту и снимайте вечернее шоу скрытой камерой - тёлка и ножовка по металлу.
Гость
6 июля 2024, 22:20
Дебильная идея. Символ любви (плод) - это дети. Все остальное бред.
Гость
6 июля 2024, 19:25
традиция прошлого века!!! бред какой-то!!!🤨
Гость
6 июля 2024, 19:11
Можно просто хорошими кусачками перекусить все замки.
Гость
6 июля 2024, 16:50
все же странная традиция бежать в загс и вешать замки вещая о том что у тебя дошла очередь до какойто тетки
Гость
6 июля 2024, 16:05
Скоро для кого-то ещё один замок будет последним,что они увидят в зтой бренной жизни,это когда мост окончательно рухнет!Срочно объявляйте мост зоной техногенной угрозы и высылайте мужика с газовой горелкой!
А нельзя поставить какую-нибудь специальную арку, красивую в красивом месте. Для замочков. И фотозону там красивую обустроить. Можно же для людей такое красивое сделать. Почему не сделали? А то срезать и запрещать только гораздо.
Гость
6 июля 2024, 13:58
Замочки эти - чушь, конечно, несусветная. Самый главный залог брака "на всю жизнь" - это правильный выбор половинки. Не нужны мезальянсы, браки назло всем, по залету и тд. Кроме хорошего отношения друг к другу у людей должен быть одинаковый уровень развития и материального достатка. А все сказки про Золушек и принцев заканчиваются плохо, просто в книжках со сказками этого не пишут.
Эти замки вешают такие же дикие люди, которые на природе в горах, на камнях, в пещерах пишут- Вася+ Маша и дата. Ещё и краску с собой специально везут, чтобы изуродовать очередное место отдыха или достопримечательность.
Гость
6 июля 2024, 13:32
Замки на мосту - уродство. Люди, которые их вешают - неумные. Все остальные вынуждены любоваться на эту "красоту"? Местные власти должны снимать замки и сдавать в металлолом.
На мосту можно встретить замочки не только семейных пар. Их вешают и для того, чтобы подчеркнуть крепкую дружбу
а почему ешка решила что это не пара.....семейная?
Гость
6 июля 2024, 12:54
Не сыпь мне соль на сахар.
Гость
6 июля 2024, 12:46
Всем уже известно, что те замочки периодически спиливают. Они утяжеляют мост, да и места не остается, если все вы этих замочках, ограждение не рассчитано на такие нагрузки. Если их спиливают, то зачем их вешать?
Дак это день работы человека с болгаркой...что стонать то?
Гость
7 июля 2024, 11:33
Готов?)))
Гость
6 июля 2024, 12:22
Если разошлись надо спиливать замок, ибо уже плохая примета.
Гость
6 июля 2024, 12:09
Архитектор моста замысливал мостик без замочков
Гость
6 июля 2024, 11:53
Почему на ограду то надо вешать?Закрепи скобу у себя дома и вешай свой замок любуйся им каждый день.Ненадо портить ограды их всеравно рано или поздно будут ремонтировать и красить.
Гость
6 июля 2024, 12:54
Вот и я о том. Что за страсть такая замок на мост весить?!
Гость
6 июля 2024, 11:40
Тонны замочков на мостах, брошенные самокаты, это сколько металлу, сколько ценных аккумуляторов, материала просто валяется под ногами. Нет никого в городе кто бы навёл порядок с бардаком на улицах?
Гость
6 июля 2024, 11:45
А кто наводить-то будет?!
Мы доя этих временщиков лишь сырьевая база, а не город. Высосут все соки и свалят.
Гость
6 июля 2024, 11:46
Гость
6 июля 2024, 11:45
А кто наводить-то будет?!
Мы доя этих временщиков лишь сырьевая база, а не город. Высосут все соки и свалят.
Таков капитализм,главное деньги
Гость
6 июля 2024, 12:52
Гость
6 июля 2024, 11:46
Таков капитализм,главное деньги
Капитализм тут опять к чему приплел?
Гость
6 июля 2024, 11:38
А почему их просто не спиливают и не сдают в переработку? Это же какая нагрузка на хрупкое чугунное ограждение моста
Гость
7 июля 2024, 11:32
Ты будешь спиливать?)))
Гость
6 июля 2024, 11:33
ничего не могут придумать поумней, чем этот металлолом на заборах.
Гость
6 июля 2024, 14:14
Гость, А чего еще ждете от колхозного и Болонского воспитания и обучения???🤪
Гость
6 июля 2024, 11:30
Эта традиция ещё ни одну пару не защитила от развода. Глупости это всё.
А по статистике здравого смысла, зря весят все замки...
Гость
6 июля 2024, 12:34
Ну и что, это мило, в нашей стране доброты не хватает, а эти замки символ благих намерений и неважно как сложится жизнь этих пар, ничего нельзя знать вперед на двадцать лет (ну кроме правления нашего этого слов не найду для него).
Пс Мы на свадьбе не вешали
Достижения
Свой среди своих