Мэр Богдановича отсудил деньги у женщины, назвавшей его в соцсетях бандитом
18 июля 2024, 14:33
Гость
25 августа 2024, 08:25
Да уж... Ладно, хоть, не побил, а просто обиделся!
Гость
25 июля 2024, 13:46
"ухудшилось здоровье, начались душевные волнения и переживания" - справка есть от врачей, которые подтвердили, что именно из-за этого комментария что-то со здоровьем произошло?
Я думал, переспрошу у мэра, нашёл официальный акксунт главы города, задал вопрос, а в итоге вопрос удалили и добавили в чёрный список. Хотя, вопрос в рамках приличия и с настоящего аккаунта. Мэр, видимо, ещё не оправился от оскорбления и в состоянии аффекта решил, что официальный аккаунт мэра принадлежит лично ему и он может удалять, кого хочет. Придётся спросить об этом у Минцифры, Генпрокуратуры и управляем вместе. Зачем нам "потёмкинские аккаунты" с комментариями ботов о том, какой прелестный мэр?
Гость
19 июля 2024, 19:29
25 тыщ получил, и здоровье сразу наладилось…
Гость
19 июля 2024, 16:16
Тряпка
Гость
19 июля 2024, 16:04
Очень сильно разволновавшийся мэр.. вместо того чтобы выйти людям и объясниться .. он сам разволновался .. стыд и позор!!!
Гость
19 июля 2024, 10:17
Фууу как мерзко и мелочно.
Гость
19 июля 2024, 09:17
А перед изберателями ему не стыдно??? Дыма, без огня не бывает.
Гость
19 июля 2024, 08:52
Решение суда незаконно.
Смотрим определения слов:
Достоинство – это совокупность высоких моральных качеств, а также уважение этих качеств в самом севе.
Честь - это те моральные качества и принципы, которые уважают в человеке окружающие.
Деловая репутация – это общественная оценка, общее мнение о качествах, достоинствах и недостатках гражданина в выбранной им сфере деятельности.
Если этого чиновник граждане считают бандитом, то значит у него такая репутация. И не имеет значения, что считает о самом себе этот мужЫк в костюме с белой рубашкой. Тот факт, что он подал в суд на женщину, подтверждает что у него нет чести.
Решение суда должно быть отменено решением аппеляционной инстации.
Карьера данного чиновника должна быть окончина.
Гость
19 июля 2024, 06:18
Позорный мэр! Вообще не мужской поступок! Если тебя так это мнение женщины подкосило, то тебе в мэрах делать точно нечего!
Гость
19 июля 2024, 04:15
Позорно воевать с жительницами возглавляемого тобой города.
Гость
19 июля 2024, 09:13
Слышал такую историю:
В Новосибирской области в одной из деревень нет водопровода.
Жительница после обращения в органы местного самоуправления написала в прокуратуру района. Получила отписку. Написала в областную прокуратуру жалобу на бездействие районного прокурора.
Районный прокурор вместе с помощницей ничего умнее не придумал как подать в суд на жительницу!
Суд не стал трогать жительницу, а вот прокурора с помощницей уволили из районной прокуратуры.
Ну как уволили... перевели в другую прокуратуру в 50 км от предыдущей. Занавес!
Пока в России не будет полностью разрушены кастовые сословия (а по факту это именно так) силовиков и чиновников - НИЧЕГО К ЛУЧШЕМУ НЕ ИЗМЕНИТСЯ.
Гость
19 июля 2024, 04:13
То есть теперь ей надо подавать на него в суд! Это оскорбление жены бойца, не иначе.
а это тот самый мэр, которого не отпускали с поста, пока новый узкий мост не построят, что денежки попилить, или уже другой? кто знает?, всё им мало...
Гость
18 июля 2024, 23:26
И здесь решил 50 тыров отжать ! и кто он после этого
Гость
19 июля 2024, 04:17
позорник(
Гость
18 июля 2024, 23:02
Стыдоба !!!
Плеваться хочется от поведения таких мэров.
Гость
18 июля 2024, 22:55
Лучше бы заявление дала в прокуратуру на проверку установления ценообразования похоронных услуг на муниципальном кладбище, а потом сравнила по региону в целом.
Так он не бандит - он "человек широких взглядов, с расширенными горизонтами"
Гость
18 июля 2024, 20:53
Криминал правит.
Гость
18 июля 2024, 20:52
Был мэр пока у нищих последнюю рубашку не спер!
Гость
18 июля 2024, 20:41
Снова вернулись 90 годы-криминал правит бал! Бандиты всё могут, у них власть и деньги!
Гость
18 июля 2024, 20:28
Вот это днище 😃
Если задело - значит доля правды есть.
Надо выше быть подобных высказываний, если они тебя никак не касаются. Или делами красиво парировать, доказать обратное. А такая реакция…. Минимум не по мужски
Гость
18 июля 2024, 20:04
Это не мэр, это позорище.
Гость
18 июля 2024, 19:52
Настоящий мужской поступок! Мэр? Это мама с двумя детьми, а ты мэр! Как теперь весь город будет к тебе относиться???
Гость
18 июля 2024, 19:38
Женщина оказалась права? А как бандиты во власть идут? Проведите расследование, почему чиновники из преступных группировок. Какая у мэра Богдановича зарплата, какие коррупционные схемы проворачивает. Народ ведь не зря говорит значит правда . а мэр на правду обиделся да еще засудил.. Смешно если бы не так печально.. Путину напишите про мэра Богдановича, а лучше бастрыкину.. Тот быстро найдёт кормушку нейфельда.
Гость
18 июля 2024, 19:27
Не мужчина,а нейфельт какой то.Как людям то в глаза смотреть будешь,мэрский ,человечишко?
Гость
18 июля 2024, 19:24
Ирина пусть не прекрывается мужем на СВО (тем более, что они уже давно развелись))))))
Гость
18 июля 2024, 19:02
Интересно, а если бы он так оскорбил Ирину, то суд бы назначил выплату?
Гость
18 июля 2024, 18:34
Не позорился бы! бедный и несчастный ! Фу, противно аж
Гость
18 июля 2024, 18:18
если следовать логике комментаторов
мэр - он не человек, чувств иметь не может, защищать себя тоже
женщина, которая родила 2 раза - святая, не поддается действию законодательства РФ
Гость
18 июля 2024, 17:58
Если мужик ушёл на сво, его баба может кого хочет и как хочет обзывать? Молодец мэр!
Гость
18 июля 2024, 17:55
Отправить на СВО этого тараса!!!
Гость
18 июля 2024, 17:53
А что не правду женщина сказала? Сомневается весь народ
Гость
18 июля 2024, 17:52
сегодня мэр, а завтра ассенизатор, всякое может случиться.
Гость
18 июля 2024, 17:47
ну, у нас был мэр -уголовник. и да, люди не меняются став мэрами...
Таким чувствительным не надо мэром работать. Это нервная работа. Ждем отставку.
Гость
18 июля 2024, 17:26
да у него на лбу написано ЖУЛИК !
Гость
18 июля 2024, 17:24
Я помню когда мэром алапаевска был азербайджанец,это был караул,ну и что да ничего,ушел с деньгами.
Гость
18 июля 2024, 17:18
А что она не правду сказала?так оно и есть.
Гость
18 июля 2024, 17:13
Все они такие!!!!
Гость
18 июля 2024, 17:13
Цены на копку могил в Екатеринбурге заоблачные. Сам недавно хоронил. Деваться некуда - понимаю, что это крабеж. Ирина только озвучила проблему и сразу получила проблему от власти. Ибо нельзя мэрам задавать неудобные вопросы. Они обидчивые и злопамятные.
Гость
18 июля 2024, 16:59
Да правда глаза колет .
Гость
18 июля 2024, 16:53
А за что бандитом назвала? Просто так решила "брякнуть"?! Как достали уже эти "диванные эксперты" - любители хайпа
Гость
18 июля 2024, 17:40
За то, что поток денег в частную похоронку сокращается.
Гость
18 июля 2024, 16:52
Абсурдное решение. Партия жуликов и воров аналогичный суд проиграла. И бандит должен проиграть
Достижения
Свой среди своих